Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто первый?

Была недавно на свидании... все было достаточно мило и приятно... а на прощание моя "любимая" фраза : НУ СОЗВОНИМСЯ...
Что это должно означать? что он позвонит? или что я должна позвонить? или тот, кому это нужнее и важнее?
и что делать? кто что думает?
я после таких общих фрах в ступор вхожу...
EvaGavi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Banan Perezrely
А есть возможность, чтобы вы встречались на вашей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такой возможности, я живу с родителями. А он один, вернее с сыном.
Banan PerezrelyВ ответ на *zebra*
*zebra*
Нет такой возможности, я живу с родителями. А он один, вернее с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Я почему спрашиваю, мужчины больше ценят те отношения, для поддержания которых, им приходиться прилагать хоть какие-то усилия. А когда все с доставкой на дом, они считают это как должное. Давно тому назад я тоже ездила на выходные к своему МЧ (теперь уже много лет - мужу), но он был военным и не свободен в передвижениях. Ему приходилось прилагать усилия, чтобы подгадать так, чтобы заставская машина была в поселке, в который я приезжала, именно в тот день и в то время, когда автобус мой прибывал.
А как вы приезжаете к своему МЧ? Есть ли у него машина? М.б. есть смысл попрсить его приехать за вами, когда он вам позвонит. То есть как-то напрячь его. Чтобы вы чувствовали, что эти встречи нужны не только вам, но и ему.
Ну, а в принципе, можно поинтересоваться, видит ли он совместное будущее или он считает, что вас связывает просто секс, без всяких обязательств. Естественно, разговор должен быть без соплей и истерик, спокойным и конструктивным. Просто вам, действительно, нужно знать, какие перспективы у ваших отношений, чтобы строить свое будущее. Ведь хорошее общение и секс без обязательств, это все-таки лучше чем ничего. И в то же время, всю неделю вы сможете жить не только ожиданием выходных, но и выстраивать какие-то новые, более перспективные отношения. То есть, нужно дать ему понять, что при любом его ответе, вы пока не собираетесь разрывать вашу связь, просто вам нужно больше ясности.
Banan Perezrely
Понятно. Я почему спрашиваю, мужчины больше ценят те отношения, для поддержания которых, им приходиться прилагать хоть какие-то усилия. А когда все с доставкой на дом, они считают это как должное. Давно тому назад я тоже ездила на выходные к своему МЧ (теперь уже много лет - мужу), но он был военным и не свободен в передвижениях. Ему приходилось прилагать усилия, чтобы подгадать так, чтобы заставская машина была в поселке, в который я приезжала, именно в тот день и в то время, когда автобус мой прибывал.
А как вы приезжаете к своему МЧ? Есть ли у него машина? М.б. есть смысл попрсить его приехать за вами, когда он вам позвонит. То есть как-то напрячь его. Чтобы вы чувствовали, что эти встречи нужны не только вам, но и ему.
Ну, а в принципе, можно поинтересоваться, видит ли он совместное будущее или он считает, что вас связывает просто секс, без всяких обязательств. Естественно, разговор должен быть без соплей и истерик, спокойным и конструктивным. Просто вам, действительно, нужно знать, какие перспективы у ваших отношений, чтобы строить свое будущее. Ведь хорошее общение и секс без обязательств, это все-таки лучше чем ничего. И в то же время, всю неделю вы сможете жить не только ожиданием выходных, но и выстраивать какие-то новые, более перспективные отношения. То есть, нужно дать ему понять, что при любом его ответе, вы пока не собираетесь разрывать вашу связь, просто вам нужно больше ясности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я думаю вы правы полностью. Мне стоит с ним поговорить об отношениях, мне даже самой будет лучше, если я буду знать какие у нас перспективы. Сейчас для меня секс и хорошее дружеское общение очень важны. А если не будет ничего большего, то мне придется присматриваться и другим.Спасибо за ваш взгляд со стороны
Banan PerezrelyВ ответ на *zebra*
*zebra*
Да я думаю вы правы полностью. Мне стоит с ним поговорить об отношениях, мне даже самой будет лучше, если я буду знать какие у нас перспективы. Сейчас для меня секс и хорошее дружеское общение очень важны. А если не будет ничего большего, то мне придется присматриваться и другим.Спасибо за ваш взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Успехов!
Наталья ЖмуркоВ ответ на *zebra*
*zebra*
Да я думаю вы правы полностью. Мне стоит с ним поговорить об отношениях, мне даже самой будет лучше, если я буду знать какие у нас перспективы. Сейчас для меня секс и хорошее дружеское общение очень важны. А если не будет ничего большего, то мне придется присматриваться и другим.Спасибо за ваш взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте отмазаться от субботнего секса типа "Может в кофе сходим, прогуляемся". Не надо мужчине парить мозг.Сами все поймете. Так все выходные в ожидании и пройдут.
Наталья Жмурко
Попробуйте отмазаться от субботнего секса типа "Может в кофе сходим, прогуляемся". Не надо мужчине парить мозг.Сами все поймете. Так все выходные в ожидании и пройдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я парить мозг не собираюсь. Я не хочу отмазываться от секса, люблю его и секс с ним. Хочу узнать о его планах на мой счет.
Наталья ЖмуркоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
это значит, что в тот день, когда вы встречаетесь, у него по расписанию секс, именно, с вами. Больше ничего. А в остальные дни он живет своей жизнью, встречается с другими людьми и девушками. Это вы думаете, что он ваш МЧ, а он думает, что вы просто девушка из расписания, встретитесь, потрахаетесь и все. Больше вы его никак не интересуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000% правы.
Александра Смолькова
Не в тему конечно, но меня всегда интересовало, почему в конце телефонного разговора люди говорят "Ну все, давай!" Кому давать?Что давать?...
Александра Смолькова
Не в тему конечно, но меня всегда интересовало, почему в конце телефонного разговора люди говорят "Ну все, давай!" Кому давать?Что давать?...
СсылкаПожаловаться
)))
Типа, лапу давай на прощание))))
Александра СмольковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
)))
Типа, лапу давай на прощание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично, блин:)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Не в тему конечно, но меня всегда интересовало, почему в конце телефонного разговора люди говорят "Ну все, давай!" Кому давать?Что давать?...
СсылкаПожаловаться
Не в тему конечно, но меня всегда интересовало, почему в конце телефонного разговора люди говорят "Ну все, давай!" Кому давать?Что давать?... это означает Давай, проваливай уже, надоела болтать! :)
Александра СмольковаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Не в тему конечно, но меня всегда интересовало, почему в конце телефонного разговора люди говорят "Ну все, давай!" Кому давать?Что давать?... это означает Давай, проваливай уже, надоела болтать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не плохо:) Пора собирать переводы этой фразы на обыденный;)
Моя Ми
Стоило было больше париться в том случае когда при расстовании НУ СОЗВОНИМСЯ, а придя домой понимаешь, что номерами не обменялись. А если все в порядке, у вас есть его телефон и у него ваш что тогда переживать? Вы когда подругам так говорите, что подразумеваете? Правильно, что в скором времени они могут ждать звонка. Вот и вспоминайте кто первый эту фразу сказал, если он - то ждите звонка, если вы - то звоните сами.
EvaGaviВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Стоило было больше париться в том случае когда при расстовании НУ СОЗВОНИМСЯ, а придя домой понимаешь, что номерами не обменялись. А если все в порядке, у вас есть его телефон и у него ваш что тогда переживать? Вы когда подругам так говорите, что подразумеваете? Правильно, что в скором времени они могут ждать звонка. Вот и вспоминайте кто первый эту фразу сказал, если он - то ждите звонка, если вы - то звоните сами.
СсылкаПожаловаться
хм, как логично у вас получается...
Моя МиВ ответ на EvaGavi
EvaGavi
хм, как логично у вас получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, по-моему все просто. Ну на худой конец позвоните вы сами (если так уж вам мужчина понравился), в конце концов из-за того что некоторые барышни цену бьют себе таким образом (мол не буду первая звонить), так и остаются у разбитого корыта.
Алена mom of little PrincessKa
с пустого в порожнее! ха! пусть он парится, подниму я трубку или не подниму!
Светлана МаксимикВ ответ на Алена mom of little PrincessKa
Алена mom of little PrincessKa
с пустого в порожнее! ха! пусть он парится, подниму я трубку или не подниму!
СсылкаПожаловаться
с пустого в порожнее! ха! пусть он парится, подниму я трубку или не подниму!

А если он думает точно так же как Вы?
Колокольцева КаринаВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
с пустого в порожнее! ха! пусть он парится, подниму я трубку или не подниму!

А если он думает точно так же как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что, новый прием пикаперов?
Алена mom of little PrincessKaВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
с пустого в порожнее! ха! пусть он парится, подниму я трубку или не подниму!

А если он думает точно так же как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нам не по пути!!!)) (в моей ситуации он никогда так не думал> всегда подходил(ли) первый!)
Василиса
Что тут непонятного? Кому больше надо - тот и позвонит, всё просто!
Колокольцева Карина
Это означает, что он либо ведомый тюфячок, который сам не привык напрягаться и проявлять инициативу в отношениях, либо вы его "не зацепили".
Мейн-кун-ша
Гадюка, не звони....или сам позвонит, если зацепила...или нафиг он тебе нужен....как ни крути....держи лицо....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне тоже иногда такие фразы говорили!))) Для меня это означало, что мне позвонят!))) Так и получалось!)))
Melissa Red
Это значит, что он больше не позвонит. Ему тоже было мило и приятно, но не более того. Я так говорю, когда во втором свидании не заинтересована. Так что не звоните ему, ничего хорошего из этого не получится.
Цветочек Аленький
Блин, мне мой друг тоже говорит такую фразу на прощанье и она меня просто добивает. Кто позвонит? Когда? Ни фига не понятно. В итоге созваниваемся раз в два месяца по принципу "кому надо".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем