Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь ещё будет утверждать, что у скорпионы мужчины не мозготрахальщики?)))

Тема просто поржать. Я скорпионов-мужчин знаю наизусть. У них нет ни капли чю.

Вот какой у меня только что состоялся диалог с одним из них:

Он:
У Вас - что-то с клавишей "Shift"....-не так ли?
Я:
нормально всё, а почему вы об этой клавише спрашиваете? что с маленькой пишу? так мне так удобнее
Он:
Всегда удобно - не писать предложения с заглавной буквы, игнорировать знаки препинания,...
а после - и не только....а и знаки внимания....вежливости....порядочности ...человечности....
Я:
будете продолжать такое знакомое скорпионье траханье мозга?
Он:
клип scorpions Women
Я:
ещё что-то?
Он:
Меня не интеруют женщины с каблуками и теряющие корону.
Я:
ничего нового
у скорпионов полное отсутствие чувства юмора
Он:
Грубость в женщине - не для меня!
Я:
иди на ...

Вот и поговорили, и это при том, что я с ним не знакома)
Елизавета Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
116171819
Сергей ^_^В ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
йоперный театр, то есть все проблемы в стране из-за того, что Лиза написала вместо заглавной маленькую букву?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет. Проблему создают обе стороны. Одна сторона нарушила правило грамматики (к стати я в ней тоже не силён). Другая сторона сделала замечание. Первая в ответ придралась к этому замечанию и давай оправдываться. Другая сторона понервничав, решила больше с первой не общаться. В любой войне принимают участие две стороны, а значит обе виновны в последствиях.
Арнольд БывалыйВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
йоперный театр, то есть все проблемы в стране из-за того, что Лиза написала вместо заглавной маленькую букву?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "...поржать." )))
Арнольд БывалыйВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
а "...поржать." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не ипподром какой-то, а форум всё-такиии)))
Эйве
скопрпионы - это такие предатели, которые с самым честным и преданным видом идут охранять склад с вареньем, а сами по ночам варенье это жрут, а когда их разоблачают, прикидываются диабетиками или сумасшедшими, стараясь вызвать жалость и сочувствие и жалуясь, что их насильно и обманом заставили склад сторожить!
Арнольд БывалыйВ ответ на Эйве
Эйве
скопрпионы - это такие предатели, которые с самым честным и преданным видом идут охранять склад с вареньем, а сами по ночам варенье это жрут, а когда их разоблачают, прикидываются диабетиками или сумасшедшими, стараясь вызвать жалость и сочувствие и жалуясь, что их насильно и обманом заставили склад сторожить!
СсылкаПожаловаться
))и ваще, когда они доедали последнюю банку варенья малинового, то думали что это ликёр такой, а потому все отстаньте со своими непонятными претензиями, а не то ужалят и клешнёй ущипнут.
nata andreyevaВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
))и ваще, когда они доедали последнюю банку варенья малинового, то думали что это ликёр такой, а потому все отстаньте со своими непонятными претензиями, а не то ужалят и клешнёй ущипнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как ужалят))) не был бы то скорпион)))
Арнольд БывалыйВ ответ на nata andreyeva
nata andreyeva
еще как ужалят))) не был бы то скорпион)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное поэтому выбираючи качественную обувь, в первую очередь надо проверить подошву)))
Марина
Мой любимый Скорпион был отличным мужем , отцом , никогда не предавал , жаль , что прожил всего 52 года . Он был настоящий Мужчина - Скорпион . Пишу с большой буквы в знак уважения .
ГалинаВ ответ на Марина
Марина
Мой любимый Скорпион был отличным мужем , отцом , никогда не предавал , жаль , что прожил всего 52 года . Он был настоящий Мужчина - Скорпион . Пишу с большой буквы в знак уважения .
СсылкаПожаловаться
А вы кто по гороскопу?
Марина
Согласна с высказыванием , что знаки не всегда соответствуют человеку , сейчас дружу со скорпионом , с которым можно просто дружить организмами .))) Для семейной жизни не годится совсем , живёт в разводе 13 лет и только для себя .
nataly osaВ ответ на Марина
Марина
Согласна с высказыванием , что знаки не всегда соответствуют человеку , сейчас дружу со скорпионом , с которым можно просто дружить организмами .))) Для семейной жизни не годится совсем , живёт в разводе 13 лет и только для себя .
СсылкаПожаловаться
это факт, скорпионы долго не живут,сердце у них.
nataly osaВ ответ на Марина
Марина
Согласна с высказыванием , что знаки не всегда соответствуют человеку , сейчас дружу со скорпионом , с которым можно просто дружить организмами .))) Для семейной жизни не годится совсем , живёт в разводе 13 лет и только для себя .
СсылкаПожаловаться
я прожила 15 лет со скорпионом, врагу не пожелю, мне как Деве,это чуть не стоило психологической травмы,вовремя его послала куда подальше.и вообще на дух его не переношу, как только его вижу, он вомне пробуждает зверя,который хочет только напасть и загрызть ужасное чувство.
nata andreyevaВ ответ на Марина
Марина
Согласна с высказыванием , что знаки не всегда соответствуют человеку , сейчас дружу со скорпионом , с которым можно просто дружить организмами .))) Для семейной жизни не годится совсем , живёт в разводе 13 лет и только для себя .
СсылкаПожаловаться
Согласна с высказыванием , что знаки не всегда соответствуют человеку , сейчас дружу со скорпионом , с которым можно просто дружить организмами .))) Для семейной жизни не годится совсем , живёт в разводе 13 лет и только для себя .

)))))))))))) да дружить организмами с ними приятно,вместе жить - ума не приложу как,нервы стальные надо иметь,или вообще не иметь этих нервов...
nata andreyeva
Нет ,знаете,я больше склонна считать,что всё зависит от человека и от его личного жизненного опыта. У меня например мама - телец,я с ней всю свою жизнь не могу найти общий язык! Ещё хуже,чем со скорпионом,там хоть иногда бывают проблески,с моей маман - вечная борьба,слава Богу мы уже год не живём в одном доме - и то умудряется настроение испортить - звонит только для того ,чтобы кинуть какую - нибудь претензию,да же не здоровается...
Галина
было 2 скорпиона, любовники обалденные, но по жизни очень душные и мрачные.
Арнольд БывалыйВ ответ на Галина
Галина
было 2 скорпиона, любовники обалденные, но по жизни очень душные и мрачные.
СсылкаПожаловаться
воды видимо не было)))
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем