Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто создает страдальческие темы

то муж пьет, то бьет, то гуляет, свекруха на улицу из квартиры гонит, невестка детей плодит и не работает, нищебродство, дети огрызаются и плохо учатся, и прочее унылое гуано. Кто эти несчастные тетки? Ведь всем известно, что на этом форуме сидят счастливые красивые стройные с двумя высшими образованиями уважающие себя жены непьющих романтичных трудолюбивых миллионеров-сирот, матери идеальных детей-отличников, владелицы огромных домов и квартир.
Безысходность ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Любовь Пяткова
Я не создавала. Мне в обоих отношениях не повезло. Муж не олигарх, с кучей родственников, но, увы, не пьет и не бьет. Так что писать не о чем.
СсылкаПожаловаться
скучная у вас жизнь)))))
Любовь ПятковаВ ответ на печаль
печаль
скучная у вас жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инигаварите. А чоб я тут сидела!)))
Гермиона Грейнджер
Все понятно с вашим ущемленным самолюбием. У кого-то жизнь сложилась лучше: живут сытнее, дети толковее, муж умнее. Не переживайте, каждому свое.
печаль
да да и маникюр им мешает правду писать
Кумка Красная
Эти темы пишут, чтобы нас поразвлечь.
LENA
у каждого есть о чем написать , жизнь длинная ...
Виктория Л
Мужей,свекровей, двух высших нет, но чесслово не создаю темы анонимно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем