Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО НА ФОРУМЕ БОГАЧЕ ВСЕХ ???

Я о меркантильном, о деньгах. Меня например упрекали что я засранец и бездельник, я с этим согласен. А кто на форуме богаче всех? Третье место я отдаю Солнышку, она вроде как нотариус. Второе Ленке Попович, она больше всех заливает что типа крутая вумен и писает в туалете рядом с первыми леди страны. А вот первое место отдаю Антону, по ходу он какой то чиновник, или даже может мэр, в любом случае он берет взятки и значит самый богатый.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Элина Тарабанова
а как насчет листа самых бедных на форуме? Я буду первая в списке со сраными 400 баксами на счету в банке....
СсылкаПожаловаться
и я)))))))
komtransserv
Элина - не сраные, а заработанные честным путем :)
А вот если девушка за 2 года сама себе на машину заработала - то её куда причаслять? к самым бедным или самым богатым?
иногда и хлеб в радость, а иногда и икра не вкусная...
злой гоблин
Я самый бедно -багатый хахол. Денег нет,но живу хорошо.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем