Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не отмечает новый год?

сначала я перестал пить на новый год и к своему удивлению понял что новый год не так весело как это казалось. потом перестал жрать на новый год и в итоге он вообще потерял всякий смысл. постепенно я перестал кого бы то ни было поздравлять. потом меня перестали поздравлять. в итоге 31-1 для меня обычные дни. и я этому несомненно рад. а вам слабо? 
alex alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
alex alexВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ой ой ой
Тётка АлёнаВ ответ на alex alex
alex alex
так это про меня сказано? однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Таль
Если каждый день провожать,как старый год,а новый встречать так,как новый,то это ж одна сплошная радость!Всё то же,но без пьянства и обжорства!А в душе!Вечером-итоги,утром-радость от нового дня!
alex alexВ ответ на Таль
Таль
Если каждый день провожать,как старый год,а новый встречать так,как новый,то это ж одна сплошная радость!Всё то же,но без пьянства и обжорства!А в душе!Вечером-итоги,утром-радость от нового дня!
СсылкаПожаловаться
так нормальные люди и делают. кому жизнь не в тягость.
КОШК@

блин, сижу и думаю... а нафига ждать двенадцати?
вот не все же отмечают, мож тоже отметить уже да спать лечь))) томкмо боюсь бобмушники разбудят в 12
alex alexВ ответ на КОШК@
КОШК@

блин, сижу и думаю... а нафига ждать двенадцати?
вот не все же отмечают, мож тоже отметить уже да спать лечь))) томкмо боюсь бобмушники разбудят в 12
СсылкаПожаловаться
правильно думаешь.
КОШК@



КОШК@
совковое воспитание( кажется, если не отсидеть положенные 12 ночи НГ не наступит чтоль...
alex alexВ ответ на КОШК@
КОШК@
совковое воспитание( кажется, если не отсидеть положенные 12 ночи НГ не наступит чтоль...
СсылкаПожаловаться
да вообще кошмар. че крутого сидеть когда спать охота?
КОШК@В ответ на alex alex
alex alex
да вообще кошмар. че крутого сидеть когда спать охота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори)
КОШК@

вот только не поймут меня домочадцы... ждут накрытый стол
alex alexВ ответ на КОШК@
КОШК@

вот только не поймут меня домочадцы... ждут накрытый стол
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй и они подтянутся.в итоге здоровее будете.
tanya
Я не отмечаю тоже, пить и нажираться на ночь не хочется. Подарки-только близким родственникам делаю.
alex alexВ ответ на tanya
tanya
Я не отмечаю тоже, пить и нажираться на ночь не хочется. Подарки-только близким родственникам делаю.
СсылкаПожаловаться
а подарки зачем?
tanyaВ ответ на alex alex
alex alex
а подарки зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто порадовать людей немного. На днях с мамой обсуждали, что дарить друг другу. Я не знаю, что просить, у меня всё есть. У неё тоже всё есть. Сейчас не советские времена, за сервизами и люстрами в очередях стоять не надо, а захламлять дом чужими дарами вроде вазочек-статуэточек не хочется. Мы с мамой сошлись, что подарим друг другу косметику, которая действительно нам нравится-чтобы использовать её и никакого хлама в доме не оставлять.
alex alexВ ответ на tanya
tanya
Просто порадовать людей немного. На днях с мамой обсуждали, что дарить друг другу. Я не знаю, что просить, у меня всё есть. У неё тоже всё есть. Сейчас не советские времена, за сервизами и люстрами в очередях стоять не надо, а захламлять дом чужими дарами вроде вазочек-статуэточек не хочется. Мы с мамой сошлись, что подарим друг другу косметику, которая действительно нам нравится-чтобы использовать её и никакого хлама в доме не оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю что дарить надо когда порыв есть а не в обязаловку на нг или др.
tanyaВ ответ на alex alex
alex alex
а я думаю что дарить надо когда порыв есть а не в обязаловку на нг или др.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже верно. Когда знаешь, что человеку что-то нужно, и у тебя есть возможность это подарить, то можно и подарить. Да вообще Новый год и День рождения странные праздники. Вот прошёл год-и следующий будет таким же у большинства, но люди говорят сотни пожеланий, которые не сбудутся, потому что чтобы что-то сбылось, нужно что-то делать. А в день рождения мы становимся на год ближе к завершению жизни-и мы это празднуем и веселимся! Ужас!
alex alexВ ответ на tanya
tanya
И это тоже верно. Когда знаешь, что человеку что-то нужно, и у тебя есть возможность это подарить, то можно и подарить. Да вообще Новый год и День рождения странные праздники. Вот прошёл год-и следующий будет таким же у большинства, но люди говорят сотни пожеланий, которые не сбудутся, потому что чтобы что-то сбылось, нужно что-то делать. А в день рождения мы становимся на год ближе к завершению жизни-и мы это празднуем и веселимся! Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю. ты умеешь думать.))
tanyaВ ответ на alex alex
alex alex
поздравляю. ты умеешь думать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что есть-то есть)
alex alexВ ответ на tanya
tanya
Что есть-то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

tanyaВ ответ на alex alex
alex alex

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сейчас сижу и слышу сирены-скорая едет. Как сегодня весело будут праздновать полицейские и работники скорой помощи и травмпункта! Незабываемая ночь будет у них!!!
alex alexВ ответ на tanya
tanya
Вот сейчас сижу и слышу сирены-скорая едет. Как сегодня весело будут праздновать полицейские и работники скорой помощи и травмпункта! Незабываемая ночь будет у них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та они сами ещё хуже алкаголики...
Елена ВакуленкоВ ответ на alex alex
alex alex
а я думаю что дарить надо когда порыв есть а не в обязаловку на нг или др.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

маленький гном
А я уже давно, лет пять как, расслабилась,и на новый год ничего не планирую, не жду и не готовлю. И все равно в этот день и вечер со мной происходят какие-то истории, знакомства и события. Вот и сегодня уже будет что вспомнить. А ведь нг еще даже не наступил!
alex alexВ ответ на маленький гном
маленький гном
А я уже давно, лет пять как, расслабилась,и на новый год ничего не планирую, не жду и не готовлю. И все равно в этот день и вечер со мной происходят какие-то истории, знакомства и события. Вот и сегодня уже будет что вспомнить. А ведь нг еще даже не наступил!
СсылкаПожаловаться

14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем