Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь посещал экстрасенсов?

Вот по ТНТ идёт передача про экстрасенсов. После передачи они узнаваемы и к ним, типа, народ валом валит на приёмы.
У них группы в контакте и даже сайты лИчные, где запись на приём и всё такое....Бантеева семинары ведёт...

Увидела, что Леденёв Анатолий приём осуществляет, хотела записаться... Написала на электронную почту, указанную у него - ответа нет...
Кто-нибудь посещал победителей "Битвы экстрасенсов"?
Поделитесь информацией, плиЗ....
Liliruk XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы медик?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы медик?
СсылкаПожаловаться
Нет
Глафира МЫШкина
Все предсказания, которые сбылись ( и сейчас сбываются) мне сказали люди абсолютно бесплатно и "между делом". Первый раз - моя преподавательница в медучилище. Пришла "тётенька" новенькая, мы с ней оказались - землячки, она говорит - руку дай мне свою...Посмотрела - сказала такие подробности, что мне дурно даже стало. Все события - слово в слово, и не "приблизительно", а факты типа... вот провела ты детство в больнице....ходить училась два раза и т.д.
Вторая дама - ясновидящая ( током её ударило - дар какой-то открылся...) И тоже, я к ней за пророчествами не обращалась лично, а пошла с подругой - у неё племянница из дому ушла.
Так эта милая барышня мне привела абсолютно точные даты грядущих событий ( сбылось!!!!).
Сказать честно, в какие-то особые таланты людей - верю. Бывает (но это - исключительно редко)!
"Сознательно" - к экстрасенсам не хожу, считаю - на всё Воля Божья, сама как-то понимаю, за что иной раз получаю свои уроки. К тому же, у каждого предчувствие есть да и знаки судьба нам посылает регулярно. Больше к себе прислушиваюсь, к моему серьёзному возрасту (плакаю!!!!) уже научилась любить себя и желать самого главного !
Чего и всем желаю.)))))))
Ziemel
наверное, это было бы забавно
Вячеслав
Не будьте настолько наивны. Если верить всему, что показывают по ящику... Битва экстрасенсов - это подстава по большей части, как впрочем и любая подобного рода телепередача. Основная ее цель - повысить рейтинг канала ТНТ, ну и соответственно прибыль. Хотя и там участники БЭ иногда демонстируют настоящие, неспланированные чудеса.
В жизни я раза 4 или 5 посещал гадалок, чисто из любопытства. Ну, что можно сказать. В принципе они говорят и предсказывают все верно. Однако наше будущее все-таки зависит не только и не столько от расположения звезд на небе, сколько от правильности наших поступков и решений. Пословица есть "На Бога надейся да сам не плошай".
Анжелика СубботинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не будьте настолько наивны. Если верить всему, что показывают по ящику... Битва экстрасенсов - это подстава по большей части, как впрочем и любая подобного рода телепередача. Основная ее цель - повысить рейтинг канала ТНТ, ну и соответственно прибыль. Хотя и там участники БЭ иногда демонстируют настоящие, неспланированные чудеса.
В жизни я раза 4 или 5 посещал гадалок, чисто из любопытства. Ну, что можно сказать. В принципе они говорят и предсказывают все верно. Однако наше будущее все-таки зависит не только и не столько от расположения звезд на небе, сколько от правильности наших поступков и решений. Пословица есть "На Бога надейся да сам не плошай".
СсылкаПожаловаться
а еще есть такое выражение, что то, что гадалка читает по руке, обычно написано у человека на лбу)))
Надежда Сорокина
Я думаю что это вообще артисты по сценарию снимаются мозги людям пудрят и зомбируют население.Думаю настоящием экстрасенсам афишировать себя незачем потому что сарафанное радио всегда работало и работает безотказно. Когда дочка заболела соседка дала адрес и мы ездили к этой женщине. Народу у неё тьма и детей она принимает без очереди. Дочка выздоровела мы два дня у неё жили и по приезде домой дочка больше не болела.
Термит
обращалась и не раз к одному человеку. его в нашем городе многие знают, но он себя не афиширует.
Татьяна СТП
Не верю экстрасенсам. Один раз обратились с мамой к ясновидящей, и то - было безвыходное положение. Пропал брат. Она нас заверила - жив, вернется домой. На следующий день его нашли мертвым в реке. После этого я еще больше не верю экстрасенсам. Бесовство это все.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем