Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поменял своё мнение после темы " Альфа-самка" ?

Зачем себя "дарить" бедному мужчине, если можно себя "продать" обеспеченному? Ведь многие женщины задумываются что неправильно прожили или неправильно сделали свой выбор ранее, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Удмуртия Лучезарная
не читала...дарить себя лучше любимому и любящему ухахаха
Наталья
Лучше участие и забота, чем толстый кошеле.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше участие и забота, чем толстый кошеле.
СсылкаПожаловаться
лучше и то , и другое)
АЛЕНА***
лучшее враг хорошего, так что,останусь при своем)
Енотик Филя
чтобы связаться с альфа-самцом, надо и из себя что-то представлять
а если ты обычная среднестатистическая женщина с з/п тыс 30-50, ты хоть продавай, хоть не продавай себя, никакому миллионеру ты не будешь нужна. что ты можешь предложить этому миллионеру, чтобы он взял и именно на тебя позарился? (вопрос не к автору, а в целом)
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чтобы связаться с альфа-самцом, надо и из себя что-то представлять
а если ты обычная среднестатистическая женщина с з/п тыс 30-50, ты хоть продавай, хоть не продавай себя, никакому миллионеру ты не будешь нужна. что ты можешь предложить этому миллионеру, чтобы он взял и именно на тебя позарился? (вопрос не к автору, а в целом)
СсылкаПожаловаться
а моя подруга не продала себя. ее забрал замуж реальный миллионер) она обычная среднестатистическая 40 летняя женщина,очень-очень симпатичная и не глупая. увидел, влюбился и все....как в сериале
Наталья
а моя подруга не продала себя. ее забрал замуж реальный миллионер) она обычная среднестатистическая 40 летняя женщина,очень-очень симпатичная и не глупая. увидел, влюбился и все....как в сериале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает же такое?)И даже без курсов Юлии какой-то там)))))
Наталья
а моя подруга не продала себя. ее забрал замуж реальный миллионер) она обычная среднестатистическая 40 летняя женщина,очень-очень симпатичная и не глупая. увидел, влюбился и все....как в сериале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где они познакомились?) среднестатистические женщины и миллионеры вращаются в разных сферах.
НатальяВ ответ на Оля
Оля
А где они познакомились?) среднестатистические женщины и миллионеры вращаются в разных сферах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она из провинции приехала в командировку. моя однокурсница. пришла к нему в офис на деловую встречу
Наталья
она из провинции приехала в командировку. моя однокурсница. пришла к нему в офис на деловую встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь покруче любого сериала)).
s1 s1В ответ на Оля
Оля
А где они познакомились?) среднестатистические женщины и миллионеры вращаются в разных сферах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я познакомилась с алкогольным олигархом в гипермаркете, на мне была юбочка за 50 баксов и футболка) был роман 2 года. Миры разные но они тоже не НЛО.
ОляВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я познакомилась с алкогольным олигархом в гипермаркете, на мне была юбочка за 50 баксов и футболка) был роман 2 года. Миры разные но они тоже не НЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не исключаю знакомство).Просто все-таки в большинстве случаев редко пересекаются).
s1 s1В ответ на Оля
Оля
я не исключаю знакомство).Просто все-таки в большинстве случаев редко пересекаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это даже хорошо. Ездить на авто, посещать определенные клубы, рестораны, общаться с людьми близкими по духу, так и должно быть. Хуже всего с нищебродами, когда разный соц статус они очень злятся.
ОляВ ответ на s1 s1
s1 s1
Это даже хорошо. Ездить на авто, посещать определенные клубы, рестораны, общаться с людьми близкими по духу, так и должно быть. Хуже всего с нищебродами, когда разный соц статус они очень злятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда разный социальный статус-тут не в злости дело-говорить не о чем, интересы и увлечения разные.. Долго не выдержишь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чтобы связаться с альфа-самцом, надо и из себя что-то представлять
а если ты обычная среднестатистическая женщина с з/п тыс 30-50, ты хоть продавай, хоть не продавай себя, никакому миллионеру ты не будешь нужна. что ты можешь предложить этому миллионеру, чтобы он взял и именно на тебя позарился? (вопрос не к автору, а в целом)
СсылкаПожаловаться
Некоторые устают от молодых тупых сосок. Душевности хочется на старости лет, заботы и человеческого отношения (а не потребительского). У потребительницы как ни крути, доллары в глазах, эта травки не запарит, когда ему прихватила почечная колика...
Енотик Филя
чтобы связаться с альфа-самцом, надо и из себя что-то представлять
а если ты обычная среднестатистическая женщина с з/п тыс 30-50, ты хоть продавай, хоть не продавай себя, никакому миллионеру ты не будешь нужна. что ты можешь предложить этому миллионеру, чтобы он взял и именно на тебя позарился? (вопрос не к автору, а в целом)
СсылкаПожаловаться
Вообще не так) надо быть просто милой) у моих друзей богатых людей жены просто милые) не красотки, не стервы, не умницы образованные, а просто домашние девочки. Им на работе хватает постоянно с кем то соревноваться умом и способностями, дома они отдыхают.
Лагерта ЛодброкВ ответ на s1 s1
s1 s1
Вообще не так) надо быть просто милой) у моих друзей богатых людей жены просто милые) не красотки, не стервы, не умницы образованные, а просто домашние девочки. Им на работе хватает постоянно с кем то соревноваться умом и способностями, дома они отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще молода, чтобы иметь таких невостребованных знакомых. Умная женщина, если испытывает потребность в сексе, решит этот вопрос, а не будет ждать неясно чего.
Лагерта Лодброк
Я еще молода, чтобы иметь таких невостребованных знакомых. Умная женщина, если испытывает потребность в сексе, решит этот вопрос, а не будет ждать неясно чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это к чему? Это была презентация?)
Лагерта ЛодброкВ ответ на s1 s1
s1 s1
Вы это к чему? Это была презентация?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, жалобы "он меня не хочет" напрямую связаны с потерей товарного вида и пожилыми годами. Значит, женщина не нашла, чем другим можно заслужить его уважение и собственную незаменимость. Знаю немолодых полноватых женщин - но там харизма такая, что никакой белокурой модели и не снилось, энергетика бешеная и хозяйственность просто убойная. от таких не уходят.
Бывают исключения, когда муж игнорит молодую красивую жену, но это реже.
Любовь Пяткова
А что (ну эт боль-мень понятно, типа свое кредо) на что менять? Мужчины делятся не только по стоимости, стоимость повышается и понижается...
Это изначально глупая идея.
Да и у альфа-дамы денег должно хватать для покупки любой игрушки.
Виктория ххх
Надо жить с любящим. ведь и обеспеченный может жить с тобой и плевать в душу, все запрещать, в тех же деньгах ограничивать, подчинять себе, делать из тебя рабыню, особенно, если не работаешь, у него на содержании. а может среднестатистический мужик любить и обожать тебя и последнее на тебя тратить, если он любит тебя такую, какую есть, со всеми недостатками.
Виктория ххх
Надо жить с любящим. ведь и обеспеченный может жить с тобой и плевать в душу, все запрещать, в тех же деньгах ограничивать, подчинять себе, делать из тебя рабыню, особенно, если не работаешь, у него на содержании. а может среднестатистический мужик любить и обожать тебя и последнее на тебя тратить, если он любит тебя такую, какую есть, со всеми недостатками.
СсылкаПожаловаться
Это отговорки тех женщин, кому обеспеченные мужчины не предлагают выйти замуж) как почитаешь тут, так любимые мужья порой так в душу плюют, что мама не горюй
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Это отговорки тех женщин, кому обеспеченные мужчины не предлагают выйти замуж) как почитаешь тут, так любимые мужья порой так в душу плюют, что мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. я же и говорю - с любящим! а не с нищим. а если любящий еще и богат, значит, в жизни круто повезло)
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Это отговорки тех женщин, кому обеспеченные мужчины не предлагают выйти замуж) как почитаешь тут, так любимые мужья порой так в душу плюют, что мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый и любящий - это полярные понятия
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Любимый и любящий - это полярные понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, но ведь за любимых выходят, а потом такой итог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем