Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто не замужем

не секрет, что те, кто не замужем - получали по нескольку предложений, и отказались.Девушки, поддержите меня. Пожалуйста!
Что Вас удерживает на плаву?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Рыжий ПесецВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я всегда здесь говорю правду , в жизни могу и приврать....он просто понял что никуда не денется от меня..
можно на ты я Луша, если помнишь..просто я теперь стала себя сильно уважать за успешную учебу и больше не зову себя Луша, но вам всем кто хочет как было - пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню)) Луша))) давай дружить
Дочь Самурая В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
помню)) Луша))) давай дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с возвращеньицем! давай!
Zайпод (антифашист)
ты же в заграницу замуж собиралась, ли меня память подводит?
Рыжий ПесецВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
ты же в заграницу замуж собиралась, ли меня память подводит?
СсылкаПожаловаться
я туды всегда собиралась. Вопрос встал - а надо ли вообще
Zайпод (антифашист)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
я туды всегда собиралась. Вопрос встал - а надо ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такими темпами всегда успеешь...
Елена ЕленаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
я туды всегда собиралась. Вопрос встал - а надо ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, мой ситуэйшен!!!!Пля, сижу и думаю, толи замуж сходить, то ли "...да на фига этот Лондон, да кому я там нужен (а)"!!!!
detka1720@mail.ru
было....сказали что дура....может так и есть ыыы
Olga Olga
не секрет, что те, кто не замужем-просто не получали предложений о замужестве....и что вам таки есть сказать по этому поводу?
detka1720@mail.ruВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не секрет, что те, кто не замужем-просто не получали предложений о замужестве....и что вам таки есть сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
наверное и такие есть
Olga OlgaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
наверное и такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща автору розовые очёчки снимем
Рыжий ПесецВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не секрет, что те, кто не замужем-просто не получали предложений о замужестве....и что вам таки есть сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
нет, таких не бывает. Каждая обязательно по нескольку раз получает предложения. Те кто сразу принимает - с малолетства замужем. Кто выепывается - замужем чуть позже
Olga OlgaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
нет, таких не бывает. Каждая обязательно по нескольку раз получает предложения. Те кто сразу принимает - с малолетства замужем. Кто выепывается - замужем чуть позже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажен кто верует..
Ирина *В ответ на Olga Olga
Olga Olga
блажен кто верует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же, если взамуж самоцель, тогда...
Olga OlgaВ ответ на Ирина *
Ирина *
ну почему же, если взамуж самоцель, тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если взамуж самоцель, тогда...
это первый куплет песТни. потом будет второй куплет-я стою у ресторана, замуж поздно. сдохнуть рано.. ну и прочее. рефреном пойдёт припевка о козлах-мужиках..
Рыжий ПесецВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
блажен кто верует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верует во что?
Olga OlgaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
верует во что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в свои сказки
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
нет, таких не бывает. Каждая обязательно по нескольку раз получает предложения. Те кто сразу принимает - с малолетства замужем. Кто выепывается - замужем чуть позже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, таких не бывает. Каждая обязательно по нескольку раз получает предложения. Те кто сразу принимает - с малолетства замужем. Кто выепывается - замужем чуть позже

есть и другие,те, кто в 40 лет получает предложение первый раз и бегут замуж бегом)))
,

,
рита васинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нет, таких не бывает. Каждая обязательно по нескольку раз получает предложения. Те кто сразу принимает - с малолетства замужем. Кто выепывается - замужем чуть позже

есть и другие,те, кто в 40 лет получает предложение первый раз и бегут замуж бегом)))
,

,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Если б я к 40 годам уже в 3-х браках не побывала-то в 40 первый раз точно бы не пошла.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на рита васина
рита васина
Да ладно! Если б я к 40 годам уже в 3-х браках не побывала-то в 40 первый раз точно бы не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моДа ладно! Если б я к 40 годам уже в 3-х браках не побывала-то в 40 первый раз точно бы не пошла.

а вот моя бывшая коллега не пошла, а побежала, и мужичонка то плохонький был, безработный деревенский татарин, правда, малопьющий, а она его отмыла, на работу устроила, в квартире своей прописала и ребенка от него родила. Все сначала смеялись, а теперь уже привыкли, года три они женаты уже))))
рита васинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
моДа ладно! Если б я к 40 годам уже в 3-х браках не побывала-то в 40 первый раз точно бы не пошла.

а вот моя бывшая коллега не пошла, а побежала, и мужичонка то плохонький был, безработный деревенский татарин, правда, малопьющий, а она его отмыла, на работу устроила, в квартире своей прописала и ребенка от него родила. Все сначала смеялись, а теперь уже привыкли, года три они женаты уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делать ей нечего! Коль по-молодости не выходила-то на фига ей он в 40-то понадобился? Подгуливала б себе с каким соседом и всё!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на рита васина
рита васина
Делать ей нечего! Коль по-молодости не выходила-то на фига ей он в 40-то понадобился? Подгуливала б себе с каким соседом и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делать ей нечего! Коль по-молодости не выходила-то на фига ей он в 40-то понадобился? Подгуливала б себе с каким соседом и всё!

она такая правильная, аж тошнит, проводил -женись, трахнул- рожай)))
рита васинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Делать ей нечего! Коль по-молодости не выходила-то на фига ей он в 40-то понадобился? Подгуливала б себе с каким соседом и всё!

она такая правильная, аж тошнит, проводил -женись, трахнул- рожай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего --её до 40-ка лет никто не провожал и не трахал что ли? Чего она за тех -то не выходила?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на рита васина
рита васина
А чего --её до 40-ка лет никто не провожал и не трахал что ли? Чего она за тех -то не выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего --её до 40-ка лет никто не провожал и не трахал что ли? Чего она за тех -то не выходила?

по моему, не было, раз она так бурно обрадовалась этому заморышу, взахлеб рассказывала, что они каждое встают в пять часов утра и занимаются любовью, мы посмеивались потихоньку)))
рита васинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А чего --её до 40-ка лет никто не провожал и не трахал что ли? Чего она за тех -то не выходила?

по моему, не было, раз она так бурно обрадовалась этому заморышу, взахлеб рассказывала, что они каждое встают в пять часов утра и занимаются любовью, мы посмеивались потихоньку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигеть! Кака любовь!
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не секрет, что те, кто не замужем-просто не получали предложений о замужестве....и что вам таки есть сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
неужто все за первого, кто предложит, идут?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем