Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто кому завидует???????

я оч завидую анжелке хочу губы варениками
а еще завидую высоким мой рост 152 см н адоело постоянно подпригивать чтоб с мч поселоваться

а еще завидую тем кто может прийти в магазин и купиь понравившую обувь я оч редко
мой размер 35 а в бразилии 34 а я хочу на каблучке а не в дет мире
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
1345678921
elena sharapovaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Как так уединиться? А самолет кто поведет - автопилот? :))
Летчикам я тоже завидую, любой авиации. Мечтаю водить самолет. Но наверное ,уже не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подруга работает стюардесой ал итихаде арабская авиалиния так после 5 лет полетов как стюардеса может пойти выучится на пилота даже если нет летного образования правда стоит дорого но через год все окупитьс какие ваши годы
~***Осенняя***~В ответ на bystrinator
bystrinator
а я летчикам гражданской авиации завидую )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают может летчики и красивые, у меня подруга в городке жила...такого понарассказала! Мож их там специально по калибру выбирали, только ростом они все маленькие, да и в штанах, я извиняюсь, на раз посикать.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я завидую женщинам, которые умеют водить машину и получают от этого удовольствие. Я к этому делу не способная)))
А внешности не завидую. Ничьей.
СсылкаПожаловаться
Вы сами себе поставили такую блокаду, а сказали бы себе, что вы не хуже их и были бы классным водителем. Я вначале получала удовольствие, а потом оно куда-то пропало, почти год не ездила, теперь мое удовольствие вернулось. Но и это не самое главное в жизни.
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Вы сами себе поставили такую блокаду, а сказали бы себе, что вы не хуже их и были бы классным водителем. Я вначале получала удовольствие, а потом оно куда-то пропало, почти год не ездила, теперь мое удовольствие вернулось. Но и это не самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в хуже или лучше, а в желании и получении удовольствия от процесса вождения, я бы не хотела быть за рулём, у меня нет ощущения нужности лично для меня умения водить машину. Так что завидовать -то я завидую, как любому другому увлечению, но для себя это увлечение не примеряю.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я в обще-то весьма условно это завистью называю, всё, что мне нужно, у меня тоже есть.
Александра В ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда выстави на аватар свою фотографию ,раз такая всЕимущая)
Нескромное Солнце
Ешо одна грешница тему создала
elena sharapovaВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ешо одна грешница тему создала
СсылкаПожаловаться
Ешо одна грешница тему создала

с онце нескромное ну шож ты ты такая ядовитая или пытаешься что то до нас донести своей грубостью?
колись давай кому завидуешь или вали
Нескромное СолнцеВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Ешо одна грешница тему создала

с онце нескромное ну шож ты ты такая ядовитая или пытаешься что то до нас донести своей грубостью?
колись давай кому завидуешь или вали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама сдрисни отсюда,хамка.До таких ,как ты ничего не доносится
Нескромное Солнце
Сама сдрисни отсюда,хамка.До таких ,как ты ничего не доносится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как она со своей темы уйдет? А вообще в вас действительно много негатива. Такое ощущение что вы обижены и не навидите весь мир.
Нескромное СолнцеВ ответ на Tera
Tera
Это как она со своей темы уйдет? А вообще в вас действительно много негатива. Такое ощущение что вы обижены и не навидите весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё одна больная.А ощущают только....Мир люблю за его не однообразие,без таких,как вы никуда
Нескромное Солнце
Ещё одна больная.А ощущают только....Мир люблю за его не однообразие,без таких,как вы никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама поняла что написала?
Нескромное СолнцеВ ответ на Tera
Tera
Сама поняла что написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тоже поняла,поэтому и бесишься
Нескромное Солнце
Ты тоже поняла,поэтому и бесишься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно то смеюсь, такие как вы как правило вызывают смех. Злитесь, ядом плюетесь, а зачем? Смешно тратить на это не однобазный мир (как вы выражаетесь). Удачи.
elena sharapovaВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ещё одна больная.А ощущают только....Мир люблю за его не однообразие,без таких,как вы никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё одна больная.А ощущают только....Мир люблю за его не однообразие,без таких,как вы никуда

с олнце как я тебе завидую твоей агрессии мне б такое может мне б зарплату повысили
да ладно не злись скажи чему завидуешь
Нескромное СолнцеВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Ещё одна больная.А ощущают только....Мир люблю за его не однообразие,без таких,как вы никуда

с олнце как я тебе завидую твоей агрессии мне б такое может мне б зарплату повысили
да ладно не злись скажи чему завидуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единственный грех пожалуй,который обошёл меня
elena sharapovaВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Единственный грех пожалуй,который обошёл меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственный грех пожалуй,который обошёл меня

а мне кажется зависть бывает разная не обязательно черная завидоать можно по разному
Нескромное СолнцеВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Единственный грех пожалуй,который обошёл меня

а мне кажется зависть бывает разная не обязательно черная завидоать можно по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ну да!Я тебе завидую по другому,умницца
СаШа БЕЛИКОВ
ты не шарапова а миткова если приглядеться))) короче в чём смысл твоего завидования? ты же можешь сделать и губы как у джоли и нацепить 12см. каблуки и будешь ужо 167 см. и чему тогда потом будешь завидовать? придумала?
elena sharapovaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ты не шарапова а миткова если приглядеться))) короче в чём смысл твоего завидования? ты же можешь сделать и губы как у джоли и нацепить 12см. каблуки и будешь ужо 167 см. и чему тогда потом будешь завидовать? придумала?
СсылкаПожаловаться
ты не шарапова а миткова если приглядеться))) короче в чём смысл твоего завидования? ты же можешь сделать и губы как у джоли и нацепить 12см. каблуки и будешь ужо 167 см. и чему тогда потом будешь завидовать? придумала?

а кто это миткова с чем его едят
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ты не шарапова а миткова если приглядеться))) короче в чём смысл твоего завидования? ты же можешь сделать и губы как у джоли и нацепить 12см. каблуки и будешь ужо 167 см. и чему тогда потом будешь завидовать? придумала?

а кто это миткова с чем его едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое что и шарапова ..сидят и едят всё подряд с ней у телевизора))0 правда чё то её давно не видно..по-моему её уволили она очень дотошная была
elena sharapovaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
то же самое что и шарапова ..сидят и едят всё подряд с ней у телевизора))0 правда чё то её давно не видно..по-моему её уволили она очень дотошная была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то же самое что и шарапова ..сидят и едят всё подряд с ней у телевизора))0 правда чё то её давно не видно..по-моему её уволили она очень дотошная была

сочаров нифига не поняла ты про какую шарапову ?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
то же самое что и шарапова ..сидят и едят всё подряд с ней у телевизора))0 правда чё то её давно не видно..по-моему её уволили она очень дотошная была

сочаров нифига не поняла ты про какую шарапову ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про арину а то шо про марию?
elena sharapovaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
про арину а то шо про марию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про арину а то шо про марию?

запутал меня вконец я елена
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем