Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто носит сапоги Ugg?

Всем привет .
Я недавно купила сапоги Ugg (Угги). Вот так они выглядят http://www.multi-butik.com/shop/product/sapozhki_ad/
Я просто тащусь от этих сапогов насколько они мягенькие и теплые. И это все благодаря моей подруге, меня раньше Угги вообще не привлекали, но она настояла что бы я их купила, и теперь не жалею.
А теперь мне бы хотелось ваше мнение услишать: "Как вы относитесь к Угги?"
piloms@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
proz77@mail.ru
Я вот до вчерашнего дня и слова-то такого не слышала, потом дочь из школы пришла и заявила, что они ей ну просто ОЧЕНЬ нужны, просто жизненно необходимы, потому что это ппц как можно и все уже в них ходят. Полезла в инет, там в основном и-магазины, мало информации вообще что это такое. Вот тут нашла статью хорошую про них http://gorodskaya-moda.ru/?p=1714 судя по всему действительно они мягкие и теплые. Завтра пойдем покупать.
Анастасия Королькова
Да отлично отношусь, как же еще можно относиться к самой теплой и удобной обуви не свете)))) У меня уже 4 пары. Три из них заказала на Ламоде. Сейчас там бесплатная доставка в любой город, до конца года)) Я успела воспользоваться ей и заказала вот этих красавцев http://www.lamoda.ru/shoes/women/uggaust... Сейчас сижу в них греюсь и кайфую)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем