Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался гиалуронкой? Есть результаты?

Девочки, расскажите, кто-нибудь пользуется уже гиалуронкой? Крема,
таблетки, может уколы уже делаете. Правда от нее хороший эффект? И что
посоветуете мне? У меня еще нет ярко выраженных морщин, но мимические
наметились. Очень пугает перспектива стать шарпейчиком лет так через
пять).
Вера Облако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Марта БангаВ ответ на Клара Кот
Клара Кот
Есть такая, что можно, видимо дело в технологии. Я покупаю американского производства нэйчес баунти, эффект вижу на себе. Первую мне тетка привозила, прямо из америки, у них там это хит сезона. Как бы парадоксально не звучало, но вся пластика и уколы красоты пришли оттуда, а там женщины уже не спешат себе ничего колоть и ложиться под нож до 50-ти лет. Выходят из положения вот такими методами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это в америке, у нас все совсем по другому, как почитаю, волосы дыбом становятся, в двадцать пять девчонки уже под нож ложатся в погоне за красотой. Да и таких комплексов у нас не найти. Я как могла старалась питать и увлажнять кожу подручными средствами дома, но в последнее время замечаю, что они уже становятся бессильными.
Клара КотВ ответ на Марта Банга
Марта Банга
Так это в америке, у нас все совсем по другому, как почитаю, волосы дыбом становятся, в двадцать пять девчонки уже под нож ложатся в погоне за красотой. Да и таких комплексов у нас не найти. Я как могла старалась питать и увлажнять кожу подручными средствами дома, но в последнее время замечаю, что они уже становятся бессильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нет?! Есть, я гиалуронку этой фирмы покупала у нас в аптеке, в свободной продаже. Сама сначала удивилась, а потом успокоилась, что не нужно ничего искать и никого просить, пошла да купила.
Марта БангаВ ответ на Клара Кот
Клара Кот
Почему нет?! Есть, я гиалуронку этой фирмы покупала у нас в аптеке, в свободной продаже. Сама сначала удивилась, а потом успокоилась, что не нужно ничего искать и никого просить, пошла да купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось бы конечно взглянуть на нее, чтоб не ошибиться при покупке. Хотелось бы и по цене узнать, дорого наверное?
Светлана Никитюк
Про таблетки очень интересно. Какой от них результат? Это же обычные витамины? Или покупать лучше по рецепту врача?
Делала курсом биоревитализацию в фрау клиник. Так вот после курса кожа словно после фотошопа, гладкая, ровная и практически идеальная. Эффект у инъекций накопительный. Лучше всего и после курса поддерживать результат другими процедурами. Периодически делаю мезо без инъекций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем