Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто нас толкает в бездну?

Меньше года назад яйца стоили 39 р.сегодня пришла в магазин а они уже 55 р.Если подсчитать,то получается примерно за пол года цена выросла на 41%.хотя нормальный рост цен за год должен составлять около 6%....зарплаты не растут вроде,детские пособия тоже....что происходит?может скоро дефолт или что то в этом духе?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миксером минут 10 взбивать, пока не получится однородная пузырчатая масса. Успехов)
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Миксером минут 10 взбивать, пока не получится однородная пузырчатая масса. Успехов)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо! в миксер закидаю все пока чай заваривается масса запузырится!
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
спасибо! в миксер закидаю все пока чай заваривается масса запузырится!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Решила сразу попробовать? ))))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Решила сразу попробовать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не, щас поздно уже. яйца свежие куплю, тогда и попробую.
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
не, щас поздно уже. яйца свежие куплю, тогда и попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Приятного аппетита) Только до готовности крышку не поднимай. И кушай сразу. А-то он быстро опускается)))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Приятного аппетита) Только до готовности крышку не поднимай. И кушай сразу. А-то он быстро опускается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Впрочем как и любой омлет. Спасибочки.
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Приятного аппетита) Только до готовности крышку не поднимай. И кушай сразу. А-то он быстро опускается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А в столовке когда готовят, то он не опускается... Давно пытаюсь выяснить почему - никто не говорит. Что они там такое добавляют?
Сагарматха
А в столовке когда готовят, то он не опускается... Давно пытаюсь выяснить почему - никто не говорит. Что они там такое добавляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Думаю, что муки в несколько раз больше.
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Думаю, что муки в несколько раз больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если муки много сыпать,то будет просто булка, думаю....А на вкус столовский омлет вполне себе омлет....мягкий, нежный... Хотя, кто их знает...
Сагарматха
Если муки много сыпать,то будет просто булка, думаю....А на вкус столовский омлет вполне себе омлет....мягкий, нежный... Хотя, кто их знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Может яичный порошок? Он дешевый. Я последний раз в столовой ел омлет лет 25 назад)))
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Может яичный порошок? Он дешевый. Я последний раз в столовой ел омлет лет 25 назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я тоже давно, но эта мысль мне покоя с детства не дает... ))) И у мамы не такой высокий омлет был и у меня так как в столовке никогда не получалось. Подниматься -поднимается, но быстро опадает, если крышку открыть, а столовский не опадает. Совсем! Почему? )))
Сагарматха
Я тоже давно, но эта мысль мне покоя с детства не дает... ))) И у мамы не такой высокий омлет был и у меня так как в столовке никогда не получалось. Подниматься -поднимается, но быстро опадает, если крышку открыть, а столовский не опадает. Совсем! Почему? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Попробуй сделать из яичного порошка)
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Попробуй сделать из яичного порошка)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А он где-то продается? Не видела ни разу...
Сагарматха
А он где-то продается? Не видела ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Раньше продавали везде, сейчас не знаю)
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
я извиняюсь, а в омлет разве муку надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это будет омлет по-холостяцки- если с мукой. Когда жене готовить лень- а мужу очень жрать хочется. Вот тогда он все делает сам и муку туда для сытости добавляет. Я тоже раньше не знала- просветил один гулящий муж на работе бывшей))
Сагарматха
Заметь, последний раз она яйца покупала меньше года назад, когда они еще 39р стоили... Видать, не нужны были. А чегой-то она сейчас ими заинтересовалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что- то вы господа какую то чепуху молотите....не поняли вопроса,молчите тогда
СагарматхаВ ответ на .
.
что- то вы господа какую то чепуху молотите....не поняли вопроса,молчите тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проснулась, дорогуша... Чего так долго спала-то? ))))
Марина-Аврора
у нас яйца стабильно дорожают только к Пасхе- сразу процентов на 30 не меньше. Потом снижаются. Сейчас ниже чем зимой- т.к. солнышко греет- куры лучше несутся.А у вас это перекупщики-посредники во всем виноваты. Быть такого не может, чтобы яйца к лету не дешевели.
Brisa
Жрать надо меньше)) будет повод похудеть))
Brisa
Жрать надо меньше)) будет повод похудеть))
СсылкаПожаловаться
от яиц не толстеют
Brisa В ответ на .
.
от яиц не толстеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйца подорожали, на тортики денег не хватит))
Эйве
у нас яйца как стоили 65 р за 10 шт так и стоят.
Галина
Ну если для Вас бездна подорожание яиц, то все остальные в этой ситуации , я думаю, чувствуют себя вполне нормально. Странно, что Вы еще живете, ведь несколько лет назад гречка так всдорожала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем