Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто меня оценит, тому пулю в лоб!

Шатенка 42, 165 / 65, 64,63,62..., 3 р., волосы средней длины. 
Ну...кто смелый?
a a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
a aВ ответ на Элла
Элла
Неее, фоту гони, а так ты без оценки и без наценки останешься.
СсылкаПожаловаться
сто раз гнала..старая больная страшная..нечего там смотреть
ЭллаВ ответ на a a
a a
сто раз гнала..старая больная страшная..нечего там смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сто раз гнала, а я тыщу здесь нахожусь, короче слив засчитан
a aВ ответ на Элла
Элла
Ты сто раз гнала, а я тыщу здесь нахожусь, короче слив засчитан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты с какого года?
ЭллаВ ответ на a a
a a
ты с какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2016 минус тысяча))
a aВ ответ на Элла
Элла
2016 минус тысяча))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас ужасный
Дашка Флакс
Ну вы бегемотик с параметрами 64-63-62,животных я не обижаю, а тем более стареющих(42)
Мишина МамаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ну вы бегемотик с параметрами 64-63-62,животных я не обижаю, а тем более стареющих(42)
СсылкаПожаловаться
Ой я старя и толстая и то имею перепады более эффектные.
120 /96 /120.
Дашка ФлаксВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ой я старя и толстая и то имею перепады более эффектные.
120 /96 /120.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас хоть талия имеется))) А там колобок сплошной))))
Мишина МамаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Так у вас хоть талия имеется))) А там колобок сплошной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато с самомненим!

Мой дедок говорит,что самое главное это изгибы и перепады,а не накачанные попы.
Мишина Мама
Ой я старя и толстая и то имею перепады более эффектные.
120 /96 /120.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэрилин Монро отдыхает!
Мишина МамаВ ответ на a a
a a
Мэрилин Монро отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой тренажер сидишь на диване и крутишь педали и руками и ногами.А так как с утра передачи Е.Малышева,потом Модный приговор,потом вечернее повторение Малахова,потом Толстой (щас какой т Артем)и Стриженова,а потом Юленька Меньшова. Так крутишь и крутишь ,а в выходные внучок,который в армию через годик пойдет и тоже отжимается от пола,приходиться поддерживать его.
ЭллаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ну вы бегемотик с параметрами 64-63-62,животных я не обижаю, а тем более стареющих(42)
СсылкаПожаловаться
Даша, я конеш не посчитала нужным писать коммент под твоими фото, ну коли ты здесь так отровенна, тогда и я выскажу, внешность твоя ещё норма, пока норма!, но одежда твоя дешёвый ширпотреб, что соответствует ее натуре на момент снимка))))
Дашка ФлаксВ ответ на Элла
Элла
Даша, я конеш не посчитала нужным писать коммент под твоими фото, ну коли ты здесь так отровенна, тогда и я выскажу, внешность твоя ещё норма, пока норма!, но одежда твоя дешёвый ширпотреб, что соответствует ее натуре на момент снимка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, за свой стиль я не в обиде....В той теме, где я выставила свои фото, вы это уже сказали....
ЭллаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Элла, за свой стиль я не в обиде....В той теме, где я выставила свои фото, вы это уже сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей темы не было и соответветсвенно стиля в твоём гарберобе нет, не надо преувеличивать мои заслуги.
Дашка ФлаксВ ответ на Элла
Элла
Моей темы не было и соответветсвенно стиля в твоём гарберобе нет, не надо преувеличивать мои заслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей теме "Покажем лица" Помните? Вы раскритиковали...
ЭллаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
В моей теме "Покажем лица" Помните? Вы раскритиковали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказательство можешь сюда предоставить?Один из принципов моих, никогда не обсуждать внешность, потому как она обманчива.
Дашка ФлаксВ ответ на Элла
Элла
Доказательство можешь сюда предоставить?Один из принципов моих, никогда не обсуждать внешность, потому как она обманчива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не про мою внешность вы там сказали, а про мой наряд
ЭллаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Элла, за свой стиль я не в обиде....В той теме, где я выставила свои фото, вы это уже сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того чтобы что то написать, надо подумать и дожить хотя бы до 42.Без обид.
Дашка ФлаксВ ответ на Элла
Элла
Для того чтобы что то написать, надо подумать и дожить хотя бы до 42.Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тему явно тролль написал, я с подколом и ответила! В нормальных темах я не язвлю....
ЭллаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Так тему явно тролль написал, я с подколом и ответила! В нормальных темах я не язвлю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не трол ль, это наша форум чанка, которая здесь довольно много времени уже находится
Мишина МамаВ ответ на Элла
Элла
Для того чтобы что то написать, надо подумать и дожить хотя бы до 42.Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне на 20 с лишним больше,чем 42 и меня тоже смутил колобок
КостямбаВ ответ на Элла
Элла
Даша, я конеш не посчитала нужным писать коммент под твоими фото, ну коли ты здесь так отровенна, тогда и я выскажу, внешность твоя ещё норма, пока норма!, но одежда твоя дешёвый ширпотреб, что соответствует ее натуре на момент снимка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашка красивая девушка.
А что касается одежды - так большинству мужчин важнее то что под ней.
З.Ы. 90% предпочтут снять с такой милашки как Дашка глоривские джинсы за 500 рублей, чем сделать подобное со страшной толстухой в габане
ЭллаВ ответ на Костямба
Костямба
Дашка красивая девушка.
А что касается одежды - так большинству мужчин важнее то что под ней.
З.Ы. 90% предпочтут снять с такой милашки как Дашка глоривские джинсы за 500 рублей, чем сделать подобное со страшной толстухой в габане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тя с головой порядок?? Девушку 26 и женщину 42 сравнить, а у последней намного больше потенциала, мудрости и терпимости в жизни.
КостямбаВ ответ на Элла
Элла
У тя с головой порядок?? Девушку 26 и женщину 42 сравнить, а у последней намного больше потенциала, мудрости и терпимости в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моей голове последнии 10 лет с завидным постоянством бьют руками и ногами ... так что вопросы касающиеся ее "порядка" лучше опустим.
А что касается сравнения 26 и 42 - так возраст это просто циферки в паспорте....
a aВ ответ на Костямба
Костямба
По моей голове последнии 10 лет с завидным постоянством бьют руками и ногами ... так что вопросы касающиеся ее "порядка" лучше опустим.
А что касается сравнения 26 и 42 - так возраст это просто циферки в паспорте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чё не педофил?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем