Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто подскажет , что такое 95% ???

Ну вот как прикажете понимать , когда парень заявляет , что "люблю тебя на 95%" .. а что такое 5%????
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лепота *
Так он может и не знает, что должно быть 100.
Думает, что 95- это уже слишком много :0)))
Veter
Это значит что скорее всего не любит никак)))). Тут как-то или любит или не любит без процентного соотношения. Видимо вы ему пока в каком-то плане очень удобны,
Торопыга
Чуть не втему, но: Дорогая, одевай на ночь носочки. У тебя мизинчик на правой ноге не красивый. Без проблем, тогда ты одевай трусы, носки и намордник!
Посчитайте ка вы его в процентах. Пусть задумается-))))
Маргоша
может он гуманитарий и для него важнее звучание слова, а не его значение. У меня брат когда маленький был, считал число 90 - самым большим. Уж больно звучит важно - ДЕВЯНОСТО!!!!
Игорь
Всё просто))) 5% это примерно 1 час в день, когда он могёт себе позволить полюбить пару раз другую)))) А потом снова тебю!!!
Юлия ЮлияВ ответ на Игорь
Игорь
Всё просто))) 5% это примерно 1 час в день, когда он могёт себе позволить полюбить пару раз другую)))) А потом снова тебю!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Алексанр Белов
Все просто до банальности.Это значит,что человек не уверен до конца.А вот в ком именно,это уже другой вопрос.
Ирина Марьясова
"Я тебя вроде люблю, но вот есть у меня сомнения..".- вот как то так.))
Zoya
это значит что не уверен в своих чувствах
Римма
мало он себя любит))
Valery L.
Какой он у вас практичный- он вам оставил 5% для роста!))))
Рыбка моя
Это значит, что у него 4 класса образования))
Наточка
ну а 5% это остальные, мама, папа, сестры, братья ну и т.п....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем