Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто реал ходил к психологам,а то заметил

через дорогу такой кабинет увидел,но природная осторожность,говорит спроси на форуме,кто то реал позитив испытал или туфта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маруся Маруська
Встретились двое, как дела, то-сё. Один говорит :- У меня проблема, писаюсь.
Второй: А ты сходи к психологу .
Встречаются через какое-то время, тот что советовал психолога спрашивает: - Ну как дела? Был у психолога?
- Ой спасибо, так психолог помог, так помог.
- Больше не писаешься?
- Писаюсь. Но я этим горжусь!
СсылкаПожаловаться



Елена Китченко

Seva
Все психологи - шарлатаны !!...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Все психологи - шарлатаны !!...
СсылкаПожаловаться
Все да,а два нет!!
SevaВ ответ на Аноним
Аноним
Все да,а два нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Чумак и Кашпировский...
Наталия Шацкая
Пробуйте. В любом случае лучше пожалеть что сделал чем обратно...
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Пробуйте. В любом случае лучше пожалеть что сделал чем обратно...
СсылкаПожаловаться
Там монеток много надо :) а я практичный очень
Полупроводница с картиной
Я ходила. Она мне очень помогла. Но это надо на специалиста попасть. Я просто возродилась после ее сеансов.
Полупроводница с картиной
Я ходила. Она мне очень помогла. Но это надо на специалиста попасть. Я просто возродилась после ее сеансов.
СсылкаПожаловаться
Ясно,спасибо :)
Mariya
Один на сто - будет нормальный, остальные -ни о чем, лучше ищите по рекомендациям, сразу идти по объявлению не советую
рыжий кот
Прям как в Анекдоте..."а чего это вы Так мелко? Если начинать, то по крупному, идите стату к психотерапевту)"

Тоже думала, что психиатры мои людей, которые Его пациентам жизнь Портят или Кто Такой эмпат вот и слишком вежливый, он всех вызовёт на ковёр и всем даст по кочерыжке(псыхологически конечно)

Но там объясняют что сам виноват...

Надо будет снова с ходить
Ладена Кролевич
У меня очень хороший психолог, неск лет назад реально помогла! Сейчас обращаюсь редко, в основном когда не знаю как поступить и хочу разобрать проблему подробно. Суть психолога в том, чтобы показать человеку выход из ситуации, который он знает сам, но не хочет или боится признать и озвучить. Психолог ничего не советует, просто слушает и задаёт вопросы, и отвечая на них, ты смотришь другими глазами и меняешься, точнее меняешь своё отношение к проблеме и решаешь ее.
Весна
Мне психолог рельно помог.
Nora
К психологу стоит ходить,но только к хорошему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем