Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто платит за санкции?

Мясо птицы в РФ за две недели, по сообщениям граждан, подорожало на 23%, свинина — на 30%, мясо крупного рогатого скота (КРС) — на 40% Об этом говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы, которая подвела двухнедельные итоги работы «горячей линии» по вопросам повышения цен на продовольствие. http://news.rambler.ru/26729201/
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1060
140414243
ОльгаВ ответ на Катенок
Катенок
Ща купила помидорки по 28 рэ кг и яйки за 39 десяток....Сегодня на ужин у меня яишница с помидорами! ))))
СсылкаПожаловаться
Надо купить таких помидорок килограммов 10 и замариновать, тогда нафиг не нужны импортные зимние )
КатенокВ ответ на Ольга
Ольга
Надо купить таких помидорок килограммов 10 и замариновать, тогда нафиг не нужны импортные зимние )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо купить таких помидорок килограммов 10 и замариновать, тогда нафиг не нужны импортные зимние )

Думаю, что кг 10 на рынке можно и еще дешевле купить! )))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
Ща купила помидорки по 28 рэ кг и яйки за 39 десяток....Сегодня на ужин у меня яишница с помидорами! ))))
СсылкаПожаловаться
спецом с мужем на рынок увязалась сегодня( он по делам ездил) как была свинина на рынке-парная- от 250 до 300- так и осталась. купила кусочек на шашлычок... уже с помидорками,луком и приправами замочила))) гульнём завтра
КатенокВ ответ на amoremio
amoremio
спецом с мужем на рынок увязалась сегодня( он по делам ездил) как была свинина на рынке-парная- от 250 до 300- так и осталась. купила кусочек на шашлычок... уже с помидорками,луком и приправами замочила))) гульнём завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спецом с мужем на рынок увязалась сегодня( он по делам ездил) как была свинина на рынке-парная- от 250 до 300- так и осталась. купила кусочек на шашлычок... уже с помидорками,луком и приправами замочила))) гульнём завтра

Я тож из магазина . Докладываю -морковь - 15рэ,огурцы 29,грудка-144,киш-миш -70,бананы - 26 ...Думаю - пока проживу! ))))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
спецом с мужем на рынок увязалась сегодня( он по делам ездил) как была свинина на рынке-парная- от 250 до 300- так и осталась. купила кусочек на шашлычок... уже с помидорками,луком и приправами замочила))) гульнём завтра

Я тож из магазина . Докладываю -морковь - 15рэ,огурцы 29,грудка-144,киш-миш -70,бананы - 26 ...Думаю - пока проживу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, и неплохо проживём))
Жужа
У нас каждый год цены растут. Пора бы привыкнуть уже. То нефть подорожала, то нефть подешевела, то засуха, то слишком холодно было - одна хрень, всё выше и выше. Теперь вот санкции...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
У нас каждый год цены растут. Пора бы привыкнуть уже. То нефть подорожала, то нефть подешевела, то засуха, то слишком холодно было - одна хрень, всё выше и выше. Теперь вот санкции...
СсылкаПожаловаться
а что зряплата так не растет? По разведанным запасам нефти мы должны жить как в Саудовской Аравии.
ЖужаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
а что зряплата так не растет? По разведанным запасам нефти мы должны жить как в Саудовской Аравии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так - не, не растет.))) Обычно она "вырастает" с переходом в другую компанию.
Марица
А двояко ))) Свинина точно подорожала, только сегодня покупала корейку без кости за 385 р., раньше вроде была в районе 350. С другой стороны, экспортерам очень хорошо, и все эти санкции только в плюс.
Валентина Медведева
Господа! А давайте как в скандинавских странах будем работать 7 дней на себя,а остальные на налоги.Тогда у нас все будет бесплатно(за наши налоги) как вы и хотите(если хватит,т.к. производительнрость самая малая в мире)
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем