Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал дневной крем из Традиционной коллекции Manufaktura?

Сегодня купила дневной крем из Традиционной коллекции Manufaktura в manufaktura-shop.ru. Вот не пойму подходит он мне или нет... запах вкуснейший, мне очень понравился, а вот как кожа реагирует - не пойму....кто пользовался?
mashenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Мариночка
суперский!
milashkaledy@mail.ru
Я заказывала этот крем на сайте www.karlvar.eu где то пол года назад, крем очень нежный, и по аромату и по составу, к нему я еще заказывала серию на чешском пиве и масочку для лица, все суперское, Сейчас с подружками у них заказали гели Фаон и и крема фирмы Риор, у них очень много новинок на сайте, нам очень понравился этот сайт, и девушки там очень милые работают, всегда посоветуют что лучше заказать, и кстати нас очень удивил индивидуальный подход к каждому клиенту, у нас первый раз был небольшой заказик, так нам скидку сделали небольшую за доставку еще в посылке был подарок в виде крема для глаз- мелочь, а приятно! а сейчас у них по моему акция проходит, мы вроде по сумме уложились и ждем подарок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем