Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто о чем, а я про лисапед!

ну, погода не задалась, тучи ходили, а я рискнул! Ну как не покататься на игрушке детства когда ты уже старик, а душа просится вон из тела? Хотелось вспомнить былое, не все же зад из пункта А в пункт Б на машине возить

Тетки! Вы тут всё плачитесь о мужьях, свекрухах, не любимой работе, отсутствии денеХ или штанов! А когда вы сами для себя делали то, за что не стыдно, и по фиг как окружающие смотрят или думают, главное для себя для души?
и по фиг, что пошел дождь, ща все в стиралку закину, душ приму и ужинать пойду, а вы долго ныть будете или всё-таки найдете время для себя - любимых!?
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Влад ЦепешВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
пострадала только моя гордость... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмм... Как-то двусмысленно прозвучало. Я беспокоюсь...
Awson
С каких это пор на велике стало стыдно в возрасте кататься? или передвигаться?)))
Мила А
Дядька решил тётек жизни поучить) хихихи
AD
Я часто на велике:)
А.С.Снежок
ты герой
Игорь Федоров
Инехавари. Была такая же шняга. Причем вел хотел как в децтве, чтоб тормозил проворотом педалей назад, а не эти пошлые многоскоростные трещотки.
А.С.СнежокВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Инехавари. Была такая же шняга. Причем вел хотел как в децтве, чтоб тормозил проворотом педалей назад, а не эти пошлые многоскоростные трещотки.
СсылкаПожаловаться
а как теперь тормозят?
Игорь ФедоровВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
а как теперь тормозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руками. Никогда мне этого до конца не понять.
А.С.СнежокВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Руками. Никогда мне этого до конца не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм..не знала...хм
Игорь ФедоровВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
хм..не знала...хм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знала это фигня. А вот когда те в парке на велодорожку вылетает чей нить личинус, годов трех, и ты экстренно, как мышцы помнят, тормозишь проворотом педалей назад... Вобщем после падения очень очень очень хочется взять тот смартфон, в который мамашка втыкала и не углядела за чадом и засунуть его ей в тело наиболее травматичным способом.
Виктория Л
Женщины все успевают и для себя пожить и Вам мозги вынести.
Виктория Л
Женщины все успевают и для себя пожить и Вам мозги вынести.
СсылкаПожаловаться
От она - здравая мысль!)))
Виктория ЛВ ответ на Angel-A
Angel-A
От она - здравая мысль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё дедушка Ленин говорил, что только женщины могут одновременно говорить и делать сто дел сразу. А тут на велике прокатился и только потом мысля пришла. Мы то не такие ) посвящая время себе любимой , спокойно можем делать мозг кому -то другому не отрываясь от первого))
Виктория Л
Ещё дедушка Ленин говорил, что только женщины могут одновременно говорить и делать сто дел сразу. А тут на велике прокатился и только потом мысля пришла. Мы то не такие ) посвящая время себе любимой , спокойно можем делать мозг кому -то другому не отрываясь от первого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вапче это у нас развлечение такое!)))
Виктория ЛВ ответ на Angel-A
Angel-A
И вапче это у нас развлечение такое!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Только о себе и думаю.
Мари Фарт
Удивляюсь я людям реально, трендец, простых вещей не понимают, караул
Лошадь в полоску
Вчера ночью под дождем на машине каталась.В три ночи.Только для себя.На лисапеде каждый выходной это уже не радует)))
Лошадь в полоску
Вчера ночью под дождем на машине каталась.В три ночи.Только для себя.На лисапеде каждый выходной это уже не радует)))
СсылкаПожаловаться
я 4-5 раз в неделю на лесапеде езжу.
tatiyna korneva
Сейчас велосипед популярен, многие катаются в парках, и как вы пишите, даже тетки.
Mb_Shl
Да, опасно с лисапеда падать.
Mb_Shl
Да, опасно с лисапеда падать.
Карамель Взлётная
Go Sve
по асфальту любая немощь сможет.. попробуйте по песку в затяжную горку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем