Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь может поддержать нас в этом злом умысле?




Неужели мы не найдем саратников в вашей шараге?
ТоварисЧи вместе мы сила!
УРАААААААААААААААААА!!!!
Лера Новодворская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Изольда Штольцман
Хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хто? Птич, ясное дело )))))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Как хто? Птич, ясное дело )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже идейный?
Изольда Штольцман
Он тоже идейный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшное дело ))) Сам присваивает статус "коммунистической твари", сам и расправляться собирается. Когда АКМ приобретет ))) К счастью, он несколько скуповат, пока только планирует, кого порешит, когда и из чего )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Страшное дело ))) Сам присваивает статус "коммунистической твари", сам и расправляться собирается. Когда АКМ приобретет ))) К счастью, он несколько скуповат, пока только планирует, кого порешит, когда и из чего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В шоке я )))))))))))
Изольда Штольцман
В шоке я )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изя, соблюдайте сугубую осторожность ))) Он опасен, сами не заметите, как окажетесь в числе кандидатов на умерщвление ))) Это предсказать невозможно, я, например, прокололась на уточнении момента, когда Берия возглавил создание ядерной бомбы. По мнению Птича, оно или было позже, или вообще не было ))) Результат - убьет. Если что, не поминайте лихом )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Изя, соблюдайте сугубую осторожность ))) Он опасен, сами не заметите, как окажетесь в числе кандидатов на умерщвление ))) Это предсказать невозможно, я, например, прокололась на уточнении момента, когда Берия возглавил создание ядерной бомбы. По мнению Птича, оно или было позже, или вообще не было ))) Результат - убьет. Если что, не поминайте лихом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пужай, и так боюсь )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы красно-коричневые )))))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
А мы красно-коричневые )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы красно-коричневые ))))) Жесть...
Изольда Штольцман
А мы красно-коричневые ))))) Жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Птич сказал, я ему верю. Старшие не могут обманывать )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Птич сказал, я ему верю. Старшие не могут обманывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты тоже с ним? Или он тебя расстрелять хочет?
Изольда Штольцман
А ты тоже с ним? Или он тебя расстрелять хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня первую, вторую - Афину, третью - старенькую маму Алиши. Такой распорядок он установил позавчера )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Меня первую, вторую - Афину, третью - старенькую маму Алиши. Такой распорядок он установил позавчера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маньячина....
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как-то недостаточно идейно прозвучало ))) По-моему, Вы нас обманываете. Не Валерия Ильинична Вы. Нет напора, уверенности, емскости и яркости образов. И где хоть какое-нибудь упоминание о Джохаре? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Буду! И не серди меня )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам там, в Барановичах, попиарить что ли некого, кроме Новодворской? Или это такая любовь у Вас к ней?
Драконтий Варфоломеев
Кагда ф следусчий рас будите пистить идиалогичиских врагофф - надивайти ачки на плюс (+), а не на минус (-) = тагда хоть размеры писюканоф ихних не патривожат вашу душыньку...
Драконтий Варфоломеев
Кагда ф следусчий рас будите пистить идиалогичиских врагофф - надивайти ачки на плюс (+), а не на минус (-) = тагда хоть размеры писюканоф ихних не патривожат вашу душыньку...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Там какие очки ни надевай, все оно. От одного вида Валерии не только писюн спрячется, а и вообще все члены организма... ))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Таис
Таис
Да ладно! Там какие очки ни надевай, все оно. От одного вида Валерии не только писюн спрячется, а и вообще все члены организма... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот таки у Зюганыча наоборот бы встал на Валеру.. и если бы не очки на минус - у них бы чё нить получилось (((((++ можыт тагда Ильинична раздобрела бы.. к несчастью - не проканало.
Драконтий Варфоломеев
Вот таки у Зюганыча наоборот бы встал на Валеру.. и если бы не очки на минус - у них бы чё нить получилось (((((++ можыт тагда Ильинична раздобрела бы.. к несчастью - не проканало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судьба...)))
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не красный, не синий, не зелёный.
Я ж за тебя беспокоюсь, за здоровье твоё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем