Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто нибудь помогите

у меня проблемы. У меня не осталось подруг.Меня бросил парень. в школе одни двойки...Что мне делать
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
Исправить двойки на пятёрки, стать добрее и всё тогда наладится.
Ульяна
Это не проблемы, а сиюминутные мелкие неприятности. Будешь ли ты из-за них расстраиваться через пять лет? Вот именно, что НЕТ.
Как сказал кто-то из великих, парни - они как автобусы: ушёл - глупо с рыданиями бежать вслед, надо немного подождать - и придёт другой.
То, что с подругами разругалась - обидно, но почти у всех бывает. Вариантов тут несколько: либо помиришься со временем с этими же, либо заведёшь потом новых подружек.
А вот двойки в школе - это плохо... кто же это за тебя их наполучал-то,а??? между прочим, двоечников не особо-то любят не только учителя, но и одноклассники....

А вообще мой тебе совет: поговори о своих проблемах и неприятностях с тем из взрослых в своем окружении, кому ты доверяешь: с мамой, тётей, может, дедушкой?
Во-первых, выговоришься, во-вторых, получишь разумный совет человека, тебя знающего и любящего.
Удачи! Не кисни! Берись за ум! Парни и подружки приходят и уходят, а ты у себя - любимая и замечательная - остаёшься всегда.
Валентина Стайко
Настоящие подруги всегда рядом и никогда не бросят, следовательно задумайся подруги ли они? А парень, если любит вернется, а если нет-нужен ли он? И вообще, сколько тебе лет, чего так серьезно воспринимаешь всякие глупости?
В
если вы запутались в себе в отношениях, не знаете что делать, помогу, расскажу о вашем будущем, обращайтесь 89522325468, profinc@ro.ru
Юлия Аксёнова
Юличка!ты главное соберись.Сначала нужно поправить учёбу,всерьёз возьмись за неёи исправь двойки.А с пордужками ты обязательно помиришься!Все ссорятся,все потом мирятся.А парень это ерунда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем