Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

Есть знакомый. Познакомились года четыре назад на СЗ. Он горбатый, каша во рту( трудно понять что говорит, плюётся при разговоре) вобщем неприятный. Я хорошо к  нему относилась по началу и жалела, но чем больше мы с ним общались, тем больше я понимаю, что большего дурака я в жизни не встречала.Ни как не может понят что я не хочу с ним дружить, просто общаться  уж тем более спать, даже за деньги.Я его и матом посылала и угрожала-бесполезно, гнёт свою линию и всё тут. Мои подруги говорят что я моральная уродка, ведь я так плохо отношусь к обиженному судьбой мальчику, а я считаю что имею право его ненавидить и говорить что думаю. Им то хорошо они его не знают, а у меня весь телефон его шлаком забит. Или они правы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Костямба
4 года ...
за это время многодетными матерями становятся ... а она только поняла что ей неприятно с челом общаться ...
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
4 года ...
за это время многодетными матерями становятся ... а она только поняла что ей неприятно с челом общаться ...
СсылкаПожаловаться
почему только?))) прост сегодня у него очередной всплеск любви образовался. вот и раздроконилась
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
почему только?))) прост сегодня у него очередной всплеск любви образовался. вот и раздроконилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните закатывать ему женские сцены....может, хоть здесь поведет себя, как нормальный мужчина.
Irina
Признавайтесь - мало дает?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Признавайтесь - мало дает?
СсылкаПожаловаться
не спрашивала
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Мой тяжкий крест- уродства вечная печать,
Я состраданье за любовь готов принять. Нет
Горбун отверженный с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле.
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой... (c)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Мой тяжкий крест- уродства вечная печать,
Я состраданье за любовь готов принять. Нет
Горбун отверженный с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле.
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой... (c)
СсылкаПожаловаться

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на gnappetta
gnappetta

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ностальгия?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ностальгия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
gnappetta
тролли наступают)))
Вера ,
Даже за деньги - это сильно)))
Жаба-Мордоед
Вы правы. А если подружки такие сердобольные могут сами с ним переспать.
Selena
Мы в ответе за тех кого приручили!)))
Светлана)))
Не правы. Эти обиженные судьбой постоянно ведут себя неадекватно, у них психика нарушена, я сталкивалась с таким. Так что лучше прекратите с ним все контакты, и никакой "дружбы", потому что между парнем и девушкой в принципе никакой дружбы не бывает, а тут еще и ущербный. Именно от таких вот с комплексами можно ждать чего угодно
Ольга
Странные у Вас подруги - никто не имеет права принуждать женщину. Я изначально всех людей считаю равными - и для меня соц.условия, пол, наличие недугов, и прочее вовсе не является поводом относится к человеку в ущерб своему душевному комфорту
Маришка
Смените номер или занесите его в черный список, зачем его ненавидеть, что он вам плохого сделал. Не общайтесь и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем