Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав: мама или я?

моя мама всегда жила для себя. Но без нас она тоже не может, ей надо каждый день приходить к нам с ребёнком , либо домой, либо в сад, она скучает. Но когда ей удобно. То есть когда я, например, сижу на больничном дома с малышом и мне надо сходить днём в Агадир, я прошу ее прийти пораньше, часам к 11, но она приходит пол 1. Она не работает, живет рядом, но как ей удобно, так и делает. Она сидит с ним час , потом уходит когда он спит и я не успеваю отдохнуть . Разговаривать бесполезно - сразу выпады, что она и так помогает много, каждый день приходит ! Что у других мамы в других городах живут и ничего! Но если ее капризы,то все должно быть удовлетворено по ее. Даже я должна все делать, как она говорит. И она меня отвозила бабушкам надолго и когда ей было нужно, они принимали всегда. У нас же только редко и по договорённости . При этом не понимает, если я обижаюсь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Евгений Васильков
Давно известно. Чем дальше ,тем роднее. И если это не твоя мама. А мама мужа . Тебе не повезло ,в двойне
Евгений Васильков
Давно известно. Чем дальше ,тем роднее. И если это не твоя мама. А мама мужа . Тебе не повезло ,вдвойне
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем