Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто разводился

Почему развелись? Сколько лет прожили и были ли дети? Как переживали развод и если дети были, как они перенесли?
И. И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ГАЛИС
А что вам мешает жить так как хотите?))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничё не мешает в принципе, меня всё пока устраивает. Просто поражаюсь вашему отношению (в хорошем смысле, аж завидую) к институту брака
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
Да ничё не мешает в принципе, меня всё пока устраивает. Просто поражаюсь вашему отношению (в хорошем смысле, аж завидую) к институту брака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо! счастья вам!))))
ГАЛИС
Вот и хорошо! счастья вам!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данкэ вам большое за пожелания.) А вы никогда-никогда не боялись разводиться, остаться одной или быть объктом исполнения желаний для меркантильных типов, ровесников вашего сына?
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
Данкэ вам большое за пожелания.) А вы никогда-никогда не боялись разводиться, остаться одной или быть объктом исполнения желаний для меркантильных типов, ровесников вашего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, никогда не боялась, потому как это они ( мужчины) объекты исполнения моих желаний. И к тому же голова у меня всегда холодная, и юристы хорошие!))
ГАЛИС
нет, никогда не боялась, потому как это они ( мужчины) объекты исполнения моих желаний. И к тому же голова у меня всегда холодная, и юристы хорошие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно вам задать очень интимный вопрос?))
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
А можно вам задать очень интимный вопрос?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотите услышать интимный ответ?)))))
ГАЛИС
Вы хотите услышать интимный ответ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))С вами, евреями, очень сложно вести конструктивный диалог) Да, я хочу усышать интимный ответ? это возможно?)
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
)))С вами, евреями, очень сложно вести конструктивный диалог) Да, я хочу усышать интимный ответ? это возможно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы не на столько знакомы, но я попытаюсь ответить, если это не нарушит правила куртуазности)))))))))
ГАЛИС
Мы не на столько знакомы, но я попытаюсь ответить, если это не нарушит правила куртуазности)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот не буду больше задавать никаких вопросов.) Галис, если вы в ближайшем будущем будете находиться в славном городе Цюрихе, напишите мне в личку, я буду рада увидеть столь мудрую женщину.
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
А вот не буду больше задавать никаких вопросов.) Галис, если вы в ближайшем будущем будете находиться в славном городе Цюрихе, напишите мне в личку, я буду рада увидеть столь мудрую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, если соберусь, то непременно отпишу))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Irina
Irina
А вот не буду больше задавать никаких вопросов.) Галис, если вы в ближайшем будущем будете находиться в славном городе Цюрихе, напишите мне в личку, я буду рада увидеть столь мудрую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и че в Галис мудрого?
сначала вышла за богатого , когда стала при деньгах купила молодого
Аnna Antonova
и че в Галис мудрого?
сначала вышла за богатого , когда стала при деньгах купила молодого
СсылкаПожаловаться
История переписки13
?Где вы вычитали, что она вышла за богатого? Некоторые женщины, к вашему сведению, сами способны зарабатывать деньги
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
))) а вы зато своей не торгyете, а бесплатно своё гнездо под иностранные яйца подкладываете и чё? кто на что горазд)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Irina
Irina
))) а вы зато своей не торгyете, а бесплатно своё гнездо под иностранные яйца подкладываете и чё? кто на что горазд)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так я хочу трахаюсь хочу нет + меняю любовников + не надо убираться и готовить - в этом прелесть
а вы делаете то , что вам скажут + только яйца одно иностранца лижите + домашняя прислуга - каждому свое..
опять же я живу на РОДИНЕ, в России , а вы сидите на российских сайтах живя в скучной и унылой Европе
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я разводилась, четыре раза, с одним мужем дважды!
Легко и не принужденно, без проблем, дружу со всеми своими бывшими мужьями, и с их новыми женами. Они мне помогают, я им.ребенок от первого брака, даже не понял что происходит в моей личной жизни, не переживал, не озадачивался.Когда я вышла замуж за своего 4 мужа, который на 3 года старше моего сына, он только сказал " Играйся кошечка моя!" ))))))

СсылкаПожаловаться
пока денег хватает на молодого мужа ? хаххахаа
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я разводилась, четыре раза, с одним мужем дважды!
Легко и не принужденно, без проблем, дружу со всеми своими бывшими мужьями, и с их новыми женами. Они мне помогают, я им.ребенок от первого брака, даже не понял что происходит в моей личной жизни, не переживал, не озадачивался.Когда я вышла замуж за своего 4 мужа, который на 3 года старше моего сына, он только сказал " Играйся кошечка моя!" ))))))

СсылкаПожаловаться
и чем вам бывшие мужья помогают? подкидывают деньги , что бы вы их отдавали молодому мужу, потому что он трахает ваше дряблое тело
Лариса Т
Нам дали полгода на примирение. Ждём-с) . Тяжело пока решаешься на развод, а потом всё очень даже ок)
Женаты 8 лет, есть сынуля 3 лет.
Лариса Т
Нам дали полгода на примирение. Ждём-с) . Тяжело пока решаешься на развод, а потом всё очень даже ок)
Женаты 8 лет, есть сынуля 3 лет.
СсылкаПожаловаться
Ого, целых полгода... а чего так много, вроде же месяц дают обычно?
Лариса ТВ ответ на И. И.
И. И.
Ого, целых полгода... а чего так много, вроде же месяц дают обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..во-первых мужа не было на заседании суда ( а он и не хочет развода). Во-вторых, судье не показалась достаточно убедительной причина развода. После вынесения решения, судья сказал: вот если б у тебя был уже другой муж - другое дело. Я ему ответила: как может у меня быть другой если с этим не развелась. А он: Как-как, ну как сейчас модно (вроде как гражданский). Побещала к следуещему заседанию прийти с гаремом мужей))
Лариса Т
не знаю..во-первых мужа не было на заседании суда ( а он и не хочет развода). Во-вторых, судье не показалась достаточно убедительной причина развода. После вынесения решения, судья сказал: вот если б у тебя был уже другой муж - другое дело. Я ему ответила: как может у меня быть другой если с этим не развелась. А он: Как-как, ну как сейчас модно (вроде как гражданский). Побещала к следуещему заседанию прийти с гаремом мужей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно))
Хотя у меня подруге тоже очень долго развод не давали, причем у нее муж сидел, а у нее давно другой уже был, которого даже ребенок папой называл... От самодурства судьи, конечно, много зависит)))
Лариса ТВ ответ на И. И.
И. И.
Понятно))
Хотя у меня подруге тоже очень долго развод не давали, причем у нее муж сидел, а у нее давно другой уже был, которого даже ребенок папой называл... От самодурства судьи, конечно, много зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в принципе всё равно) Ну будут ещё откладывать потому что муж не придёт, но всё равно в конце концов разведут. А мне спешить некуда))
СветикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
не знаю..во-первых мужа не было на заседании суда ( а он и не хочет развода). Во-вторых, судье не показалась достаточно убедительной причина развода. После вынесения решения, судья сказал: вот если б у тебя был уже другой муж - другое дело. Я ему ответила: как может у меня быть другой если с этим не развелась. А он: Как-как, ну как сейчас модно (вроде как гражданский). Побещала к следуещему заседанию прийти с гаремом мужей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему если муж или жена три раза не приходят на суд -то вас разводят автоматически. А вам наверно дали время потому, что у вас ребенок. И какое дело судье - есть ли у вас другой мужчина -бред какой то!
Лариса ТВ ответ на Светик
Светик
по моему если муж или жена три раза не приходят на суд -то вас разводят автоматически. А вам наверно дали время потому, что у вас ребенок. И какое дело судье - есть ли у вас другой мужчина -бред какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, скорее всего так и будет.
Может у судьи с ЧЮ проблемы ))
СветикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Да, скорее всего так и будет.
Может у судьи с ЧЮ проблемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы все таки еще раз все узнайте. Какая то глупость! Может им еще в суд любовника нового привести!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем