Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто себя ценит, тот замуж не ходит?

Пишет у меня в теме дамочка  коммент "девочки, ищите достойных мужчин, цените себя и будьте счастливы". Другая ей отвечает:  "По вашему комменту понятно, что вы или не выйдете ВОВРЕМЯ замуж или разведетесь с мужем из-за любовницы, то есть ПОДАРИТЕ ей своего мужа в то время как мудрая женщина, простив измену, получает возможность всю жизнь вертеть мужем, как захочет. Это женская мудрость, потому что верных мужчин нет"
Все тут так думают, да? А еще спорите со мной все время...
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Хороша Маша да не наша
я думаю сколько же на свете недалеких баб, которые могут вот так, "за всю одессу", рассуждать о том как они будут "всю жизнь вертеть мужиками", великодушно "прощать" измены и все в таком духе. это либо такое высокомерие и завышенная самооценка либо просто тупость. а как насчет того, что некоторым мужикам ПОЛОЖИТЬ на то "простила" она или нет? что ОН ее содержит - а потому она для него "обслуга", на мето которой придет другая?? и таких МНОГО??? а как насчет того, что манипулировать может только тот, у кого есть рычаги воздействия??? и к тому же есть личная психологическая необходимость этим заниматься? или этих куриц космополитен по-другому обучил??? и сами они отказываются видеть реальную жизнь, прикрываясь цитатами из глянца??? я уж молчу о том, что нормальная женщина, которая может себе позволить ЛЮБИТЬ мужчину, а не просто жить с ним "за жилплощадь и еду" - не может просто походя сбросить со счетов эту самую измену?? потому что НЕТ человека, которому бы это не причиняло боль?
L
Дело не в недалёкости, а в том, что прощение измен мужа уже стало практически моральной нормой, вполне общественно приемлемым и даже одобряемым стереотипом мышления и поведения жён, которым изменяют мужья. Жена должна быть умна и мудра как женщина, прощая его ошибку. См. ветки про измены. На почве жутчайшего гендернего перекоса в нашей стране и бесконечных экономических катаклизмов, сместилась система морально-нравственных ценностей. Прощать прилично, изменять уже как..., только 10 000 000 одиноких женщин за 30 во всём виноваты. После первой этих "ошибок" будет ещё десяток. Всё прощено. Жёны сами создают этот порочный круг, поливая потом любовниц на чём свет стоит, страдая морально и физически, унижаясь, но фактически осознанно выдают индульгенции мужьям на измены. Лишь бы не развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем