Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто недавно менял окна?

Девочки, я наконец-то села планировать ремонт. Надеюсь получить новогоднюю премию на работе и отложить ее, как раз к февралю-марту можно будет начинать. Задача номер один - замена окон. Потому что рамы столетние, деревянные и уже буквально выпадают! Реклам о замене окон сейчас конечно валом, но что из этого выбрать?? Я вообще не сталкивалась с этим еще и поэтому полный ноль в оконных вопросах. Хочется, чтобы и шумоизоляция получше стала (у меня второй этаж и окна во двор), и чтобы тепло зимой...Посоветуйте!
Ирина Вакулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Feva
Деревянные рамы поищите. Они действилельно дышат.
карлыгаш есеналиева
Окна все время потеют,на подокониках лужи почему?
карлыгаш есеналиева
Окна все время потеют,на подокониках лужи почему?
СсылкаПожаловаться
Дешевый профиль, а еще систему вентиляции проверьте (есть ли она вообще в квартире?)
Олеся ЯрославцеваВ ответ на карлыгаш есеналиева
карлыгаш есеналиева
Окна все время потеют,на подокониках лужи почему?
СсылкаПожаловаться
Необходимо наладить вентиляцию и радиаторы чтоб хорошо грели
Маргарита Шевлякова
Окна могут потеть от неправильно установленного подоконника, он должен граничить ровно по середине батареи. И высота от батареи до подоконника должна быть от 10 см.Тогда конденсата будет меньше.
Anatolii Vieru
установите алюминодеревянные окна с двухкамерным стеклопакетом не пожалеете.Очень тёплые окна.Я себе такие поставил,сам их сделал.У них один недостаток, большая стоимость.
Алексей Дёмин
не знаю как алюминий а пластик любой дерьмо да тихо но зимой дотронься до рамы она холодная мертвая и не дышит япоставил себе деревянные стёкла на герметик меж рам хороший утеплитель зимой тепло не дует и рамы тёплые дышат ни какой химии
Алексей Дёмин
не знаю как алюминий а пластик любой дерьмо да тихо но зимой дотронься до рамы она холодная мертвая и не дышит япоставил себе деревянные стёкла на герметик меж рам хороший утеплитель зимой тепло не дует и рамы тёплые дышат ни какой химии
Екатерина Кудрявцева
Мы с мужем, тоже долго выбирали где и какие окна заказать. Везде куча рекламы и начинаешь сомневаться в надежности. В итоге, решили заказать пластиковые окна напрямую у производителя http://oknaronax.ru/plastikovye-okna/ . Завод-производитель в Москве немецкое качество. Установили и у нас зимой тепло, а летом нежарко.Теперь советуем всем знакомым)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем