Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто не захотел встретится со мной в Питере погулять - без вас я прекрасно справилась)))

В общем сижу в гостях у Мисски, мы лопаем очень вкусный борщ, все остальные, кто перебирал варианты и спрашивал "как за меня не платить" - могут расслабиться))
Меня уже накормили)))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Перелетная птица
да-да, Мисска то кроме того что чудесная еще и готовит выходит огого. А я ее сегодня заверила, что ты уже в Москве:)) Мисске привет
СсылкаПожаловаться
я в Москве завтра))
Перелетная птицаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я в Москве завтра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего-то я была уверена, что на день.
Ну ты очень рано тему закрыла. Мисска, например, не видела. все-таки не все ежечасно на форуме.
хорошего вам вечера. как гамлет?
Перелетная птица
чего-то я была уверена, что на день.
Ну ты очень рано тему закрыла. Мисска, например, не видела. все-таки не все ежечасно на форуме.
хорошего вам вечера. как гамлет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла в итоге в филармонию на джазовый концерт. очень понравилось
Перелетная птицаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пошла в итоге в филармонию на джазовый концерт. очень понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы в понедельник с мужем были в клубе Бутмана на его концерте. Это было шедеврально. Бутман это, конечно, всегда праздник. Особенно поразил совсем молодой парнишка, пианист- Олег Аккуратов. Всем нытикам форума надо прочесть его биографию.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а мы в понедельник с мужем были в клубе Бутмана на его концерте. Это было шедеврально. Бутман это, конечно, всегда праздник. Особенно поразил совсем молодой парнишка, пианист- Олег Аккуратов. Всем нытикам форума надо прочесть его биографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про него что-то слышала..или читала.
Перелетная птицаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я про него что-то слышала..или читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если интересно- в википедии про него есть небольшая статья. уникальная судьба. и столько всего добиться при таких исходных данных. слепой музыкант, рожденный от 15 летней мамашки, которая его сдала бабушке-дедушке, в маленьком городке. И выступающий теперь с мировыми звездами первой величины. поэтому когда начинается: вам мааасквичам хорошо, мы регионы и прочее... Все возможно, ну да, у москвичей лучше старт, и все равно реально добиться многого
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
если интересно- в википедии про него есть небольшая статья. уникальная судьба. и столько всего добиться при таких исходных данных. слепой музыкант, рожденный от 15 летней мамашки, которая его сдала бабушке-дедушке, в маленьком городке. И выступающий теперь с мировыми звездами первой величины. поэтому когда начинается: вам мааасквичам хорошо, мы регионы и прочее... Все возможно, ну да, у москвичей лучше старт, и все равно реально добиться многого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вчера почитала и вспомнила, что Гурченко про него ж фильм снимала. да, судьба потрясающая и талант.
Перелетная птица
да-да, Мисска то кроме того что чудесная еще и готовит выходит огого. А я ее сегодня заверила, что ты уже в Москве:)) Мисске привет
СсылкаПожаловаться
я борщ холодный сделала. из своей свеклы со своими яйцами. огурец, правда, покупной. хотя в парнике уже пара созрела, но не знаю где они...
Бет МидлерВ ответ на Мисска
Мисска
я борщ холодный сделала. из своей свеклы со своими яйцами. огурец, правда, покупной. хотя в парнике уже пара созрела, но не знаю где они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) мы же вчера не огурцы искали, а мяту))
привет - я дома
Перелетная птицаВ ответ на Мисска
Мисска
я борщ холодный сделала. из своей свеклы со своими яйцами. огурец, правда, покупной. хотя в парнике уже пара созрела, но не знаю где они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да говорю, цены тебе нет:))
Наблюдатель.
Накормили и спать положили.)
keri-77
Фуууу.... Всем некампанейским. Мисске респект. Вам - привет!)))
Любовь Пяткова
Мисске привет от меня лично. Вам - выговор за слишком позднее предупреждение о визите!))
Любовь Пяткова
Мисске привет от меня лично. Вам - выговор за слишком позднее предупреждение о визите!))
СсылкаПожаловаться
мы сейчас нарвем чабреца лимонного и будем пить чай)
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
мы сейчас нарвем чабреца лимонного и будем пить чай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на даче, штоль?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну надо же какие! Я тож взагород хочу.(
Бет МидлерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну надо же какие! Я тож взагород хочу.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошара такая классная!))) Черника!)
Любовь ПятковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кошара такая классная!))) Черника!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно-ладно! Я уже завидую вовсю!)))
Любовь Пяткова
Вы на даче, штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дачей это не назвать....
Твоя 1
Молодцы! А наши вот не хотят друг дружку видеть...
МисскаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Молодцы! А наши вот не хотят друг дружку видеть...
СсылкаПожаловаться
ваши это кто?
Твоя 1В ответ на Мисска
Мисска
ваши это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минчане...
ЗимаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Минчане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может и нет?)))
Твоя 1В ответ на Зима
Зима
а может и нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагала, никто не захотел. Ваще не хотят грить из какого города (наши, беларусы). Ток Юля Невич сказала, но я в ее края в этом году не попала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем