Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь ходил к хироманту?

Появилась возможность посетить хиромантра. Сначала почитала обо всем этом. Стало интересно… линии на руках… связь с космосом, планетами… Было просто любопытство, как это работает. Взяла мою руку стала смотреть. Характер хиромант описала правильно. Мои способности и проф область работы тоже. Еще есть один момент, он очень личный, моя отриц часть характера. Она ее назвала и очень резко о ней сказала, чем меня напугала. Как можно было ее угадать – не пойму. Что-то типа: «ты любишь топить кошек» (эта аналогия, котов я не топлю), но для меня эта черта очень страшная. Я не подала виду и сказала: «это не так» )) но она настаивала, сказала, только, что это пройдет.

На левой руке есть «галка», которая обозначает брак, видимо, и гражданский тоже. Стала рассказывать о нем, все совпадало... А я ждала, когда она облажается, потому что эти отношения закончились. И тут она говорит, что если бы вы вышли замуж за этого человека – ваша жизнь превратилась бы в сущий кошмар. Что было правдой, мужчина оказался тираном. Но когда она стала смотреть мое будущее (еще молодой женщины) сказала, что ни браков ни отношений больше не будет. Никакой личной жизни оО Прошел год… никаких мужчин и близко со мной не задерживалось. При том, я после ее визита сразу забыла об этом. А сегодня вдруг вспомнила и расстроилась. Ни мужа ни детей не будет… как такое вообще можно было сказать.
Всем кто хочет сказать: не надо ходить к таким, сразу отвечу: я не хожу к гадалкам. Хиромантия меня заинтересовала и я просто хотела увидеть процесс вживую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Тина Вален
у меня был порыв и увлечение хиромантией..даже познакомилась (что характерно, на СЗ)) с хиромантом..(оказался известным , выступал по тв), встретились-он посмотрел мою руку, что-то пробубнил невнятное..и больше не встречались)) и как-то и сама забросила это дело, интерес пропал. Вообще , конечно, самая большая опасность в этом деле это "программирование"...
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
у меня был порыв и увлечение хиромантией..даже познакомилась (что характерно, на СЗ)) с хиромантом..(оказался известным , выступал по тв), встретились-он посмотрел мою руку, что-то пробубнил невнятное..и больше не встречались)) и как-то и сама забросила это дело, интерес пропал. Вообще , конечно, самая большая опасность в этом деле это "программирование"...
СсылкаПожаловаться
я шла узнать свои скрытые способности. Я имею в виду земные ) которые поспособствуют моей карьере. Она всех их назвала и сказала, что я их и без нее нашла и развиваваю. Логика, математика, физика, творчество.
Только одно НО. Когда я уходила она сказала, что у меня есть параспособности )) Но у меня их точно нет.
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
я шла узнать свои скрытые способности. Я имею в виду земные ) которые поспособствуют моей карьере. Она всех их назвала и сказала, что я их и без нее нашла и развиваваю. Логика, математика, физика, творчество.
Только одно НО. Когда я уходила она сказала, что у меня есть параспособности )) Но у меня их точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...это как посмотреть..по большому счету они есть у всех (если туда хотя бы интуицию отнести)
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ну...это как посмотреть..по большому счету они есть у всех (если туда хотя бы интуицию отнести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если конкретнее. с мертвыми разговаривать
Наталья Просветова
Я больше люблю психологию и наблюдаю за людьми. И можно таким образом составить психологический портрет человека и тем самым можно немного предсказать будущее. А такое. что вы пишите. возможно тоже работает.но я в этом не разбираюсь и судить не буду.
Алена
Пару лет назад читала статью о точности предсказаний хиромантов. Собрали их штук 12 и всем показывали видео ладоней различных людей (не показывая их самих). Точность предсказаний была почти нулевой. Психологи они обычно хорошие. Кроме того к хироманту нередко приходят по рекомендации знакомых. Знакомые, по простоте душевной, договариваются о визите к хироманту приблизительно так: "Можно к вам моя подруга придет? А то у нее жизнь такая тяжелая. Муж - тиран, с работы выгнали. И еще, по секрету, она кошек любит топить." Приходит после этого клиентка, а на нее уже есть досье. Как вариант, предлагают все исправить, но за хорошие деньги.
Так что не заморачивайтесь.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Пару лет назад читала статью о точности предсказаний хиромантов. Собрали их штук 12 и всем показывали видео ладоней различных людей (не показывая их самих). Точность предсказаний была почти нулевой. Психологи они обычно хорошие. Кроме того к хироманту нередко приходят по рекомендации знакомых. Знакомые, по простоте душевной, договариваются о визите к хироманту приблизительно так: "Можно к вам моя подруга придет? А то у нее жизнь такая тяжелая. Муж - тиран, с работы выгнали. И еще, по секрету, она кошек любит топить." Приходит после этого клиентка, а на нее уже есть досье. Как вариант, предлагают все исправить, но за хорошие деньги.
Так что не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
у меня не так. я ждала, чтобы поймать ее на вранье, а не смогла. эпизод со скелетом в шкафу меня удивил и даже тогда я не призналась, что она сказала правду. Просто сидела и молчала. не кивала, ничего... чтобы она не догадалась, а она и не смотрела на меня, а через лупу на ладонь смотрела и рассказывала
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не так. я ждала, чтобы поймать ее на вранье, а не смогла. эпизод со скелетом в шкафу меня удивил и даже тогда я не призналась, что она сказала правду. Просто сидела и молчала. не кивала, ничего... чтобы она не догадалась, а она и не смотрела на меня, а через лупу на ладонь смотрела и рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня любое гадание - бредятина. А предсказания будущего - попытка программирования. Поверьте, обычный наблюдательный человек через пару минут общения очень много сможет рассказать о вас.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Для меня любое гадание - бредятина. А предсказания будущего - попытка программирования. Поверьте, обычный наблюдательный человек через пару минут общения очень много сможет рассказать о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я соглашусь с гаданием. это бред. 50/50.
Но 90% моего визита хиромант рассказывала о моих способностях. Мне нужно было это знать, чтобы развить их для своей карьеры, да и для себя лично. Мы же не знаем о себе 100% информации. Если бы знали, люди бы не интересовались гаданием и т.д.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я соглашусь с гаданием. это бред. 50/50.
Но 90% моего визита хиромант рассказывала о моих способностях. Мне нужно было это знать, чтобы развить их для своей карьеры, да и для себя лично. Мы же не знаем о себе 100% информации. Если бы знали, люди бы не интересовались гаданием и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами сказали, что все о себе уже знали. А что вы умная и образованная у вас на лице 100% написано! Плюс манера одеваться. Отсюда логика, физика,математика и пр.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Вы сами сказали, что все о себе уже знали. А что вы умная и образованная у вас на лице 100% написано! Плюс манера одеваться. Отсюда логика, физика,математика и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на лице не написано ))) я лицом на доярку похожа. и было это рано утром. как с похмелья пришла, лицо не выспавшееся. и оделась не на работу... а что хотела, то надела )

Если смотреть какие сферы вообще есть... то можно было назвать юриспруденцию, биологию, химию, русский язык... из творчества... желание быть актрисой, моделью, режиссером, художником... и многое другое... а она назвала только мои + способность видеть мертвых )))
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня на лице не написано ))) я лицом на доярку похожа. и было это рано утром. как с похмелья пришла, лицо не выспавшееся. и оделась не на работу... а что хотела, то надела )

Если смотреть какие сферы вообще есть... то можно было назвать юриспруденцию, биологию, химию, русский язык... из творчества... желание быть актрисой, моделью, режиссером, художником... и многое другое... а она назвала только мои + способность видеть мертвых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз вы так настаиваете, то это чудо-чудное, диво дивное. И судьбу вам предсказали верно. и выхода нет. Каждый строит жизнь в соответствие с собственными заморочками.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Раз вы так настаиваете, то это чудо-чудное, диво дивное. И судьбу вам предсказали верно. и выхода нет. Каждый строит жизнь в соответствие с собственными заморочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное не заморачиваться ;)
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
главное не заморачиваться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, наконец-то.
*
А почему та самая мадам не предложила вам испрАвить ситуации, что она увидела в будущем? Это же можно попытаться (хотя бы) исправить.
Именно коррекционная хиромантия, что писалось выше.
АнонимВ ответ на *
*
А почему та самая мадам не предложила вам испрАвить ситуации, что она увидела в будущем? Это же можно попытаться (хотя бы) исправить.
Именно коррекционная хиромантия, что писалось выше.
СсылкаПожаловаться
Читайте выше. я в 2х местах написала, что она занималась коррекцией
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем