Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сознательно не родил, не жалеете?

Кто сознательно не родил и уже больше 40 лет, не жалеете ?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не думаю, что те, кто сознательно пошли на бездетность, когда-то пожалеют. Ведь дети, это не только милые малыши, это еще и трудные подростки, и упрямые взрослые, которые считают себя умнее родителей. Женщна за 40 не будет думать о малыше, она прикинет, сколько бы было ребенку, роди она, когда все рожали, посмотрит на то, как живут её сверстники, какие у них отношения и проблемы с детьми.
СсылкаПожаловаться
а как можно понять про проблемы с детьми-если их даже не родили и не попытались воспитать? да и не у всех проблемы же, оглянулась в округ кто с детьми знакомые-друзья -коллеги, ну нет таких прям серьезнейших проблем, бывают трудности, но они временны и не постоянны. Я таких людей кто не хочет совсем не осуждаю, просто мне не понять никогда, как можно не хотеть даже попытаться
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
а как можно понять про проблемы с детьми-если их даже не родили и не попытались воспитать? да и не у всех проблемы же, оглянулась в округ кто с детьми знакомые-друзья -коллеги, ну нет таких прям серьезнейших проблем, бывают трудности, но они временны и не постоянны. Я таких людей кто не хочет совсем не осуждаю, просто мне не понять никогда, как можно не хотеть даже попытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это попытаться? )) А если у человека потом ни материнского инстинкта, ни любви к ребенку не возникнет, куда его, после попытки то? Тут надо четко знать, на что идешь, и чем прийдется жертвовать, осознанно рожать, иначе беда для ребенка и родителей.
Empress Ki
Люди, которые не хотят сознательно размножаться, очень правильно делают, потому что не надо таким размножаться и плодить себе подобных )))
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас неверная информация, вы однозначно отстали от жизни, на антидейтерий пачками публикуют имена, ссылки, фото с адресами героев ))) будьте уверены и что вам что-нибудь да перепадёт))))
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, конечно, и моя фантазия нарисовала страховой полис швейцарской страховой компании )))
Forever Young В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ну, конечно, и моя фантазия нарисовала страховой полис швейцарской страховой компании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страховой полис может быть и у туриста, который просто позаботился о своей опе в период пребывания за границей. Я, например, без страховок вообще не летаю никуда. Как показывает практика, не зря
Комментарий удален.Почему?
Forever Young В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давайте тоже красивые истории сочинять про то, как мы с Вами за границу попали :))))) а то скушшшно уже про секс-туриста читать, романтики захотелося ))
Комментарий удален.Почему?
Forever Young В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да я читаю Вас часто, слежу за вашими комментариями, просто очень редко вступаю здесь в беседы :)) но Вы не подумайте, я - не маньяк, вы мне просто импонируете
Empress Ki
Антидейт
Snow Black
Мне 30.. первую дочь родила в 26. Никогда не страдала этим "хочу ребенка, не могу". Чувства проснулись во время беременности, может, гормоны. Сейчас все, кому не лень, спрашивают про третьего, ну и муж подгоняет. Своих дочерей люблю, естественно, ни о чем не жалею. Но я поняла, что третьего не готова. Но родственников не угомонить.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Snow Black
Snow Black
Мне 30.. первую дочь родила в 26. Никогда не страдала этим "хочу ребенка, не могу". Чувства проснулись во время беременности, может, гормоны. Сейчас все, кому не лень, спрашивают про третьего, ну и муж подгоняет. Своих дочерей люблю, естественно, ни о чем не жалею. Но я поняла, что третьего не готова. Но родственников не угомонить.
СсылкаПожаловаться
В 40 лет у мужчин очередной переходный возраст,любят в другие семьи переходить.Готовы будете с 3 мя детьми к такому переходу?
Snow BlackВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
В 40 лет у мужчин очередной переходный возраст,любят в другие семьи переходить.Готовы будете с 3 мя детьми к такому переходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом возрасте может что-то произойти, как у мужчины, так и у женщины. Я не поняла, к чему вы это? Я же написала, что не готова, и причины у меня другие.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Snow Black
Snow Black
В любом возрасте может что-то произойти, как у мужчины, так и у женщины. Я не поняла, к чему вы это? Я же написала, что не готова, и причины у меня другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого то ваши причины интересуют?
Snow BlackВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А кого то ваши причины интересуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причины личные, о них я говорить не стану. А по поводу перехода... я и с двумя готова не буду, а кто готов к уходу близкого человека?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Snow Black
Snow Black
Причины личные, о них я говорить не стану. А по поводу перехода... я и с двумя готова не буду, а кто готов к уходу близкого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши причины никого нигде не интересуют.И тем более количество ваших детей.
Тут обсуждали тему ,хорошо или нет чувствуют себя дамы за 40 ,которые не родили детей.Отлично себя чувствуют ,чаще всего лучше,чем детные.Особенно сейчас.
Snow BlackВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ваши причины никого нигде не интересуют.И тем более количество ваших детей.
Тут обсуждали тему ,хорошо или нет чувствуют себя дамы за 40 ,которые не родили детей.Отлично себя чувствуют ,чаще всего лучше,чем детные.Особенно сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит так. Отвечала я уж никак не вам, тема не ваша, хамить будете кому-нибудь другому. Идите, покурите.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Snow Black
Snow Black
Значит так. Отвечала я уж никак не вам, тема не ваша, хамить будете кому-нибудь другому. Идите, покурите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не значит так.
Какое отношение уговоры ваших родственников родить третьего ребенка и ваши личные причины его не рожать имеют отношение к 40 летним женщинам,которые не захотели рожать?
Snow BlackВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не значит так.
Какое отношение уговоры ваших родственников родить третьего ребенка и ваши личные причины его не рожать имеют отношение к 40 летним женщинам,которые не захотели рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отсутствие детей делает характер таким скверным... права матушка-природа... слушайте, сорокалетняя женщина, оставайтесь в вашей теме сколько угодно, от меня отстаньте уже)
Наталья
Не жалею, скоро 40. Постоянно общаюсь с детьми родственников и друзей, но своих не хочу.
Ася Мarine
Не жалею. Это точно. Ни от кого другого детей я не хотела, а мужа встретила поздно. Вот этот товарищ точно достоин повторения, но Господь счёл иначе...)
Tais
Мои дети- самые близкие мне, по духу, люди. Честно скажу, имела бы денег столько, скольконужно, по-моему мнению, для качественной жизни 5 детей, родила бы 5- близких по духу себе людей.)Дети- единственное стоящее и ценное, в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем