Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто любовь эту выдумал???

".. Плачет девочка в ноутбуке.. чужая дача.. друзья - подруги..завтра пересдача(( Она тихо плачет в Твиттере.. "на двойном бифиттере" Неправильные уравнения, глаголы.. Все неправильно! Неправильные письма ему отправила..( Зачем так некстати о себе напомнила?(( ВСЕ неправильно( Все не во-время((
Все что знала, умела -осталось в детстве -как теперь причесаться? как теперь одеться? или Раздеться? Нет! раздеться-вот так вот сразу?? Вдруг потом не поймет отказа?((
А если без отказа - все и сразу?? будь что будет!.. на волне экстаза..
" Какого экстаза?? влипнешь, глупая! что скажешь матери:.. был бы отец(( .. проехали.. Хватит!
А друзья? Вон их сколько зовет дружбанить.. всех залочить! всех забанить!! Всех в игнор!! всех на жесткий лимитед!! Друзья реальные.. друзья-враги((

Кто любовь эту выдумал? ты не знаешь о ней, пока ты мал.. Ты не знаешь, зачем она так нужна.. А вдруг завтра горе или война?
Почему же так тяжело дышать? Почему так рвется твоя душа? Словно стрелы-отравленные мысли -твои неотправленные письма".""""".

А может, без любви легче????пусть будет просто уважение, симпатия.. верность..
Такие терзания((..Начиная с юности самой..зачем???.что думаете?(
МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Ирина *В ответ на Весна
Весна
Мне уже завидывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это с какой стороны посмотреть, если не похудею, то вряд ли)).
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Заразу подцепила?
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Я тут mr President услышала. Так ржала))
Комментарий удален.Почему?
Bunny*В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эротик ещё был, помнишь? Тоже ржач...
Alisha
http://www.youtube.com/watch?v=KFgueQhmV...
а вот так дааа ...хорошо ) ммм...ноо бывает и больно ...потом ...
ВеснаВ ответ на Alisha
Alisha
http://www.youtube.com/watch?v=KFgueQhmV...
а вот так дааа ...хорошо ) ммм...ноо бывает и больно ...потом ...
СсылкаПожаловаться
Если больно,значит не любовь была...а любовная зависимость и эгоизм.Когда любишь,по-настоящему,желаешь любимому человеку счастья,пусть не с тобой,с другой...ИМХО!Воть!
AlishaВ ответ на Весна
Весна
Если больно,значит не любовь была...а любовная зависимость и эгоизм.Когда любишь,по-настоящему,желаешь любимому человеку счастья,пусть не с тобой,с другой...ИМХО!Воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное ,для женщины - не липнуть(если понимаешь как тебе относятся ..) .. а молча выходить из этого состояния ...Мы с тобой о разном ...
AlishaВ ответ на Весна
Весна
Если больно,значит не любовь была...а любовная зависимость и эгоизм.Когда любишь,по-настоящему,желаешь любимому человеку счастья,пусть не с тобой,с другой...ИМХО!Воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,и при чём здесь -со мной ? я никогда не вешалась ни на кого(не страдала не вниманием) ...как бы мне чел не нравился ...потому что мужчина должен любить ,а не тупо пользовать ...воть ))) тупо пользуют пусть других ...а мои чувства всегда оставались в тайне )))))
ВеснаВ ответ на Alisha
Alisha
Да ,и при чём здесь -со мной ? я никогда не вешалась ни на кого(не страдала не вниманием) ...как бы мне чел не нравился ...потому что мужчина должен любить ,а не тупо пользовать ...воть ))) тупо пользуют пусть других ...а мои чувства всегда оставались в тайне )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Не стобой конкретно...*пусть не со мной,так с другой...*) А липнуть...это бесполезно...только хуже себе делать)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...не переживай, та что у тебя на аватарке вообще ни одного слова без ошипке написать не может...
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не переживай, та что у тебя на аватарке вообще ни одного слова без ошипке написать не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо подарили-то и ношу.Дарёному коню в зубы не смотрят...
ЁрикВ ответ на Весна
Весна
Шо подарили-то и ношу.Дарёному коню в зубы не смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...дааа, тут бессильны логика, разум и умеренность, три сестры своего брата - сарказма...
AlishaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дааа, тут бессильны логика, разум и умеренность, три сестры своего брата - сарказма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дааа, тут бессильны логика, разум и умеренность, три сестры своего брата - сарказма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёр,не гони пургу...
ЁрикВ ответ на Весна
Весна
Ёр,не гони пургу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...рано ещё для пурги, я еще дождям не нарадовалась...ну не соответствуешь ты подарку, только хуже себе делаешь...завтра тебе на аве лося с рогами подарят, поставишь?
ВеснаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...рано ещё для пурги, я еще дождям не нарадовалась...ну не соответствуешь ты подарку, только хуже себе делаешь...завтра тебе на аве лося с рогами подарят, поставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно,Лере тоже эта косоглазая не понравилась...Ещё немного *поношу* её и поменяю,обещаю...
НАДЕЖДАВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Без любви?Да лучше сдохнуть...или любить хотя бы виртуально,ну например Бочелли,как я...да и не только я,его тут все любят ...или ненавидят,что почти одно и тоже по форумским меркам)))...скока у нас больных людей
мария титчева
кто же боль такую выдумал, и зачем мне эта боль... и беды глаза зелёные неотступные глядядт.. вот...
МЕЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
кто же боль такую выдумал, и зачем мне эта боль... и беды глаза зелёные неотступные глядядт.. вот...
СсылкаПожаловаться
лихо.. сама сочиняла?)
мария титчеваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
лихо.. сама сочиняла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. была такая Коршунова - родила от квнщика Маслякова сына.. он дитя не признал, она покончила с собой.. а песня осталась - У беды глаза зеленые
Ёрик
...мдяяяя...трудный случай коллективного рыдания...могу только поуважать за массовость пати...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем