Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отдыхает летом на Солнечном Берегу?

Или у себя дома, или снимает сектор...Давайте дружить))))) Как вы развлекаетесь, куда ходите?
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Яна Алексеева
Раньше мы всей семье отдыхали каждое лето где-нибудь. Потом развал, безденежье и только в 2004 году дочь подарила мне туристическую путевку в Испанию с отдыхом на море 7 дней, но с остановками во многих городах (Берлин, Амстердам,Париж,Венеция и Вена). И с тех пор я не могу без такого отдыха.Каждый год куда-нибудь еду. Я проехала всю Италию, отдыхала в Болгарии, Черногории, Хорватии, а в 2008 году 14 дней на Мертвом море в Израиле. Супер.Незабываемо. Если решаю ехать отдыхать, то захожу на сайт http://interfax.by/tourism и смотрю куда можно поехать. Там столько описано прекрасных экскурсионных поездок, что хочется побывать и в Австрии на горнолыжном курорте и на Мальдивах. Ой, разбредила душу, что похоже не засну, буду вспоминать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем