Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто помнит тему про Григорьевну и турка?

Создавала я тут темку пару месяцев назад, http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=80241 Не знаю, правильно ли вставила ссылку....Приехала, отчитываюсь, кому интересно. Отдохнула прекрасно, весело,с турком иногда встречалась, отель оплачивала. Никаких моральных угрызений не испытывала, денег было слегка жалко. Так до конца его и не поняла, хотя считаю, что разбираюсь в людях. С одной стороны любови-ревности, возил меня, настаивал, что у нас не только секс и т.д., а с другой- альфонс в конце отпуска все-таки проклюнулся- захотел получить костюм за 150 долларов, но не на ту напал. Вообщем все хорошо, что дальше делать с ним не знаю, но пока не общаюсь, хотя из скайпа не удаляю, вдруг мне опять захочется в Турцию))))
Вhyvgjhv Jkjhbgl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
сноу уайт))В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
одно дело загорелая кожа, а другое дело когда она как будто грязная, с сера такой оттенок. Он у армяшек, цыган, турок, индусов такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))фигню какую то написали чесслово)
Жуть СквернаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
)))фигню какую то написали чесслово)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто то может и поймет мою фигню)
сноу уайт))В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
кто то может и поймет мою фигню)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это расовые предрассудки у вас))
Жуть СквернаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это расовые предрассудки у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не отрицаю, что расистка
сноу уайт))В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я не отрицаю, что расистка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только идиоты делят людей по такому признаку)
Жуть СквернаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
только идиоты делят людей по такому признаку)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваше право так чситать, ровно как и мне быть тем, кто я есть
сноу уайт))В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ваше право так чситать, ровно как и мне быть тем, кто я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гитлер плохо кончил...
Жуть СквернаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
Гитлер плохо кончил...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы своим опусом тут хотите меня переубедить или что? к чему такая настойчивость навязать мне свою точку зрения? я не разжигаю межрасовую рознь, я не пытаюсь кого то искоренить и не веду войны. Я не приемлю кого то, не общаюсь с кем то и не хотела бы кого то видеть в своей семье вот и всего. Идите лесом...
сноу уайт))В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы своим опусом тут хотите меня переубедить или что? к чему такая настойчивость навязать мне свою точку зрения? я не разжигаю межрасовую рознь, я не пытаюсь кого то искоренить и не веду войны. Я не приемлю кого то, не общаюсь с кем то и не хотела бы кого то видеть в своей семье вот и всего. Идите лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а с этого всё начинается :)
ОльгаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
кто то может и поймет мою фигню)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю вашу фигню:) Точнее-она для меня не фигня. Мы с Вами с одной стороны баррикад вобщем, который раз убеждаюсь!:)))
Одинокая РепаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Все у кого цвет кожи как будто грязный и волосы чернющие, бррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среди турков очень много блондинов встречается
БезешкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
И я того же мнения, турки те же обезьяны, как с ним можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня большую брезгливость вызывают дамы, развлекающиеся с ними. ведь понятно же что туркам все равно кого, потому-что своих до свадьбы не светит. и не противно же теткам быть 235-й за сезон.
Жуть СквернаяВ ответ на Безешка
Безешка
у меня большую брезгливость вызывают дамы, развлекающиеся с ними. ведь понятно же что туркам все равно кого, потому-что своих до свадьбы не светит. и не противно же теткам быть 235-й за сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой из этого стремное, что им все равно кого е.ать, они и безобразно толстых и старых трахают
СашенькаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
самой из этого стремное, что им все равно кого е.ать, они и безобразно толстых и старых трахают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, для безобразных и толстых это единственный шанс потрахаться)) У них кажется вообще толстушки красивыми считаются
Жуть СквернаяВ ответ на Сашенька
Сашенька
А может, для безобразных и толстых это единственный шанс потрахаться)) У них кажется вообще толстушки красивыми считаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай бог этим лолстушкам хоть такого женского счастья)))
БезешкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
дай бог этим лолстушкам хоть такого женского счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо нам такого "счастья"! мы себя любим и до общепотребляемых турков не опустимся :Р
СашенькаВ ответ на Безешка
Безешка
не надо нам такого "счастья"! мы себя любим и до общепотребляемых турков не опустимся :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толстушка толстушке рознь!))
БезешкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Толстушка толстушке рознь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не я не за всех конечно отвечаю, но как представитель, так сказать... короче как всегда приняла на свой счет ))))))))
а если серьезно, то будь у нас мужчины не такие избалованные и уделяющие чуть больше внимания своим женщинам, ни одна бабенка бы на этих турков не польстилась. они, сволочи такие, знают женские стороны и умеют этим пользоваться.
СашенькаВ ответ на Безешка
Безешка
не я не за всех конечно отвечаю, но как представитель, так сказать... короче как всегда приняла на свой счет ))))))))
а если серьезно, то будь у нас мужчины не такие избалованные и уделяющие чуть больше внимания своим женщинам, ни одна бабенка бы на этих турков не польстилась. они, сволочи такие, знают женские стороны и умеют этим пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но для некоторых это действительно шанс почувствовать себя желанными и красивыми, такая терапия для поднятия самооценки. Я бы не смогла, у меня просто неприязнь к черным, но кому-то это действительно надо. А на свой счет не принимайте, конечно))
БезешкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Но для некоторых это действительно шанс почувствовать себя желанными и красивыми, такая терапия для поднятия самооценки. Я бы не смогла, у меня просто неприязнь к черным, но кому-то это действительно надо. А на свой счет не принимайте, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я о том же. едут за тем, чего дома не имеют
СашенькаВ ответ на Безешка
Безешка
я о том же. едут за тем, чего дома не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та да... Как не крути, а про мужчин вы правы...
БезешкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
самой из этого стремное, что им все равно кого е.ать, они и безобразно толстых и старых трахают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толстых они любят. это у них идеал женской фигуры.
а то что все равно кого это точно, главное количественно побольше. представляю какой там букет заболеваний за лето набирается.
Жуть СквернаяВ ответ на Безешка
Безешка
толстых они любят. это у них идеал женской фигуры.
а то что все равно кого это точно, главное количественно побольше. представляю какой там букет заболеваний за лето набирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне рассказывали как они угарают над теми бабами, которые во второй, третий раз к ним приезжают отдыхать...
БезешкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мне рассказывали как они угарают над теми бабами, которые во второй, третий раз к ним приезжают отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще бы им не угорать оголодавшее. мясо для е*ли само едет
Жуть СквернаяВ ответ на Безешка
Безешка
еще бы им не угорать оголодавшее. мясо для е*ли само едет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
косяками)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем