Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидел на моем стульчике, кто ел из моей миски?

Иду вот сегодня вечером домой. Сумерки. Деревья шелестят, птицы поют. Впереди по алеейке пара идет - знакомый из нашего подъезда и видимо его подружка. Смеются, целуются, у мужика в руках - полный пакет еды из супермаркета. Идут судя по всему к нему домой. И судя по всему - не первый раз он её приглашает.

Жена этого мужика часто ездит на дачу на несколько дней. Вот она, когда возвращается, не замечает, что у неё дома кто-то был? Это же сразу заметно. Особенно если мужик дома один. Я сразу вижу - кто у меня дома был, что делал....А тут - такое прошляпивать....

Тема не про измены. Мне совершенно пох....че у них там за движухи) Интересно другое - замечает ли жена, что у неё дома тусила чувиха, и тусила неслабо? как такое можно не заметить, даже если мужик "шифруется" ( всем известно, что шифроваться мужики не умеют). А если замечает - почему терпит? что бы ни говорили - ей так удобно и т.д. - мало кто потерпит у себя дома любовницу мужа....Супружеское ложе и все такое...
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
113141516
людмила мищенко
С любителями ломать чужие семьи не встречалась, а вот подругу после таких подвигов еле в себя привела, она сейчас счастлива и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё мотивы для плохих поступков сначала возникают в голове.Сначала мечтают на эту тему,примеряя такую ситуацию на себя,а потом действуют.
людмила мищенкоВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Всё мотивы для плохих поступков сначала возникают в голове.Сначала мечтают на эту тему,примеряя такую ситуацию на себя,а потом действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мотивы для ЛЮБЫХ поступков возникают в голове и анализ их тоже, но после совершения.
Анастасия
Я именно такая!!! Если мне муж (бывший) и изменял, я об этом даже не догадывалась! Ужас!
Светлана)))
Да может, и замечает, и что с того. А мужик молодец, если все-таки старается следы замести. Значит, дорожит семьей. А что он там делает, когда жены нет - ну что ж, бывает всякое. и потом, мало ли, может, она на даче тоже не скучает? так что теперь, семью разваливать....Фигня какая
Severus Snape
Ещё б я задумывалась, замечает ли его жена или нет следы гостьи... Может, у них открытый брак по умолчанию...
Irina Egorova
Ыыыгыгыгыы, а вы не задавались вопросом, почему жена так часто на дачу-то ездит? Укроп сажает?
Aire
Думаю, заметила бы
Галина Улегина (Хурчакова)
мужчин мало, они на грани вымирания, одной много, а другим ничего!
Маргарита Мишина
Умный мужик к себе домой любовницу не поведет. А если поведет, то любовница должна быть умной - не оставлять после себя в чужой квартире свои вещи и следы своего пребывания.
Теперь что касается жены, которая терпит наличие любовницы у мужа. Мало ли какие могут быть на это причины у жены?))) Жены бывают разные) А что если жена не может дать своему мужу полноценный секс, а жить с ним ей нравится?)))
Маргарита Мишина
Умный мужик к себе домой любовницу не поведет. А если поведет, то любовница должна быть умной - не оставлять после себя в чужой квартире свои вещи и следы своего пребывания.
Теперь что касается жены, которая терпит наличие любовницы у мужа. Мало ли какие могут быть на это причины у жены?))) Жены бывают разные) А что если жена не может дать своему мужу полноценный секс, а жить с ним ей нравится?)))
СсылкаПожаловаться
Знаю историю, когда умная любовница "нечаянно" забыла свои трусики у мужика дома ) Жена, естественно, нашла, и, естественно, развод очень ускорился )
Маргарита МишинаВ ответ на Ольга
Ольга
Знаю историю, когда умная любовница "нечаянно" забыла свои трусики у мужика дома ) Жена, естественно, нашла, и, естественно, развод очень ускорился )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у любовницы была конкретная цель добиться развода женатого мужчины, чтобы самой за него выйти замуж, то это был правильный ход. А мужчины, которые не планируют разводиться, должны быть предусмотрительны и водить любовниц по меньшей мере хотя бы в гостиницу.
Алексей Ревенко
Вы плохо знаете мужчин и похоже женщин, а судите по своим скудным знаниям. Есть мужчины аккуратисты и есть умные жены. Уверен - вы надеетесь, что ваш мужчина таким не будет.Лет через 20 вспомните эти фразы.
Алексей Ревенко
Вы плохо знаете мужчин и похоже женщин, а судите по своим скудным знаниям. Есть мужчины аккуратисты и есть умные жены. Уверен - вы надеетесь, что ваш мужчина таким не будет.Лет через 20 вспомните эти фразы.
СсылкаПожаловаться
У умных жён мужья не гуляют.
Jalena В ответ на swetlana kl
swetlana kl
У умных жён мужья не гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха
swetlana klВ ответ на Jalena
Jalena
ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких ха-ха.Умная жена распознает неладное ещё до того как начнёт изменять.
Если не распознала,значит безосновательно считала себя умной.
Флокс шиловидныйВ ответ на Алексей Ревенко
Алексей Ревенко
Вы плохо знаете мужчин и похоже женщин, а судите по своим скудным знаниям. Есть мужчины аккуратисты и есть умные жены. Уверен - вы надеетесь, что ваш мужчина таким не будет.Лет через 20 вспомните эти фразы.
СсылкаПожаловаться
даже у самого аккуратного мужика есть свой стиль отношения к вещам, который ни с чем не спутаешь, если хорошо его знаешь)
ну можно ещё всякой х...й страдать - типа пылесошения простыней - если не жаль времени и сил)
КИЦЯ
Ничего просто так не бывает-если жена не замечает-значит ей так удобно- и муж ухожен и обслужен и не скучает.И дача будет в порядке.Знаю одну такую жену-она часто ходила на дачу в ветхеньком сарафанчике и с тяпкой- в 300 м от своей квартиры любовник сажал в машину и они-и дача была уезжали дача была ухожена и жена была довольна.В то время когда жена уезжала-муж тоже времени даром не терял-и жена все это замечала-но не было скандалов.Это было на протяжении многих лет.Но семьи сохранились.Да обман.Да некрасиво.Но многие так и поступают зачастую.И их совесть никогда не мучает-они это воспринимают в порядке вещей.
Галка Галкина
Уехала на дачу - это официальная версия, для Вас. Или Вы так решили по умолчанию. А на деле, может быть, они разошлись, и дяденька стал жить с новой тетенькой.)
Флокс шиловидныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Уехала на дачу - это официальная версия, для Вас. Или Вы так решили по умолчанию. А на деле, может быть, они разошлись, и дяденька стал жить с новой тетенькой.)
СсылкаПожаловаться
не такая уж я важная птица, чтобы для меня версии выдумывать))))
Virgo M
Возможно, жена как раз в курсе, живет "на даче" своей жизнью, пока у мужа подружка гостит. Живут вместе потому что:а) из-за детей б) есть что делить и много в) привыкли друг к другу....Чужая семья - потемки...
Ольга Кравцова
Тут про мужей неверных.. А я про сына скажу... Всегда замечаю, что у него девушка была ,пока меня не было. Вроде все как обычно, но то ли запах, то ли что-то неуловимое в воздухе витает.. Как то приезжаем с мужем с дачи, а на кухне- целый казан плова, и печенье домашнее....Вот это супер! Муж у него спрашивает- сынок, она у тебя узбечка, что ли? Уж больно плов хорош... Вот это я понимаю- девушка к парню приходила...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем