Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто содержит себя самостоятельно без поддержки мужчин?

Уважаемые форумчане! Все чаще наблюдаю примеры, когда женщина зарабатывает намного больше чем мужчина, при этом бывает, что содержит не только себя но и его. В наше время это уже стало нормой? Когда женщина живет на свои деньги и не берет у мужчины ни копейки? Есть даже вариант раздельного семейного бюджета: деньги жены и мужа отдельно. Есть тут такие девушки, которые полностью содержат себя сами? И почему- потому что больше некому или принципиально не берете денег у мужчин?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Волкодав обыкновенный
Принципиально не берем денег у мужчин, потому что мужчина если сам за квартиру зайдет заплатить-не развалится, а пока со стоянки идет-за продуктами ему пути, и в ювелирке мужчинам цацки продают без проблем , а за шубой его с собой возьму, нужно же посоветоваться с мужчиной, в какой я ему больше нравлюсь....
Василиса
Если не живу не с кем, то конечно на свои, а если мужчина предлагает совместный быт - то он его и оплачивает. Зачем мне лишние обязательства, да за свои же деньги?
elena.platova
Зарабатывая больше мужа, соответственно больше приношу в семейный бюджет.
Svet@
раньше мучина обеспечивал семью, а женщина - домашний очаг, но сейчас 21 век и каждый выживает как может....
Ирина
фигня какая-то получается, а не семья
Людмила Карелина
всю замужнюю жизнь живу за счет мужей, мои деньги так, мелочь
Апрель ру
Унизительно жить за счет мужчин. Сама зарабатываю, сама трачу.
Iron Butterfly
Не заморачиваюсь этим вопросом. Помощь не прошу, но принимаю с благодарностью. Не обижаю,когда ее предлагают.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем