Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрит Склиф(новый)


Елена Китченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена КитченкоВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Читала про этот сериал, что актеры отрабатывали технику операций на куриных тушках, их консультировали хирурги из Склифа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно
Izolda
я вчера тему создавала про сериал )) самый лучший и любимый. Нина такая секси, несмотря на возраст. Санитар секс-машина просто, всем бы так в 50 такого мужичка иметь )))
Вельвет @В ответ на Izolda
Izolda
я вчера тему создавала про сериал )) самый лучший и любимый. Нина такая секси, несмотря на возраст. Санитар секс-машина просто, всем бы так в 50 такого мужичка иметь )))
СсылкаПожаловаться
Он скорее мозг за_пЁт (( Нудятина.. Женя в мильон раз лучше
Алла ***
Я пропустила-из-за чего Костя избил парня?
Вельвет @В ответ на Алла ***
Алла ***
Я пропустила-из-за чего Костя избил парня?
СсылкаПожаловаться
Этот чувак - бывший муж Саши (которая костина девушка) или хахаль просто. Пришёл, на неё набросился. А Костя в этот момент вернулся и накостылял ему
Алекса
Склифасовский что ли?
Елена КитченкоВ ответ на Алекса
Алекса
Склифасовский что ли?
СсылкаПожаловаться
дя
Ляля Блонд
Вчера смотрела...неприятно было видеть как разговаривали с Павловой и этот санитар ее бывший и сам доктор Брагин...такое откровенное хамство. Прямо мерзко стало.
Вельвет @В ответ на Ляля Блонд
Ляля Блонд
Вчера смотрела...неприятно было видеть как разговаривали с Павловой и этот санитар ее бывший и сам доктор Брагин...такое откровенное хамство. Прямо мерзко стало.
СсылкаПожаловаться
Ну она санитара быстро приструнила, он сыкло обычное. А Брагин, конечно, хам. Но и тут она себя достойно повела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем