Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользуется Skindulgence???????????????

Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто пользовался или пользуется этой косметикой. Правда ли так она хороша и подтягивает контур лица?
Я сейчас в Штаты уезжаю-вот думаю прикупить там чего нибудь из косметики маковской и кремов....
Воронич Е.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ольга Колесникова
Skindulgence-шикарная линия. Начинать стоит с системы 30-минутной нехирургической подтяжки лица. Эффект пластики (минус 3-5лет) налицо уже после первого применения, причём особенно ценно то, что кожа становится действительно сияющей, бархатной,цвет лица вырывнивается, уменьшаются поры, пигментация, воспаления проходят. Супер!!! Кстати, купить её можно и в России...
Воронич Е.В.
Спасибо за ответ. Но в Россию я ни чего не покупаю-так как качество хромает на многое!!!!Но вот я слышала от девчонок что эта косметика-полнейший лохотрон,+ к тому же рак кожи вызывает...
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Камелия
Могу рассказать про свой отрицательный опыт использования этой косметики.Я купила маску,замена якобы пластической хирургии.Наложила ее.как сказано в инструкции в 3 этапа.Лицо стянуло ужасно,но ужаснее было,когда я ее сняла, все лицо было в мелких морщинах,так она высушила кожу.Хорошо,что мне удалось вернуть ее обратно,правда потеряла на возврате 500 руб.А заплатила 2500.Так что не советую ее покупать.
Воронич Е.В.В ответ на Камелия
Камелия
Могу рассказать про свой отрицательный опыт использования этой косметики.Я купила маску,замена якобы пластической хирургии.Наложила ее.как сказано в инструкции в 3 этапа.Лицо стянуло ужасно,но ужаснее было,когда я ее сняла, все лицо было в мелких морщинах,так она высушила кожу.Хорошо,что мне удалось вернуть ее обратно,правда потеряла на возврате 500 руб.А заплатила 2500.Так что не советую ее покупать.
СсылкаПожаловаться
Я конечно же сомневалась в покупке-и не купила. А у Вас какая кожа?
КамелияВ ответ на Воронич Е.В.
Воронич Е.В.
Я конечно же сомневалась в покупке-и не купила. А у Вас какая кожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня комбинированная кожа,но склонная к сухости из-за возраста,мне 50 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем