Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пробовал мицеллярную воду? Как оно вам?

И какого производителя тоже скажите))
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МетискаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не-не, я чисто на кофейной гуще тут гадаю, какие там диагнозы))))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это уже по месту надо, заочно тут никак)
Ветка Sarrы
Я покупаю и очень давно.Bioderma, с розовой крышечкой. Лучше всяких тоников и молочкофф.))
AlishaВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я покупаю и очень давно.Bioderma, с розовой крышечкой. Лучше всяких тоников и молочкофф.))
СсылкаПожаловаться
++мне тоже она нравится !..из всех которые я пробовала ...эта самая лучшая !! а с розовой крышечкой - эта мицелярка для чувствительной кожи !!
Я!
Вот только из форума узнаю о всяческих новинках.. как бы я жила без этих знаний ))))
Фух
Не пробовала и другим не советую)
Ёрик
...твою воду сегодня тока дурак не попробовал...это я...занята была...но поблевать хотелось реально, вместе со всеми...твой крендель как, тока срущими интересуется или блюющими тоже?
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неее... мы - дуры!)))
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да фантазируют)))
Но заинтересовало - пора наверно усиливать средства для ухода.. Хотя мне вчера в мои 42 дали 30, но нет же предела совершенству!)))))
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скромность - мое главное качество....)))))))))
ЁрикВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...зато руки помыли... и то мясо...
ГАЛИС
много лет пользуюсь Lancome Eau Micellar Douceur , умываюсь ей ежедневно, утром и вечером. Очень довольна))))))))
Ёрик
..афтар, пеши исчо...
Анастасия Попова
Пользовалась виши. Понравилось, особенно как тушь снимает.
Рика Ри
я пробовала, правда не на вкус)), а для снятия макияжа, косметолог порекомендовала, очень нравиться, лучше всех Bioderma Sensibio, макияж с глаз супер снимает, и смывать её ненадо
СашенькаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
я пробовала, правда не на вкус)), а для снятия макияжа, косметолог порекомендовала, очень нравиться, лучше всех Bioderma Sensibio, макияж с глаз супер снимает, и смывать её ненадо
СсылкаПожаловаться
Понятно, не на вкус)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем