Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сталкивался с паническими атаками?

Добрых суток. Если у кого-то были панические атаки, не разовые, а стабильные, как справились?  
У меня было пару лет сложных, психологически изматывающие, лет 5 прошло, а прилетело* только сейчас.  Полным комплектом. И панические атаки и агорафобия, и клаустрофобия, вообще весело.  И прям в один день. Вроде бы годик посидела на антидепрессантах, но всё равно, нет-нет, да "тюкнет".  Кучу методик изучила, читала.  Но этот "недуг", таки здорово мешает жить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
котенок по имени Гав
Может климакс у вас, а Вы не замечаете?
котенок по имени Гав
Может климакс у вас, а Вы не замечаете?
СсылкаПожаловаться
В 27 лет?) Ну ладно я, но квалифицированные врачи давно бы заметили, проверена от и до.
Неудачный агр, слабачок такой)
котенок по имени Гав
У меня были панические атаки, ни с того ни сего. Во время них боюсь что то забыть, потерять, упасть. Пью корвалол..
Баба Яга
Мама моя стала инвалидом 2 группы из-за магических атак. Работать не может и несколько раз лежала на шаболовке. Уже 10 лет, как болеет. Приступы смягчает лекарствами, но иногда они бесполезны. Скорые по три раза в день приезжают. Ее димидролом или релашкой обкотят и она засыпает.
Аноним
Это что-то другое О_О Не дают за па инвалидность.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мама моя стала инвалидом 2 группы из-за магических атак. Работать не может и несколько раз лежала на шаболовке. Уже 10 лет, как болеет. Приступы смягчает лекарствами, но иногда они бесполезны. Скорые по три раза в день приезжают. Ее димидролом или релашкой обкотят и она засыпает.
СсылкаПожаловаться
Ни разу корвалол не пила...
котенок по имени Гав
Попейте, успокаивает и стоит копейки. Если перед сном - то барбовал.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу корвалол не пила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дают. Зам глав врача по втэку, из-за того что она не могла по пол года выйти из дома, на работу, направила ее документы на комиссию. Заочно по общему заболеванию дали инвалидность. Там гипертонию еще приписали и всд.
Баба Яга
ПА в тяжелой форме именно так проявляется. А так, головокружения, страхи, паника и т.д. На это уже не обращаем внимание.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Дают. Зам глав врача по втэку, из-за того что она не могла по пол года выйти из дома, на работу, направила ее документы на комиссию. Заочно по общему заболеванию дали инвалидность. Там гипертонию еще приписали и всд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как слезла с антидепрессантов, пью иногда новопассит, но чую, фигня какая-то
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
как слезла с антидепрессантов, пью иногда новопассит, но чую, фигня какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это плюсанулось именно на физике. От самой всд, не умирают. Вот этого точно не боюсь, всё равно, мне уже будет всё равно). А вот упасть, где-то в ТЦ, не очень радостливо...
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так это плюсанулось именно на физике. От самой всд, не умирают. Вот этого точно не боюсь, всё равно, мне уже будет всё равно). А вот упасть, где-то в ТЦ, не очень радостливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она до сих одна и не выходит из дома.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Вот она до сих одна и не выходит из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар О_О Меня в первое время, выводил друг гулять. Здоровый бугай. А я была спокойна, что упаду- он и поймает и дотащит
Так и гуляла, всё дальше и дальше. Потом психанула сама на себя и поехала на электричке+ метро, одна, к родне в подмосковье 3ч только туда. Ничего. Выжила). так что, я пока борюсь.... экстримально правда.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мама моя стала инвалидом 2 группы из-за магических атак. Работать не может и несколько раз лежала на шаболовке. Уже 10 лет, как болеет. Приступы смягчает лекарствами, но иногда они бесполезны. Скорые по три раза в день приезжают. Ее димидролом или релашкой обкотят и она засыпает.
СсылкаПожаловаться
Магические атаки?))
п.с. Сочувствую)
Наталья
Весна наступает, шиза косит наши ряды)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Весна наступает, шиза косит наши ряды)))
СсылкаПожаловаться
Мимо, нахлобучило летом). И для общеобразовательной справки, истинные панические атаки, не имеют отношения к шизе. Более того, среди страдающих вегетососудистой дистонией, критически мизерный шанс вообще заполучить шизу)), а так же, сердце лучше работает, из-за гипервентиляции легкий, во время приступов. Не благодарите.)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мимо, нахлобучило летом). И для общеобразовательной справки, истинные панические атаки, не имеют отношения к шизе. Более того, среди страдающих вегетососудистой дистонией, критически мизерный шанс вообще заполучить шизу)), а так же, сердце лучше работает, из-за гипервентиляции легкий, во время приступов. Не благодарите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не благодарю))) Надеюсь, мне ваши знания не пригодятся)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не благодарю))) Надеюсь, мне ваши знания не пригодятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то надейтесь). Я тоже не ждала)) особенно, когда тихий и мирный период в жизни, уже года 2).
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может быть, не сталкивалась.
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Мимо, нахлобучило летом). И для общеобразовательной справки, истинные панические атаки, не имеют отношения к шизе. Более того, среди страдающих вегетососудистой дистонией, критически мизерный шанс вообще заполучить шизу)), а так же, сердце лучше работает, из-за гипервентиляции легкий, во время приступов. Не благодарите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мульён
Проходила полнейшие обследования даже заграницей. Диагноз - полностью здоровый человек. Успокоилась, научилась жить с ПА
АнонимВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
+ мульён
Проходила полнейшие обследования даже заграницей. Диагноз - полностью здоровый человек. Успокоилась, научилась жить с ПА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проходила в проверенной, крутой клинике. Уже на что угодно сдала и проверилась. Ну тоже плюс, хоть знаю, что и как в организме. Обнадеживает, что ВСДисты, обычно самые здоровые бывают, потому что из-за тревоги, чаще проверяют здоровье.
Snow BlackВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
+ мульён
Проходила полнейшие обследования даже заграницей. Диагноз - полностью здоровый человек. Успокоилась, научилась жить с ПА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как научились?
Mirage MorganaВ ответ на Snow Black
Snow Black
Как научились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот, потихоньку, с малого, радоваться утру, что проснулась, за солнце. Сразу же установку на прекрасное настроение и улыбаться через силу. Потом всё пришло само. Поверьте, это мой личный опыт
Snow BlackВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Да вот, потихоньку, с малого, радоваться утру, что проснулась, за солнце. Сразу же установку на прекрасное настроение и улыбаться через силу. Потом всё пришло само. Поверьте, это мой личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утром легче, да. Вечером начинается( вот сижу, трясусь. Все понимаю, литературы перелопатила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем