Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смелый напечатать стихи вашего любовника посвященные вам

У меня любовник засыпает меня стихами.Прямо не знаю как и реагировать.Он старше меня,это что у него любовь?Кому еще старые любовники стихи посвящали и чем все это кончилось?Напечатайте у кого есть чем интересным поделиться.
Arina Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ОрсияВ ответ на Arina Petrova
Arina Petrova
Так похоже на то,что мой пишет,как с одной сковородки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас уже не пишет. Эти стихи были написаны, когда мы с ним только встречаться начали.
Ёрик
...есть, про енотов, законные стихи...нам любовники без надобности, но тоже есть над чем поржать:
а енотов все не любят,
от енотов вся беда.
так считают злые люди,
а еноты - ни-ког-да...
от такой пердимонокль...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...есть, про енотов, законные стихи...нам любовники без надобности, но тоже есть над чем поржать:
а енотов все не любят,
от енотов вся беда.
так считают злые люди,
а еноты - ни-ког-да...
от такой пердимонокль...
СсылкаПожаловаться
...есть ещё про бегемота и овечку, но хочется пощадить чувства присутствующих, да и отсутствующим не так обидно будет, что пропустили...
sAVA
ПОЛУЧИЛА СМС ОТ ЛЮБИМОГО - я люблю тебя,Очкарик, дальше ждать не хватит сил!.. Приезжай ко мне скорее,без тебя весь свет не мил!...ЧЕМ НЕ СТИХИ?..
Arina PetrovaВ ответ на sAVA
sAVA
ПОЛУЧИЛА СМС ОТ ЛЮБИМОГО - я люблю тебя,Очкарик, дальше ждать не хватит сил!.. Приезжай ко мне скорее,без тебя весь свет не мил!...ЧЕМ НЕ СТИХИ?..
СсылкаПожаловаться
Душа и чувства в них-то точно есть
sAVAВ ответ на Arina Petrova
Arina Petrova
Душа и чувства в них-то точно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так думаю...))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем