Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пил эскинор?

Девочки, кто из вас пил Эскинор? Я купила в аптеке, т.к.мне сказали что он лучше Постинора, но меня тошнит, я переживаю.
Ирочка Ботаник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Svetlana Velich
Это может быть как побочный эффект, не переживайте, успокойтесь.
Ольга Прохорова
Он и вправду лучше, тк. меня лично тошнило только на Постиноре, принимала два раза в жизни экстренную. Надеюсь, что больше не придется. Просто от индивидуального восприятия может зависеть много.
Ирочка Ботаник
спасибо успокоили немного. Просто ситуация такая, никак второго ребенка позволить себе не можем, но и аборт я тоже сделать не смогу.
Анюта Серикова
Да уж, спасибо тому, кто эти таблетки придумал, реальное спасение в некоторых случаях. :(
Виктория Павленко
Там в инструкции написано, что могут быть такие симптомы, это не стоит переживаний :)
Ирочка БотаникВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Там в инструкции написано, что могут быть такие симптомы, это не стоит переживаний :)
СсылкаПожаловаться
Да кто ту инструкцию читает) и вообще личный наблюдения ценнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем