Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разбирается в снах...Подскажите к чему это приснилось сегодня?

Приснился кашалот( не кит, а именно он)
Вроде как строители начали строить плотину на реке, и я от них узнаю( и вижу его) что 21 год назад кашалот случайно заплыл в реку, и теперь не может вернуться в море, так как с одной стороны водопад, с другой закрыт проход плотиной, во сне мне было его очень жалко, он плавал туда сюда уже много лет и не мог найти выход( понимаю, что бред, но накануне ни фильмов не смотрела, да и вообще о китах давно не думала) Всем спасибо за ответ.
добра Вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ольга николаева
Гражданский муж периодически снится,с которым расстались,особо об этом не жалею и не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило, если снятся бывшие-думает о Вас.
Елена Степанова
Ксюша есть вероятность что встретишь молодого парня....который в ловушке....скорей всего моряк..тоскующий по морю
лидия виноградова
елена спасибо большое,дом кирпичный с улицы такой красивый,красным кирпичом облицован.
осень
много лет снится .что я приезжаю в один и тот-же город (Новосибирск) там мне очень хорошо все красиво
может съездить туда?
Надежда КремлеваВ ответ на осень
осень
много лет снится .что я приезжаю в один и тот-же город (Новосибирск) там мне очень хорошо все красиво
может съездить туда?
СсылкаПожаловаться
много лет снится .что я приезжаю в один и тот-же город (Новосибирск) там мне очень хорошо все красиво
может съездить туда?


Нужно съездить, однозначно
Fiery
А мне много лет назад снились собственные похороны. Я наблюдал за процессом со стороны. Такая легкость была во всем теле, как будь-то все болезни и проблемы исчезли.
К чему бы это???
Red DragonВ ответ на Fiery
Fiery
А мне много лет назад снились собственные похороны. Я наблюдал за процессом со стороны. Такая легкость была во всем теле, как будь-то все болезни и проблемы исчезли.
К чему бы это???
СсылкаПожаловаться
Жить долго будете.
FieryВ ответ на Red Dragon
Red Dragon
Жить долго будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо на добром слове. И вам того же желаю.
Gulya
Этот сон говорит о том, что у вас сейчас проблемы, вы мечитесь, стараясь их решить, но судя по сну, пока вы их не решили....
Viktoria Prokhorova
возможно кашалот - это Вы сами. и видимо вы себя жалеете о том чего долгое время назад не сделали...может поступили не в тот институт или пошли не на ту работу, которую хотело ваше сердце... и теперь душа в западне и не видит выходов "в море"....
Red Dragon
Кашалот-это всегда удивление или неожиданный случай.Вас что-то сильно удивит, причем в положительном аспекте.
любовь брежнева
Это к приболи и к существенной
Татьяна Романовская
дом снится к перемене жизни если домкрасивый то и жизнь будет удачной если старый не красивый то и жизнь будет трудной
елена михалева
Подскажите, кто знает: приснилось, что я покупаю очень красивые тюльпаны (они уже распустились но с луковками и немного земли в пакете) для посадки и несу их в тазу...
елена михалева
Подскажите, кто знает: приснилось, что я покупаю очень красивые тюльпаны (они уже распустились но с луковками и немного земли в пакете) для посадки и несу их в тазу...
СсылкаПожаловаться
к любовной постели.
Комментарий удален.Почему?
Red DragonВ ответ на milana bb
Комментарий удален.Почему?
любовь,конечно.Ваш любимый должен предложение сделать Вам.
лидия виноградова
видела сегодня телегу,к чему бы это?
лидия виноградова
видела сегодня телегу,к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
к дороге.Но она будет не очень приятной.
Red Dragon
злится на дочь.возможно,придет на "разборки"
milana bb
часто последнее время снится мне сон о моем венчании в церкви, вижу церковь, отец ведет меня к алтарю, мужчина незнаковый, темный. точно не в нашей стране происходит все, лето, жарко. мы венчаемся. на себе вижу белое свадебное платье....не могу понть к чему это????хорошо или плохо. хотя я замужем была 2 раза, ни разу не венчалась.
эльвира кононова
потеря памяти
Маруся
Подскажите,на днях сон приснился! Как будто я гуляю в парке.На улице лето,солнечная ясная погода.До сих пор в глазах стоит эта картинка,как ярко светит солнце,зеленая трава...И гуляю я с ребенком и бывшем мужем,как будто мы не в разводе.Но при этом понимаю,что мы разведены!
сергей ГеннадьевичВ ответ на Маруся
Маруся
Подскажите,на днях сон приснился! Как будто я гуляю в парке.На улице лето,солнечная ясная погода.До сих пор в глазах стоит эта картинка,как ярко светит солнце,зеленая трава...И гуляю я с ребенком и бывшем мужем,как будто мы не в разводе.Но при этом понимаю,что мы разведены!
СсылкаПожаловаться
пипец бывшему
валентина решетилова
церковь и цветы с землей -к терпенью,а подвенечное платье-к переменам в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем