Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто против норковых шуб, тому сюда не желательно.

Есть желание приобрести норковую шубу. Цвет серовато-голубоватый, тонированная. Пожелтеет, одолевают сомнения.......брать или нет? Ну очень понравилась, ну и цена больше 150.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
1345678914
Ольга В ответ на гражданочка
гражданочка
Я, как Человек нормальный, порядочный, не могу оставаться в стороне, и жить счастливо, если по вине неких лиц с пониженной социальной ответственностью, (назову их культурно, как Владимир Владимирович), погибают мучительной смертью живые души, животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда застрелитись, на вас всем все равно наплевать
Ольга В ответ на гражданочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так у вас же проблемы, я тут причем?
Живу, шубы раз в 3 года меняю. Сплю спокойно и наслаждаюсь жизнью. Мне советы несчастной женщины не нужны
Карамель ВзлётнаяВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я, как Человек нормальный, порядочный, не могу оставаться в стороне, и жить счастливо, если по вине неких лиц с пониженной социальной ответственностью, (назову их культурно, как Владимир Владимирович), погибают мучительной смертью живые души, животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по вине неких лиц с пониженной социальной ответственностью... погибают мучительной смертью живые души, животные.

Вас не напрягают миллионы абортов и загубленные души детей, но про "убиенных" норок и лисичек вы будете бить во все колокола. Какая-то избирательная жалость. Лицемерие.
Ekaterina SafronovaВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я, как Человек нормальный, порядочный, не могу оставаться в стороне, и жить счастливо, если по вине неких лиц с пониженной социальной ответственностью, (назову их культурно, как Владимир Владимирович), погибают мучительной смертью живые души, животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так боритесь!!!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Так вас никто и не заставляет покупать шубу. Живите счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не может спокойно спать из-за того, что другие носят!
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Здесь мы не собак обсуждаем, а шубу серовато-голубоватую, которую так вожделает автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возжелаю
Ольга GEВ ответ на гражданочка
гражданочка
Быть пособником живодёров это плохо...
СсылкаПожаловаться
оставьте свои мысли при себе
гражданочкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
оставьте свои мысли при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не указывайте что мне делать
Ольга GEВ ответ на гражданочка
гражданочка
Не указывайте что мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак и вы не указывайте! хотят люди носить мех - это их дело! сама ношу и буду носить. а вы свои гринписовкие замашки держите при себе!
гражданочкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
дак и вы не указывайте! хотят люди носить мех - это их дело! сама ношу и буду носить. а вы свои гринписовкие замашки держите при себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не указываю, а высказала свое мнение, форум для всех.
И орите на своих мужей, реальных и виртуального, на Серёжу Кротова, а на меня не стоит.
Ольга GEВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я не указываю, а высказала свое мнение, форум для всех.
И орите на своих мужей, реальных и виртуального, на Серёжу Кротова, а на меня не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому интересно ваше мнение? вы его не высказываете, а именно навязываете. и при чем тут Кротов? все смешали - люди, кони. да вы еще и глупы до кучи. и да, где именно я орала?
гражданочкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а кому интересно ваше мнение? вы его не высказываете, а именно навязываете. и при чем тут Кротов? все смешали - люди, кони. да вы еще и глупы до кучи. и да, где именно я орала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем Кротов? Как это при чём? ;) Забыли что ли что вы его виртуальная формумская жена? Он сделал вам предложение и вы не отказались, насколько я помню... ))
Ольга GEВ ответ на гражданочка
гражданочка
При чем Кротов? Как это при чём? ;) Забыли что ли что вы его виртуальная формумская жена? Он сделал вам предложение и вы не отказались, насколько я помню... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто-то обещал не отвечать. а слово надо держать. еще раз - какое отношение Кротов имеет к теме разговора?
да, интеллект - это не ваше.
гражданочкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
кто-то обещал не отвечать. а слово надо держать. еще раз - какое отношение Кротов имеет к теме разговора?
да, интеллект - это не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз - вы позволили себе грубый и резкий тон, восклицая, повторю - орите на своих мужей, реальных и виртуального Кротова, а не на меня. Носите что хотите, мне все равно. Вы обычная тетя, жестокая и прагматичная.
Ольга GEВ ответ на гражданочка
гражданочка
Еще раз - вы позволили себе грубый и резкий тон, восклицая, повторю - орите на своих мужей, реальных и виртуального Кротова, а не на меня. Носите что хотите, мне все равно. Вы обычная тетя, жестокая и прагматичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, я такая. носила и буду носить. на мнение отмороженных гринписовцев мне фиолетово.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
да, я такая. носила и буду носить. на мнение отмороженных гринписовцев мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки11
а голубая поперечка - вообще моя мечта! вам удачи в покупке! мех - это красиво и тепло.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а голубая поперечка - вообще моя мечта! вам удачи в покупке! мех - это красиво и тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пасибки.
АльбинаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
да, я такая. носила и буду носить. на мнение отмороженных гринписовцев мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
кто-то обещал не отвечать. а слово надо держать. еще раз - какое отношение Кротов имеет к теме разговора?
да, интеллект - это не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как агрессивны гринписовцы, везде влезут. Даже не понимают, что такое интеллект.
гражданочкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
дак и вы не указывайте! хотят люди носить мех - это их дело! сама ношу и буду носить. а вы свои гринписовкие замашки держите при себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас тут невесёлые картинки разместили. Полюбуетесь, пособники живодёров. И вспоминайте каждый раз, когда будете одевать шкуры убитых животных.
Елена ИвановаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Для вас тут невесёлые картинки разместили. Полюбуетесь, пособники живодёров. И вспоминайте каждый раз, когда будете одевать шкуры убитых животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю вас полностью.Сложно дурам что то об'яснить,да еще бездушным дурам.
гражданочкаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Поддерживаю вас полностью.Сложно дурам что то об'яснить,да еще бездушным дурам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поддержку! Присоединяйтесь!


Да, очень сложно объяснить людям что их поступки безнравственны, особенно возрастным женщинам, живущим собственными представлениями о Мире, считающими себя если не идеалом, то вполне нормальными людьми. А нормальны ли они?!
Ольга GEВ ответ на гражданочка
гражданочка
Для вас тут невесёлые картинки разместили. Полюбуетесь, пособники живодёров. И вспоминайте каждый раз, когда будете одевать шкуры убитых животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз - мне пофиг! или с первого раза до вас не доходит?
гражданочкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
еще раз - мне пофиг! или с первого раза до вас не доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кротов!!!! Серёжа!!! Вы где??!! Ауууу!!! Придите, заберите Вашу гражданскую жену-сожительницу. Она кричит и грубо выражается!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем