Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибуд ездил в отпуск дикарем

Кто нибудь ездил в отпуск "дикарем"? Хочу поехать в Геленджик, расскажите есть ли там замечательные места. С какими проблемами вы столкнулись? И стоит ли вообще ехать без путевки?
Fialca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана Солнце
Наверно стоит,масса впечатлений,даже просто от дороги ))). правда таких "дикарей" много, так что пробки вам обеспечены. Сама не ездила,друзья рассказывали. Судя по их эмоциям оно того стоило,кстати тоже в Геленджик ездили.
антася
В Геленджике нет замечательных мест , все очень дорого , можно в Новороссийск - там в Широкую Балку или Абрау-Дюрсо , Саук - Дере , отдых на машине (кемпинги) , пешком в палатке , мест и впечатлений наберетесь по макушку. Я житель Новороссийска ,знаю не понаслышке, сами не раз отдыхали.
Дина
ездила в анапу в 2010 понравилось
Дина
стоит сьездить. я через интернет ношла где в часном секторе остоновится. за 250 рублей в сутке.в июне там народу мало и цены приемлены.в отличииот июля
Инна Степанова
Ездила, но тут важно понимать, что кругом антисанитария, поэтому придется запастись влажными салфетками, бактерицидным кремами и средствами от поноса и отравления. К примеру полисорбом. Он меня не раз выручал в поездках. Разводим водой и при первых признаках даем выпить - можно и детям, и взрослым.
Еще я бы посоветовала взять бутилированную воду, это очень важно, спиртовые растворы для протирки рук, мыло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем