Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто согласен???

в 22года парень ребенок??? моему мужу22.  до него я встречалась с парнем 27лет...и спустя пол года совместной жизни (и год встречались) я поняла сто он глуп...детство...ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.КТО СОГЛАСЕН??
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ирина Зайчикова
мужчины вечные дети... каждый находят для себя свои игрушки...) у кого то уже взрослые игрушки, у кого то игрушки из детства (типа комп. игры и пр..) не говоря уже о причудах всяких...а болеющие мужчины - вообще хуже детей)
у меня мч - 29...мне 22...я иногда в шоке от него...) нельзя же так))
Ирина Зайчикова
мужчины вечные дети... каждый находят для себя свои игрушки...) у кого то уже взрослые игрушки, у кого то игрушки из детства (типа комп. игры и пр..) не говоря уже о причудах всяких...а болеющие мужчины - вообще хуже детей)
у меня мч - 29...мне 22...я иногда в шоке от него...) нельзя же так))
СсылкаПожаловаться
если по вашему "мужчины вечные дети"..,тогда вы простите- вечная мамочка.
Anna MoskalevaВ ответ на miu miu
miu miu
если по вашему "мужчины вечные дети"..,тогда вы простите- вечная мамочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В женщине изначально заложен материнский инстинкт, она всегда поучает, опекает и заботится!
Ирина ЗайчиковаВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
В женщине изначально заложен материнский инстинкт, она всегда поучает, опекает и заботится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В женщине изначально заложен материнский инстинкт, она всегда поучает, опекает и заботится!
согласна...) так и получается -часто не прооизвольно..) любимый мужчина заслуживает заботы)
не ангелВ ответ на Ирина Зайчикова
Ирина Зайчикова
В женщине изначально заложен материнский инстинкт, она всегда поучает, опекает и заботится!
согласна...) так и получается -часто не прооизвольно..) любимый мужчина заслуживает заботы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна...) так и получается -часто не прооизвольно..) любимый мужчина заслуживает заботы)

[/i]А женщина не заслуживает заботы????
Ирина ЗайчиковаВ ответ на не ангел
не ангел
согласна...) так и получается -часто не прооизвольно..) любимый мужчина заслуживает заботы)

[/i]А женщина не заслуживает заботы????
СсылкаПожаловаться
История переписки5

согласна...) так и получается -часто не прооизвольно..) любимый мужчина заслуживает заботы)

А женщина не заслуживает заботы????

[/i]
конечно, заслуживает) если от мужчины нет отдачи -что то не так с мужчиной - и он не заслуживает любви женщины...надо только учиться следовать этому правилу
Ирина ЗайчиковаВ ответ на miu miu
miu miu
если по вашему "мужчины вечные дети"..,тогда вы простите- вечная мамочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне еще рано быть "мамочкой";) но иногда чувствую себя именно так) но быстро могу превратиться в капризного ребенка) чтобы никому не скучно было)
Lady N
Perevospitayte ego. Sdelayte s malchika myjchiny. Podelites s nim svoim jiznennim opitom. Pyst poymet shto vi ne mama kotoraya sopli emy bydet vitirat, a jina kotoraya nyjdaetsya v krepkom myjskom pleche. Tem bolee on neset bolshuyu otvetstvennost za semyu tak kak on glava!!!!
Спичка
ребенки не женятся и сексом не занимаются...
а если честно,если он с ребячится тобой, пытается смешить и не заморачивается на проблемах, то тебе попался молодой оптимистичный весельчак.
Глуп... детство... Да тебя просто жаба душит,что он идет по жизни улыбаясь, а ты так не можешь.
чтото мне подсказывает - ты еще та пила! если направить в нужном направлении не умеешь и не любишь- уходи! не порть мужчину.
Анастасия ПопковаВ ответ на Спичка
Спичка
ребенки не женятся и сексом не занимаются...
а если честно,если он с ребячится тобой, пытается смешить и не заморачивается на проблемах, то тебе попался молодой оптимистичный весельчак.
Глуп... детство... Да тебя просто жаба душит,что он идет по жизни улыбаясь, а ты так не можешь.
чтото мне подсказывает - ты еще та пила! если направить в нужном направлении не умеешь и не любишь- уходи! не порть мужчину.
СсылкаПожаловаться
+100 Дарье, я полностью с тобой согласна и я очень рада, что мой муж молодой оптимистичный весельчак))) Это очень здорово)))
Светлана
Физиологически уже мужчина .. а вот психология еще на половину подростковая ...Вот как-то так
Лиса
В 22 ему в пору еще подгузники одевать, мужчины начинают что-то понимать годам к 30, а то и позже.
С Д
Мадам, выражайтесь яснее: с чем нужно согласиться?
МирандолинаВ ответ на С Д
С Д
Мадам, выражайтесь яснее: с чем нужно согласиться?
СсылкаПожаловаться
Я тоже спрашивала об этом, но она молчит. Видимо, очень хотела получить полную поддержку того, что муж дурак, но не получила. Вот и молчит.
не ангелВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я тоже спрашивала об этом, но она молчит. Видимо, очень хотела получить полную поддержку того, что муж дурак, но не получила. Вот и молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже спрашивала об этом, но она молчит. Видимо, очень хотела получить полную поддержку того, что муж дурак, но не получила. Вот и молчит.
нет он не "мудак",я просто хочу найти причину наших ссор , проблем и т.д. Может просто я такая плохая?!
МирандолинаВ ответ на не ангел
не ангел
Я тоже спрашивала об этом, но она молчит. Видимо, очень хотела получить полную поддержку того, что муж дурак, но не получила. Вот и молчит.
нет он не "мудак",я просто хочу найти причину наших ссор , проблем и т.д. Может просто я такая плохая?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мудак" - это Ваша находка. За что Вы его так? Или оговорочка по Фрейду?
не ангелВ ответ на С Д
С Д
Мадам, выражайтесь яснее: с чем нужно согласиться?
СсылкаПожаловаться
Мадам, выражайтесь яснее: с чем нужно согласиться?
с тем что мужики в 22 года дети????
Alexandra Gar
Вопрос не совсем понятен. "в 22года парень ребенок???" - это вопрос? Ну тогда ответ - все зависит не от "22года", а от парня. Знаю товарища, который в свои далеко за 50 - ребенок. И другого, который в 19 показал, что он - мужчина. То же самое спросить "в 22года девушка - ребенок???" Можно подумать, что моральная зрелость ко всем приходит одинаково.
Натуся
Раз захотел женится ,а не предложил Вам сожительство,ой простите,гражданский брак, то уже взрослый. да вырастите вы вместе с ним,пилите меньше.
Мне допустим нравится ,чт о мой умеет ребячится и бесится.Приходит домой и говорит, чтоб срочно оделась.бежим на остановку,а он мне :"Малая ,давай на трамвае покатаемся!!!!" и до 12 ночи катались ,пили пиво.Впечатлений море!!! Как в юность вернулась
Вован Иванов
Щас тетки от 38 и выше расскажут тебе что парни от 20-ти со взрослым мозгом.
Более того. если ты пошаришь тут то найдешь десяток сорока-сорокапятилетних лахудр умудрившихся совратить оныХ малышей и пожениться на них.)))
Анастасия Попкова
Мы с мужем одногодки, нам по 22 в этом году будет (разница в два дня, я старше!). Действительно муж как ребенок, но это то мне больше всего и нравиться в нем. Мы постоянно смеемся, шутим, деремся в шутку конечно. Это скорее всего состояние души - детство. Мой муж и в армию ходил и живем мы официально - вполне взрослые поступки.
ПУСИК МУСИК
я не понимаю как можно так рано жениться для мужчины22 это рано. А тебе лучше не сравнивать его с твоим прошлым опытом это и мешает тебе принять его таким какой он есть.
ПУСИК МУСИК
женьщины быстрей взрослеют поэтому лучше выходить замужчин постарше. хотя между мной и мужем 6 лет разницы и это такой геморой для него я как ребенок хотя я понимаю что с ним безбожно старею поэтому радуюйся что он ребенок и будь ребенком вмести с ним
не ангелВ ответ на ПУСИК МУСИК
ПУСИК МУСИК
женьщины быстрей взрослеют поэтому лучше выходить замужчин постарше. хотя между мной и мужем 6 лет разницы и это такой геморой для него я как ребенок хотя я понимаю что с ним безбожно старею поэтому радуюйся что он ребенок и будь ребенком вмести с ним
СсылкаПожаловаться
женьщины быстрей взрослеют поэтому лучше выходить замужчин постарше. хотя между мной и мужем 6 лет разницы и это такой геморой для него я как ребенок хотя я понимаю что с ним безбожно старею поэтому радуюйся что он ребенок и будь ребенком вмести с ним

а он меня на 4 старше....
snamama
Арифметика простая - тебе ТОЛЬКО 18 лет! Что ж так спешила. Семья - это же ответственность и работа. Живи и радуйся жизни - оба вы ребенки! Все нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем