Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спутниковое ТВ: какое лучше?

Созрела я до хорошего тв. Надоела старая антенна, у меня сейчас нормальный телевизор. ЗНакомые советуют взять спутниковое ТВ, но я пока думаю



MiniMiky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Олеся
Бери! Тут пару недель назад смотрела поле чудес. Приз финалисту 1 комнатная квартира в Питере. Выиграешь супер игру-двушку.
солнечная леди
фигня это всё. у нас триколор, потому, что альтернативы нет))) из 900 каналов нормальные 3, остальное фигня. зато дешево)))
солнечная леди
фигня это всё. у нас триколор, потому, что альтернативы нет))) из 900 каналов нормальные 3, остальное фигня. зато дешево)))
СсылкаПожаловаться
какая вы придира, не согласна) нам на всю семью хватает, мне сериальчики, муж за матчами там следит, доче дисней подавай
солнечная ледиВ ответ на Elza
Elza
какая вы придира, не согласна) нам на всю семью хватает, мне сериальчики, муж за матчами там следит, доче дисней подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не смотрю сериальчики, новости и шоу программы. фильмов там мало, в основном повторы постоянные. наверно удобно кому то, кто пропустил. но в течении недели смотреть одно и тоже...не интересно
)))
Если нормальный телевизор - значит дружит с интернетом. На фига какие-то триколоры?
Inga Isaicheva
Разницу вы определенно почувствуете, как минимум. Таких помех не будет, как на обычном тв и картинка очень четкая. Как небо и земля просто
Павел АрхиреевВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
Разницу вы определенно почувствуете, как минимум. Таких помех не будет, как на обычном тв и картинка очень четкая. Как небо и земля просто
СсылкаПожаловаться
Да, таких помех точно не будет. Терпеть не могу все эти помехи, со спутником совсем другое дело. Вы сразу увидите разницу
Павел Архиреев
Да, таких помех точно не будет. Терпеть не могу все эти помехи, со спутником совсем другое дело. Вы сразу увидите разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были один раз помехи на триколоре. Проблема оказалась в железе
Павел Архиреев
Да, таких помех точно не будет. Терпеть не могу все эти помехи, со спутником совсем другое дело. Вы сразу увидите разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы его просто сменили
MiniMikyВ ответ на Elza
Elza
мы его просто сменили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, это не было долго
Lyubov ZHarkovaВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
надеюсь, это не было долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз настройки слетели, звонила. Помогли настроить
Lyubov ZHarkova
кстати, сравнивала с айпи тв по цене, поняла, что спутниковое дешевле
Vana ToomasВ ответ на Lyubov ZHarkova
Lyubov ZHarkova
кстати, сравнивала с айпи тв по цене, поняла, что спутниковое дешевле
СсылкаПожаловаться
Доллар в месяц,разве это дорого?
Viorika ZinkevaichВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Доллар в месяц,разве это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и его не везде можно поставить, в отличие от спутника. Не знаю, где автор живет, но если в частном доме, то конечно спутниковое
Agnessa ZHuykovaВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Доллар в месяц,разве это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот ip вообще не зашел, года полтора посмотрела, отключила потом. За все нормальные каналы нужно доплачивать
MiniMikyВ ответ на Agnessa ZHuykova
Agnessa ZHuykova
мне вот ip вообще не зашел, года полтора посмотрела, отключила потом. За все нормальные каналы нужно доплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
айпи – нет. Дорого, и в моем доме нет провайдеров
Agnessa ZHuykovaВ ответ на MiniMiky
MiniMiky
айпи – нет. Дорого, и в моем доме нет провайдеров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подключила тв через спутник. Пока все устраивает
Vana ToomasВ ответ на Agnessa ZHuykova
Agnessa ZHuykova
мне вот ip вообще не зашел, года полтора посмотрела, отключила потом. За все нормальные каналы нужно доплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,знакомые установили ottplayer,все довольны как слоны,и ничего не доплачивают,и хд каналы плюс.
Agnessa ZHuykovaВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Не знаю,знакомые установили ottplayer,все довольны как слоны,и ничего не доплачивают,и хд каналы плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, только давайте без рекламы) у меня на триколоре тоже ашди есть
П.с. слоны совсем не довольные
Сергей Хулиган.
по моему оно вообще не нужно...трата времени на фигню..
Комментарий удален.Почему?
Павел АрхиреевВ ответ на Galya Isaycheva
Комментарий удален.Почему?
да, это я и забыл упомянуть. Тоже пользуемся
Inga IsaichevaВ ответ на Galya Isaycheva
Комментарий удален.Почему?
ну, муж у меня в триколор тв для себя футбол взял=) это отдельный пакет
Маша с Медведем
На даче тоже Триколор, но там мы хоть иногда тв смотрим, т.к. инет очень слабый. А в городе не вижу смысла в спутниковом тв, если есть устойчивый инет
Olya Vyacheslavleva
да, нагородили вы тут. В целом к большинству присоединяюсь, ну, и у самой дома триколор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем