Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто со мной????

Девочки, ищу кампанию для похудения. Методы, диеты и т.п -как вы пожелаете. Для меня главное - стимул. Вот, например, захожу утром на форм, а Маша из Энска уже минус 5... ого! я срочно тоже что - то буду делать....ну, кто со мной???
Елена Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Алёна Дядич
Девочки! Ну подскажите как вычислить сколько ккал нужно употреблять чтобы худеть?
Gnoma
Друзья !!!питание здесь ни при чем!!!!нужно вести активный образ жизни!!!!а какой,скажу позже!!!!
Елена Долгова
3.08.2012 - я уже минус 1 кг! счастлива, но не сдаюсь. Завтра у папы день рождения. кушать буду, но мало.

Спасибо ВСЕМ кто со мной!!! вчера пришли подружки, принесли пирожные - я отказалась вспомнив о форуме. за это отдельное спасибо!
Елена Долгова
Делюсь тремя главными принципами МОЕГО похудения. Критику не принимаю только потому, что это ИНДИВИДУАЛЬНО мои способы.
1. НЕДОСЫПАНИЕ. если на выходным много сплю или в отпуске - прибавляю хорошо в весе. Когда дочурка была меньше и сон был чуткий и короткий - худела очень активно. мои подруги такое мнение не разделяют, типа раз не спишь - больше времени и желания что-то положить в рот. Я в пошлом году работала в командировке. спала с 1 ночи до 6 утра 14 дней. Кушала в столовой ОЧЕНЬ приличную еду, но похудала на ...6 кг!
2. РАБОТА. у меня есть такая черта - когда занимаюсь большой работой - не ем. Даже не могу, когда муж что-то перехватил и пытается меня позвать на кухню. пока не доделано - без расслобона! вот потом уже, приняв душ, могу покушать... Генеральная уборка в квартире или что подобное - не ем пока не закончу и не приму душ.
3. ВСЕ СМЫТЬ. Дочурка уже год занимается в цирковой школе (с 3 лет) За летнее время чтобы не потерять способности и умения, мы каждый день находим по полчаса - часу на тренировки. Включаем музыку, стелим коврик и...вперёд! Дочурка свои упражнения, я-свои. ГЛАВНОЕ - делаю до пота! потом немедленно в КОНТРАСТНЫЙ душ. Ощущения - смываю горячей и ледяной струёй воды всё лишнее)
4 Главное - ЕДА ПО ВРЕМЕНИ. Как уже выше писала о командировке, потом отдых в санатории где питание по времени - это самое важное!!!!Да, конечно, там просчитаны порции, диетсестра просчитала калории, но....кушать по одному и тому же времени - это ОЧЕНЬ важно.

у вас могут возникнуть вопросы. критика или непонимание... я понимаю. но это то, что помогает. если кто-то возьмет на замету - буду рада.
Наташа КарабановаВ ответ на Елена Долгова
Елена Долгова
Делюсь тремя главными принципами МОЕГО похудения. Критику не принимаю только потому, что это ИНДИВИДУАЛЬНО мои способы.
1. НЕДОСЫПАНИЕ. если на выходным много сплю или в отпуске - прибавляю хорошо в весе. Когда дочурка была меньше и сон был чуткий и короткий - худела очень активно. мои подруги такое мнение не разделяют, типа раз не спишь - больше времени и желания что-то положить в рот. Я в пошлом году работала в командировке. спала с 1 ночи до 6 утра 14 дней. Кушала в столовой ОЧЕНЬ приличную еду, но похудала на ...6 кг!
2. РАБОТА. у меня есть такая черта - когда занимаюсь большой работой - не ем. Даже не могу, когда муж что-то перехватил и пытается меня позвать на кухню. пока не доделано - без расслобона! вот потом уже, приняв душ, могу покушать... Генеральная уборка в квартире или что подобное - не ем пока не закончу и не приму душ.
3. ВСЕ СМЫТЬ. Дочурка уже год занимается в цирковой школе (с 3 лет) За летнее время чтобы не потерять способности и умения, мы каждый день находим по полчаса - часу на тренировки. Включаем музыку, стелим коврик и...вперёд! Дочурка свои упражнения, я-свои. ГЛАВНОЕ - делаю до пота! потом немедленно в КОНТРАСТНЫЙ душ. Ощущения - смываю горячей и ледяной струёй воды всё лишнее)
4 Главное - ЕДА ПО ВРЕМЕНИ. Как уже выше писала о командировке, потом отдых в санатории где питание по времени - это самое важное!!!!Да, конечно, там просчитаны порции, диетсестра просчитала калории, но....кушать по одному и тому же времени - это ОЧЕНЬ важно.

у вас могут возникнуть вопросы. критика или непонимание... я понимаю. но это то, что помогает. если кто-то возьмет на замету - буду рада.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая особенность, когда недосыпаю худею )) Всегда когда худела меньше ела и больше спала, но результат не особо радовал, а потом попала на Кампус, спали по 5 часов и кормили наубой, но при этом минус 2 кг )
Теперь приехала и стараюсь поддерживать режим, правда сплю по-больше )) в каждый обед обязательно включаю булочку, а ужин очень легкий делаю. Пока продолжаю сбрасывать )
Елена Шулика
Всем приветик!как и все здесь хочу похудеть,точно знаю что вместе веселее и ответственнее.Вот завтра думаю начать,правда еще не знаю как.на диетах уже на многих пробовала.долго не выдерживаю да и работа требует физ нагрузок-8 часов на ногах....может начать считать каллории как думаете?
Елена ДолговаВ ответ на Елена Шулика
Елена Шулика
Всем приветик!как и все здесь хочу похудеть,точно знаю что вместе веселее и ответственнее.Вот завтра думаю начать,правда еще не знаю как.на диетах уже на многих пробовала.долго не выдерживаю да и работа требует физ нагрузок-8 часов на ногах....может начать считать каллории как думаете?
СсылкаПожаловаться
Приветик. Я никогда не считала каллории но всегда следила за тем, что ЛИШНИЙ раз кладу в рот)) Думаю, что при вашей работе этого тоже не нужно. постарайтесь кушать по времени и больше фруктов и овощей. Лето - чудная пора! Удачи Вам и спасибо за внимание.
Елена Долгова
4.0842013. сегодня....минус 300. вес ПОЧТИ остановился. Не отчаиваюсь. Так бывает. На улице ливень, настроение на нулю, но зарядку никто не отменял! )))
Римма Алексеевна Троицкая
А "большеньких девочек" принимаете в свою компанию?
У меня есть чем поделиться, я уже 10 недель медленно, но верно худею. Мне 61 год, стараюсь выглядеть на 55 как минимум!
Елена ДолговаВ ответ на Римма Алексеевна Троицкая
Римма Алексеевна Троицкая
А "большеньких девочек" принимаете в свою компанию?
У меня есть чем поделиться, я уже 10 недель медленно, но верно худею. Мне 61 год, стараюсь выглядеть на 55 как минимум!
СсылкаПожаловаться
конечно! спасибо за внимание!!! вы уже умница!
Лида Капранова
Я присоединяюсь к вашей компании. мой вес сейчас 75кг. Мои успехи пока 5 кг за месяц, но я стараюсь, надо бы еще 15 сбросить.:((. надеюсь здоровая конкуренция мне в этом поможет!
Mike Dorogoy
Я за 5 мес. сборсила 9 кг. Мой рост 163 см., на 1 марта этого года вес был 64 кг., сейчас-55. Мой идеальный вес-50 кг., как до родов. Будем работать дальше!
Лю
я с вами!!!
ВИКТОРИЯ
Привет!!! Девочки я с вами!!! Ужасно охота похудеть!!! Тоже вес набрала после 2-х родов. До родов весила 48-52 кг. А сейчас... О УЖАС!!!!71 кг, хотя 2 месяца назад весила 60 кг!!! Лето - шашлыки и т.п.!! Начинаю с сегодняшнего дня!!!
АнгелА
Привет,девочки,я с вами)))Я с сегодняшнего дня на Оригитее.
Елена Долгова
Сегодня второй день как вес замер. радует что не набираю. читала - такое бывает. я усиленно теряла, а теперь эдакий "анабиоз".
продолжаю усердно физ. нагрузки, контрастный душ, больше овощей и фруктов.
Пожелайте мне успеха, а то я начинаю чуть-чуть паниковать! не хочу вас подвести.
Ольга Козлова
Всем привет! Девочки! Я с вами. Худею, как неделю. Вес был после родов 69, сегодня уже 66,6. ))) кушаю по маленьку и через 3-4 часа и пью воду до 1,5 л. в день.
Елена Шулика
Всем приветик!Елена не паникуйте,вы и так большая умничка,главное теперь не останавливаться на достигнутом,это проверка вас на прочность,организм чуть повыделывается и начнет худеть дальше.Мне вот тоже есть сем похвастать третий день как я с вами и уже похудела на 1 кг ,мало пока конечно,но тоже результат.очень поддерживает командный дух и прекрасная штука этот дневник.Сразу видишь сколько съел и сколько еще можно,все-таки вести учет съеденного это тоже метод....
Елена ДолговаВ ответ на Елена Шулика
Елена Шулика
Всем приветик!Елена не паникуйте,вы и так большая умничка,главное теперь не останавливаться на достигнутом,это проверка вас на прочность,организм чуть повыделывается и начнет худеть дальше.Мне вот тоже есть сем похвастать третий день как я с вами и уже похудела на 1 кг ,мало пока конечно,но тоже результат.очень поддерживает командный дух и прекрасная штука этот дневник.Сразу видишь сколько съел и сколько еще можно,все-таки вести учет съеденного это тоже метод....
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!я стараюсь

Три дня кручу обруч для похудения. тело болит - мама родная! фиолетовые бока! очень больно на третий день. но, зубы сжала и вперёд. пресс качаю, в общем- все нормально. вот, 17 еду на море - буду вынуждена бросить занятие с хулохупом. синяки на море - публика не поймёт!))))))))
Наталья S
Елена, я сорвалась, расстреляйте меня!!! Прошли ДР, теперь все заново! Кстати читала про самые бесполезные занятия, одно из них - обруч. Я стараюсь следить за напряжением мышц живота. Хожу, сижу или что то еще делаю, просто напрягаю живот.
Елена ДолговаВ ответ на Наталья S
Наталья S
Елена, я сорвалась, расстреляйте меня!!! Прошли ДР, теперь все заново! Кстати читала про самые бесполезные занятия, одно из них - обруч. Я стараюсь следить за напряжением мышц живота. Хожу, сижу или что то еще делаю, просто напрягаю живот.
СсылкаПожаловаться
не буду стрелять! все нормально! пусть вас замучают булочки и пончики во сне!))))))))) Все мы люди - все мы человеки....))))
Татьяна ОвсяниковаВ ответ на Наталья S
Наталья S
Елена, я сорвалась, расстреляйте меня!!! Прошли ДР, теперь все заново! Кстати читала про самые бесполезные занятия, одно из них - обруч. Я стараюсь следить за напряжением мышц живота. Хожу, сижу или что то еще делаю, просто напрягаю живот.
СсылкаПожаловаться
Зачем себя так ругать, просто продолжать делать то, что нужно. Я утром натощак делаю упражнение: на вдохе втягиваю живот и не несколько секунд задерживаю дыхание. обещают, что за месяц живота не будет :)
Татьяна Овсяникова
Зачем себя так ругать, просто продолжать делать то, что нужно. Я утром натощак делаю упражнение: на вдохе втягиваю живот и не несколько секунд задерживаю дыхание. обещают, что за месяц живота не будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер упражнение! Животик реально убегает, попробуйте
Асемгуль Багитова
мой вес 77 худею с 86
Наталья SВ ответ на Асемгуль Багитова
Асемгуль Багитова
мой вес 77 худею с 86
СсылкаПожаловаться
Молодчина!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем