Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь проходил тест IQ при приеме на работу?

Есть такие? Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Александра АндрееваВ ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Я проходил,полиграф, плюс тестирование,около тысячи вопросов обо всем на свете,какой рукой свет включаете,на каком краю кровати засыпаете,а на каком просыпаетесь,опишите какие эмоции вызывает то или иное событие,а последний вопрос добил в прямом смысле "что еще можете добавить о себе" )
СсылкаПожаловаться
жуть
Лошадь на скакуВ ответ на Недостающая Хромосома
Недостающая Хромосома
Я проходил,полиграф, плюс тестирование,около тысячи вопросов обо всем на свете,какой рукой свет включаете,на каком краю кровати засыпаете,а на каком просыпаетесь,опишите какие эмоции вызывает то или иное событие,а последний вопрос добил в прямом смысле "что еще можете добавить о себе" )
СсылкаПожаловаться
Теперь вы меня, лучше себя самого знаете! Жесть
Лошадь на скаку
Математический был тест, IQ, или нет, не знаю, не прошла.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Математический был тест, IQ, или нет, не знаю, не прошла.
СсылкаПожаловаться
картинок много было?
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
картинок много было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше половины, от всего теста. Было на время, т е думать долго нельзя, чётные, не четные, продолжить цепочку чисел, что то делить... плохо уже помню, 4 года прошло.
Алена Алена
Я проходила перед назначением на вышестоящие должности много тестов. И на логику, и математические и психологические - на лживость и т.д. Всё океюшки. На IQ решала сама, чтобы проверить себя, результатами осталась довольна.
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я проходила перед назначением на вышестоящие должности много тестов. И на логику, и математические и психологические - на лживость и т.д. Всё океюшки. На IQ решала сама, чтобы проверить себя, результатами осталась довольна.
СсылкаПожаловаться
На вашей работе все такое проходят.
Алена АленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
На вашей работе все такое проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Проходят. А кто-то и не проходит))).
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да. Проходят. А кто-то и не проходит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много не проходят, это да.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Много не проходят, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле заваливают.
Алена АленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
В смысле заваливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно)))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я проходила перед назначением на вышестоящие должности много тестов. И на логику, и математические и психологические - на лживость и т.д. Всё океюшки. На IQ решала сама, чтобы проверить себя, результатами осталась довольна.
СсылкаПожаловаться
Это что за работа такая, если не секрет?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за работа такая, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Космонавт.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за работа такая, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секретная))
Солнечный слон
я проходила дома для себя тест на айкью. А при приеме на работу только полиграф
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я проходила дома для себя тест на айкью. А при приеме на работу только полиграф
СсылкаПожаловаться
и как полиграф?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
и как полиграф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прошла видимо. Спрашивали тырила ли я когда нибудь что нибудь и брала ли откаты
Лошадь на скакуВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну прошла видимо. Спрашивали тырила ли я когда нибудь что нибудь и брала ли откаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы ещё подумала, соглашаться на полиграф, или нет. Я не тырю чужое, просто в голову ко мне лезть..., и ещё проверять, правду ли я говорю...
Анна
Я проходила много раз, почти на каждом собеседовании. Только это были не тесты на IQ, а просто математические и логические задачки, как правило, по профилю профессии, а также несколько раз предлагали пройти психологический тест. Один раз мне выложили такой психологический тест, страниц на 10 мелким шрифтом. Я начала заполнять, там было очень много повторяющихся вопросов, только разными словами. Я понимаю, зачем это делается. На ключевые вопросы очень много повторений, чтобы определить уровень правдивости ответов))) Но у меня терпения не хватило заполнить весь тест. Я на середине сдалась, позвала рекрутера, сказала, заполнить нет сил, если хотите со мной работать, перезвоните, если нет - значит нет. Не перезвонили))))))) Наверно они так нервных отсеивали сразу))))
Алена АленаВ ответ на Анна
Анна
Я проходила много раз, почти на каждом собеседовании. Только это были не тесты на IQ, а просто математические и логические задачки, как правило, по профилю профессии, а также несколько раз предлагали пройти психологический тест. Один раз мне выложили такой психологический тест, страниц на 10 мелким шрифтом. Я начала заполнять, там было очень много повторяющихся вопросов, только разными словами. Я понимаю, зачем это делается. На ключевые вопросы очень много повторений, чтобы определить уровень правдивости ответов))) Но у меня терпения не хватило заполнить весь тест. Я на середине сдалась, позвала рекрутера, сказала, заполнить нет сил, если хотите со мной работать, перезвоните, если нет - значит нет. Не перезвонили))))))) Наверно они так нервных отсеивали сразу))))
СсылкаПожаловаться
Правильно, на лживость. Нам, на прохождение этих тестов целый рабочий день выделяли. И это нормально.
Валькирия Рейн
Проходила.
печаль
есть=125
Ирина Долгова
было дело..я прошла, но оказалось, нужен был блат... вместо меня взяли другую, без знания англ. языка и тесты ей подкорректировали((((((( регион такой у меня, закоррумпированный
Лилия Валиева
Я 2 раза завадила математические тесты. Не могу собраться в стрессовой ситуации и быстро решать, надо походить, подумать. На должность аналитика математические тесты бесполезны :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем