Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав и кто победит?

В офисном кабинете кому-то вечно жарко, и они открывают окна, а кто у окна сидит тому холодно и они закрывают.. Кто прав и кто победит? Кого слушать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
1345678
АнонимВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Всегда говорил и говорить буду - от холода можно одеться... От духоты что сделать?
СсылкаПожаловаться
Раздеться
АйяйВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Всегда говорил и говорить буду - от холода можно одеться... От духоты что сделать?
СсылкаПожаловаться
От холода можно заболеть, от духоты не сдохнет, потерпит, пусть займутся лечением сосудов или пьют гормоно-заместительную. Иногда проветривать, ну или у окна садится и мерзнет
Kozza-derezzaВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Всегда говорил и говорить буду - от холода можно одеться... От духоты что сделать?
СсылкаПожаловаться
Пар костей не ломит))
С.в.о.л.о.чВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Пар костей не ломит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и терпеть не могу с бабами работать... Вечно им холодно...
С.в.о.л.о.чВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Вот потому и терпеть не могу с бабами работать... Вечно им холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки не зря исторически бабы права голоса не имели...
АнонимВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Все-таки не зря исторически бабы права голоса не имели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и работайте сами, кто же вам не дает.
Чего же ноете что жена на шею села и деньги в дом не несёт?
С.в.о.л.о.чВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и работайте сами, кто же вам не дает.
Чего же ноете что жена на шею села и деньги в дом не несёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ною??? У меня и жены-то нету... чо ныть?)))
АнонимВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Вот потому и терпеть не могу с бабами работать... Вечно им холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас мерзнущие и жаркие не делятся по гендерному признаку)))))
Kozza-derezzaВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Вот потому и терпеть не могу с бабами работать... Вечно им холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет бы согрел)))
С.в.о.л.о.чВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Нет бы согрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос... Сгонял бы за кофе разов 5 - глядишь и согрелась))))
Kozza-derezzaВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Не вопрос... Сгонял бы за кофе разов 5 - глядишь и согрелась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не интересно))
АннаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Вот потому и терпеть не могу с бабами работать... Вечно им холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю вас( Сама ненавижу таких мерзляк. В любую духоту найдется тот, кому холодно и дует. Тьфу на них!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Понимаю вас( Сама ненавижу таких мерзляк. В любую духоту найдется тот, кому холодно и дует. Тьфу на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сядьте у окна или под кондиционер, и будет вам счастье))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сядьте у окна или под кондиционер, и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью, я не офисный работник.
С.в.о.л.о.чВ ответ на Анна
Анна
Понимаю вас( Сама ненавижу таких мерзляк. В любую духоту найдется тот, кому холодно и дует. Тьфу на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два раза!!!
АннаВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Два раза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На самом деле любителей конопатиться больше (( Это четко видно по окнам в многоэтажках. К примеру, у меня сейчас (Москва) распахнуто полностью окно в комнате и распахнут полностью балкон на кухне. Сижу в легкой маечке и трусах. Но почти все остальные окна в моем огромном доме (17 этажей) - закрыты! Самое большее и лучшее, что встретится - немного приоткрытое сверху окно (откидное окно, режим "проветривание";). И то в одной комнате, остальные закрыты)
Как люди в таких з а п е р д у ш к а х живут, не представляю (((
АннаВ ответ на Анна
Анна

На самом деле любителей конопатиться больше (( Это четко видно по окнам в многоэтажках. К примеру, у меня сейчас (Москва) распахнуто полностью окно в комнате и распахнут полностью балкон на кухне. Сижу в легкой маечке и трусах. Но почти все остальные окна в моем огромном доме (17 этажей) - закрыты! Самое большее и лучшее, что встретится - немного приоткрытое сверху окно (откидное окно, режим "проветривание";). И то в одной комнате, остальные закрыты)
Как люди в таких з а п е р д у ш к а х живут, не представляю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) а не
АнонимВ ответ на Анна
Анна

На самом деле любителей конопатиться больше (( Это четко видно по окнам в многоэтажках. К примеру, у меня сейчас (Москва) распахнуто полностью окно в комнате и распахнут полностью балкон на кухне. Сижу в легкой маечке и трусах. Но почти все остальные окна в моем огромном доме (17 этажей) - закрыты! Самое большее и лучшее, что встретится - немного приоткрытое сверху окно (откидное окно, режим "проветривание";). И то в одной комнате, остальные закрыты)
Как люди в таких з а п е р д у ш к а х живут, не представляю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот у нас сейчас +2 на улице, думаю в Москве так же примерно. А чего же вы на улицу в маечке не ходите если такая жаркая женщина. Может у вас печка батарея как огонь поэтому вы открыли окно. У меня дома прохладно, я и сама духоту не люблю, на ночь всегда форточку открываю. Но одно дело спать под одеялом, другое сидеть когда тебе в спину дует целый день.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот у нас сейчас +2 на улице, думаю в Москве так же примерно. А чего же вы на улицу в маечке не ходите если такая жаркая женщина. Может у вас печка батарея как огонь поэтому вы открыли окно. У меня дома прохладно, я и сама духоту не люблю, на ночь всегда форточку открываю. Но одно дело спать под одеялом, другое сидеть когда тебе в спину дует целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, дорогая, на все - нет. Батареи у нас сегодня весь день холодные (они постоянно регулируются нашей управляющей компанией). На улице я пока хожу в толстовке и летних кроссовках(в отличии об большинства, закутавшегося в пуховики и осеннюю - и даже зимнюю! - обувь).
И ничего мне в спину не дует. Окно впереди)) Как раз в нос свежий воздух. А сквозняк я тоже не люблю. Хотя доктор Комаровский и говорит, что в них нет ничего страшного)))
irina яВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Вот потому и терпеть не могу с бабами работать... Вечно им холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже очень хотела к мужикам,
но, блин должна сидеть со своим отделом, а им холодно и весь день окна закрыты
irina яВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Всегда говорил и говорить буду - от холода можно одеться... От духоты что сделать?
СсылкаПожаловаться
да, миллион раз да, но блин....
Юлия Миронова
Да, кому вечно дует и холодно, одевайтесь теплее - в чем проблема? Почему должны другие мучаться, сидеть в духоте и вонище?
АнонимВ ответ на Юлия Миронова
Юлия Миронова
Да, кому вечно дует и холодно, одевайтесь теплее - в чем проблема? Почему должны другие мучаться, сидеть в духоте и вонище?
СсылкаПожаловаться
В куртке сидеть на работе? У открытого окна зимой вы сидели ?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В куртке сидеть на работе? У открытого окна зимой вы сидели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сидит никто. Уходит. И не позволяет открывать окно, если надо работать. Можно ваще-то дверь открыть и включить вентилятор тем, кому жарко.
АйяйВ ответ на Юлия Миронова
Юлия Миронова
Да, кому вечно дует и холодно, одевайтесь теплее - в чем проблема? Почему должны другие мучаться, сидеть в духоте и вонище?
СсылкаПожаловаться
А тем кому вечно жарко, почему бы не заняться своим здоровьем, а не морозить людей
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем