Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь замораживал зеленый лук?

Знаю что петрушку и укроп морозят, чтобы потом использовать для приготовления блюд. А лук зеленый можно заморозить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что? Ты же на 100% уверена в моей бабости, так что накликать на себя беду тебе не должно быть страшно.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ок любимая
Ольга ГлазуноваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алкоголик Вася тоже " она". Типично женские рассуждения.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГлазуноваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ознакомилась с темкой. Без комментариев)) " мужички" бесятся )))))
Ольга Глазунова
Алкоголик Вася тоже " она". Типично женские рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме пару дней назад Алкоголик Вася давал детальные советы как одеваться женщине .. со всеми раскладками.. Мои сомнения в том, что это именно женщина -сразу развеялись)) Да, это точно баба.
Ольга ГлазуноваВ ответ на N
N
В теме пару дней назад Алкоголик Вася давал детальные советы как одеваться женщине .. со всеми раскладками.. Мои сомнения в том, что это именно женщина -сразу развеялись)) Да, это точно баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была в той теме. И тоже обратила на это внимание. Эх прокололась дама.)))
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, вот видишь, тусуются же!))))
ZaraZa
Режу и в морозилку. Для супов годится.
Анна
всю зелень замораживаю, в салаты, конечно, не использую потом, а вот во всякое варево нормально.
Это я
Я замораживаю нарезанным в морозилке no-frost
Жужа
Делала как-то заправку. Болгарский перец, морковь, чеснок, разную зелень целиком или крупными кусками в духовке засушила, потом в кофемолке перемолотила. Лучше всяких Вегет и Камюсов.
Avrora В ответ на Жужа
Жужа
Делала как-то заправку. Болгарский перец, морковь, чеснок, разную зелень целиком или крупными кусками в духовке засушила, потом в кофемолке перемолотила. Лучше всяких Вегет и Камюсов.
СсылкаПожаловаться
О! Над попробовать!)))
ЖужаВ ответ на Avrora
Avrora
О! Над попробовать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хранить только не полиэтилене, а в бумажном пакете. Иначе может запреть.
капелькаВ ответ на Жужа
Жужа
Делала как-то заправку. Болгарский перец, морковь, чеснок, разную зелень целиком или крупными кусками в духовке засушила, потом в кофемолке перемолотила. Лучше всяких Вегет и Камюсов.
СсылкаПожаловаться
Как здорово. Мне что-то такое интересное дело даже в голову не приходило. Попробую.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да. Их только размораживать нельзя. Сразу в блюдо.
Эйве
можно
Ёрик
нарезать пересыпать солью. плотно уложить в банку- хранить на холоде
АННА АНИНА
Я режу и замораживаю, на окрошку зимой отлично и в суп.
Яковлева Анна
а это действительно нужно?....
Юлия
Замораживала разок-не понравился. Какой то водянистый и неприглядный после разморозки. Сушёный тоже не люблю-сено.......так что перестала заготавливать его. Сейчас не проблема и зимой купить, если уж очень захочется.
Клавдия Плаксина
Если в обычном холодильнике замораживать, то запах еще тот. Плюс лук становится какой-то киселеобразный. Гораздо лучше замораживать перья от чеснока, только не перезревшие задеревеневшие. Жареные - как грибы. Деликатес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем