Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто счастливее?!

Ситуация такая... Жили были две подруги...обе встречались с женатыми. Моральную сторону не будем трогать, плиз?! Одна в 26 лет решила родить от своего бойфренда..и на этой почве они разругались влдрызг!!! Спустя 20 лет, встречаю случайно маму одной из них...и она рассказывает грустную историю. Дочь так всю жизнь и прождала своего принца. Ну уже 47... Когда опомнилась и захотела родить, уже поздно стало...так и живут вдвоем: мать и дочь... А вторая, которая родила...тоже неплохо живёт..сын уже взрослый....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
КаринаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
самое главное в жизни женщины- это дели. И по моему глубокому убеждению любые серьезные отношения с мужчиной должны заканчиваться рождением ребенка. Поэтому вы все правильно сделали. Насчет мам- да. Если жить с ними до их логического конца- своей нормальной личной жизни может и не быть. Т.к. все на виду и раскладывается по косточкам. Не всем везем иметь понимающую и любящую мать. Вам повезло ну или вы сама такая самостоятельная- вовремя сумели расставить приоритеты. Правильно что родили.
СсылкаПожаловаться
Даже если мужчина женат?
Марина-АврораВ ответ на Карина
Карина
Даже если мужчина женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Валерка
Счастливее тот, кто счастливым быть умеет. Ваша бездетная просто сама по себе амёба, она бы и с ребёнком свою жизнь пгос...какала, и ребёнкину за компанию. Если несчастлива теперь. А та что с ребёнком, вы её счастье чем мерили? В душу на расстоянии можете заглядывать?
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Счастливее тот, кто счастливым быть умеет. Ваша бездетная просто сама по себе амёба, она бы и с ребёнком свою жизнь пгос...какала, и ребёнкину за компанию. Если несчастлива теперь. А та что с ребёнком, вы её счастье чем мерили? В душу на расстоянии можете заглядывать?
СсылкаПожаловаться
Вторая с ребенком - это я...
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Вторая с ребенком - это я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла уже по комментариям.
В представлении моего счастья вы не намного счастливее своей товарки. Если буду обсуждать вас с кем-то, понапихаю в ваше положение своего отношения к нему. Мама дорогая, пропфукать молодость на связь с женатиком, а потом в одиночестве ребёнка поднимать... Ужас-ужас. Но это будет моё видение, а не как вы себя ощущаете. Вот так же и ваша беседа с той мамой. Как на самом деле себя чувствует в этом положении её дочь, только эта дочь сказать и может. И при этом не факт, что вы или я в идентичных обстоятельствах чувствовали бы себя так же.
Счастье не в конкретных обстоятельствах, а в отношении к ним.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Я поняла уже по комментариям.
В представлении моего счастья вы не намного счастливее своей товарки. Если буду обсуждать вас с кем-то, понапихаю в ваше положение своего отношения к нему. Мама дорогая, пропфукать молодость на связь с женатиком, а потом в одиночестве ребёнка поднимать... Ужас-ужас. Но это будет моё видение, а не как вы себя ощущаете. Вот так же и ваша беседа с той мамой. Как на самом деле себя чувствует в этом положении её дочь, только эта дочь сказать и может. И при этом не факт, что вы или я в идентичных обстоятельствах чувствовали бы себя так же.
Счастье не в конкретных обстоятельствах, а в отношении к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец ребенка все 20 лет был рядом.. его поднимали оба...и он был всегда рядом... Когда родители мои болели, он был рядом. А не сестра и брат...и когда их не стало он был рядом....
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец ребенка все 20 лет был рядом.. его поднимали оба...и он был всегда рядом... Когда родители мои болели, он был рядом. А не сестра и брат...и когда их не стало он был рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где рядом? Все эти годы женатый? Для меня это не рядом, а издевательство. Вы не понимаете, о чём я? Любой взгляд со стороны субъективен. Для меня ваше счастье - это несчастье сплошное, а вы пишете "неплохо живёт" про себя. Так может быть и с другой героиней вашей истории, неважно что её мама вещает.
Или вы не об этом поговорить хотите?
ЛёликВ ответ на Валерка
Валерка
Где рядом? Все эти годы женатый? Для меня это не рядом, а издевательство. Вы не понимаете, о чём я? Любой взгляд со стороны субъективен. Для меня ваше счастье - это несчастье сплошное, а вы пишете "неплохо живёт" про себя. Так может быть и с другой героиней вашей истории, неважно что её мама вещает.
Или вы не об этом поговорить хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она хочет оправдания. Я вот хоть родила,пусть от женатого,пусть рядом его не было, но родила я молодец,семьи не было,зато сын рядом. Врет женщина сама себе
АнонимВ ответ на Лёлик
Лёлик
Она хочет оправдания. Я вот хоть родила,пусть от женатого,пусть рядом его не было, но родила я молодец,семьи не было,зато сын рядом. Врет женщина сама себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А уж какой героический у нее женатик, прямо сказочный герой, все время хвосты ей заносил, а в ЗАГС так и не сподобился сводить.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Отец ребенка все 20 лет был рядом.. его поднимали оба...и он был всегда рядом... Когда родители мои болели, он был рядом. А не сестра и брат...и когда их не стало он был рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну вот- все-таки есть помощь от отца ребенка- ну о чем тут вообще еще говорить.Все нормально и отлично. По крайней мере не хуже чем замужняя жизнь.
Марина-АврораВ ответ на Валерка
Валерка
Я поняла уже по комментариям.
В представлении моего счастья вы не намного счастливее своей товарки. Если буду обсуждать вас с кем-то, понапихаю в ваше положение своего отношения к нему. Мама дорогая, пропфукать молодость на связь с женатиком, а потом в одиночестве ребёнка поднимать... Ужас-ужас. Но это будет моё видение, а не как вы себя ощущаете. Вот так же и ваша беседа с той мамой. Как на самом деле себя чувствует в этом положении её дочь, только эта дочь сказать и может. И при этом не факт, что вы или я в идентичных обстоятельствах чувствовали бы себя так же.
Счастье не в конкретных обстоятельствах, а в отношении к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее было может быть выбор- выйти за муж и тащить всю семью потом на себе- как и сейчас. Мужа- детей и все остальное- все сама. Такая альтренатива. Или женатый- сильный и который нравится- или холостой никакой от которого ни радости и ничего- кроме штампа в паспорте. Был у бы нее не один ребенок- а два минимум- муж второй ребенок. Так что выбирать особо-то не с чего. 90 процентов семей тащат на себе женщины. Вот уж радости. Так что одной с ребенком потом не так обидно- думаю. Замуж можно конечно выйти- полно холостых. Но будет ли это хорошая жизнь с ними- вот в чем вопрос. Все тянуть на себе не всем нравится как-то. Мне лично точно не нравится. Я предпочитаю одна- но без балласта в виде мужа. Мебель у меня в доме и так имеется. Смысл-то. А так она хотя бы любила его и ребенок в чувствах зачат и рожден- а не от супружеского долга- что потом без слез не взглянешь. Эмоции тоже очень важны в отношениях.
Хана Ха
Обе дуры
Елена Ли
ой фуу... счастье не зависит от количества мужиков и детей. просто одним дано это ощущение, другим - нет)) недавно богатый знакомый жаловался, что жена несчастлива и мучается, и его мучает. свой дом - полная чаша, трое детишек, муж осыпает благами... спрашивал меня, в чём счастье тогда???
а про это уже давно написано: хочешь быть счастливым - будь им! если не можешь, то ничего тебе не поможет - ни дети, ни свобода, ни материальные блага.
Лёлик
Насильно удерживал? Только про любовь не пишите
Лёлик
Сын сегодня рядом, а потом семью свою построит и хорошо если к маме на выходные заедет. Вот и рядом.
Карина
Охренеть, счастлива, что разрушила жизни других людей, потому что у письма зачесалас
КаринаВ ответ на Карина
Карина
Охренеть, счастлива, что разрушила жизни других людей, потому что у письма зачесалас
СсылкаПожаловаться
Писька
Марина-АврораВ ответ на Карина
Карина
Охренеть, счастлива, что разрушила жизни других людей, потому что у письма зачесалас
СсылкаПожаловаться
тоже самое можно про любую другую здоровую женщину написать. Или мужчину. Естественный отбор в отношениях никто не отменял. ВЫходить надо было за того кто кроме тебя никому не нужен.И вообще. Сегодня он чужой муж- завтра- твой. Тоже мне проблема.
Жужа
В целом, по наблюдениям на работе в офисах скажу, что одинокие женщины с детьми выглядят гораздо уравновешенней и адекватней одиноких женщин без детей.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В целом, по наблюдениям на работе в офисах скажу, что одинокие женщины с детьми выглядят гораздо уравновешенней и адекватней одиноких женщин без детей.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! На все сто!
джен уотсон
две.....сшлавы...........поэтому и нет у вас нормальных семей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем