Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто страдает больше, жена или любовница?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Как страдают жены в любовных треугольниках, мы все знаем, читали. А каково любовницам? Сегодня у них выходной день. Надеюсь , они поделятся.
надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nataly***
Любовница страдать не будет если мужчина для нее только обьект сексуальных утех. Другое дело если любишь этого человека и он тебя....вот тогда больно делить его с женой, а тем более с той которую не любит....
tml
очень люблю своего мужчину, речь о том чтобы оставить эти отношения не идет хотя ВСЕ мне говорят что это единственный выход. но я не хочу, он женат (неофициально), соблюдает все «правила» порядочного мужа. занимается сексом с женой редко. а я не могу справиться с своими эмоциями когда накатывает очередной приступ ревности. выношу мозг по самое не балуй. другой давно бы меня бросил а он терпит. но это ужасно. и ему и мне плохо. как мне контролировать себя? советы типа взять себя в руки и т д не годятся. не получается, я просто не улавливаю тот момент когда надо взять себя в руки… меня несет не остановить… может на сутки а может на неделю пока всю кровь из него не выпью… ужас… помогите!!!
gdВ ответ на tml
tml
очень люблю своего мужчину, речь о том чтобы оставить эти отношения не идет хотя ВСЕ мне говорят что это единственный выход. но я не хочу, он женат (неофициально), соблюдает все «правила» порядочного мужа. занимается сексом с женой редко. а я не могу справиться с своими эмоциями когда накатывает очередной приступ ревности. выношу мозг по самое не балуй. другой давно бы меня бросил а он терпит. но это ужасно. и ему и мне плохо. как мне контролировать себя? советы типа взять себя в руки и т д не годятся. не получается, я просто не улавливаю тот момент когда надо взять себя в руки… меня несет не остановить… может на сутки а может на неделю пока всю кровь из него не выпью… ужас… помогите!!!
СсылкаПожаловаться
Помогаю: лучший совет - заканчивай эти отношения. Если не можешь - заканчивай выносы мозга. Терпеть он твои истерики долго не будет, ибо у него дома уже есть одна такая, а нафига ему две бензопилы? А ежеле жена его - женщина умная и скандалов не устраивает, то твоя участь при таком поведении и вовсе незавидна. А чтобы не пропустить момент "когда надо взять себя в руки" надо просто не распускаться. У тебя должна быть своя жизнь помимо встреч с ним - жизнь насыщенная и интересная, а твой женатый любовник должен быть к этой жизни лишь приятным дополнением. У него-то жизнь есть помимо тебя, вот и у тебя должна быть помимо него. И стряхни лапшу насчет "секс с женой редко". Если только ты его не затрахиваешь до дрожи в ногах, то секс у него с ней - как у всех женатых пар, ну, может, чуть реже.
tmlВ ответ на gd
gd
Помогаю: лучший совет - заканчивай эти отношения. Если не можешь - заканчивай выносы мозга. Терпеть он твои истерики долго не будет, ибо у него дома уже есть одна такая, а нафига ему две бензопилы? А ежеле жена его - женщина умная и скандалов не устраивает, то твоя участь при таком поведении и вовсе незавидна. А чтобы не пропустить момент "когда надо взять себя в руки" надо просто не распускаться. У тебя должна быть своя жизнь помимо встреч с ним - жизнь насыщенная и интересная, а твой женатый любовник должен быть к этой жизни лишь приятным дополнением. У него-то жизнь есть помимо тебя, вот и у тебя должна быть помимо него. И стряхни лапшу насчет "секс с женой редко". Если только ты его не затрахиваешь до дрожи в ногах, то секс у него с ней - как у всех женатых пар, ну, может, чуть реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно наверное да многое несколько замечаний - жена скандалы устраивает и не по поводу ревности а - не так чихнул.. свою жизнь немного запустила это правда.. надо наверстывать)) и.. затрахиваю, мы уже давно не молодчики-огурчики))
gdВ ответ на tml
tml
все верно наверное да многое несколько замечаний - жена скандалы устраивает и не по поводу ревности а - не так чихнул.. свою жизнь немного запустила это правда.. надо наверстывать)) и.. затрахиваю, мы уже давно не молодчики-огурчики))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что касаемо скандалов из-за "не так чихнул", то это известно со слов мужчины? Тогда три ха-ха. Соврет и не чихнет ))) Да и молодчики-не огурчики далеко частенько женам детей делают, несмотря на затрахивающих любовниц. Нельзя им верить, все, что он говорит - надо делить на 10.
МаринаВ ответ на gd
gd
Помогаю: лучший совет - заканчивай эти отношения. Если не можешь - заканчивай выносы мозга. Терпеть он твои истерики долго не будет, ибо у него дома уже есть одна такая, а нафига ему две бензопилы? А ежеле жена его - женщина умная и скандалов не устраивает, то твоя участь при таком поведении и вовсе незавидна. А чтобы не пропустить момент "когда надо взять себя в руки" надо просто не распускаться. У тебя должна быть своя жизнь помимо встреч с ним - жизнь насыщенная и интересная, а твой женатый любовник должен быть к этой жизни лишь приятным дополнением. У него-то жизнь есть помимо тебя, вот и у тебя должна быть помимо него. И стряхни лапшу насчет "секс с женой редко". Если только ты его не затрахиваешь до дрожи в ногах, то секс у него с ней - как у всех женатых пар, ну, может, чуть реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно с Вами на 200%...
vitaminka vitaminka
Ой, сколько читаю про любовников, у всех секса нет, жена грымза,живут ради детей, которых и не видят.Ведь время свободное с любовницей проводят.У всех жены страшные стервы, требуют денег и пр. НО, разводиться не спешат и , поверьте, любят,ласкают.Жены порой годами не знают ,что живут с подонками.И еще ...мужики вовсе не псы на строгих ошейниках и с высунутыми языками. Их нельзя увести,их можно обмануть . Им не дать команду, их можно в заблуждение ввести. Когда мужик прочухает как вы с ним поступили,ваша жизнь превратиться в АД.
добра ВамВ ответ на vitaminka vitaminka
vitaminka vitaminka
Ой, сколько читаю про любовников, у всех секса нет, жена грымза,живут ради детей, которых и не видят.Ведь время свободное с любовницей проводят.У всех жены страшные стервы, требуют денег и пр. НО, разводиться не спешат и , поверьте, любят,ласкают.Жены порой годами не знают ,что живут с подонками.И еще ...мужики вовсе не псы на строгих ошейниках и с высунутыми языками. Их нельзя увести,их можно обмануть . Им не дать команду, их можно в заблуждение ввести. Когда мужик прочухает как вы с ним поступили,ваша жизнь превратиться в АД.
СсылкаПожаловаться
какая умница....да в большинстве случаев так именно и происходит, у нас на работе мужичек женился на девченке, и умница и красавица, физмат окончила и куча конкурсов красоты, ни девочка а картинка, родила мальчишку, а ее муженек, уже к тому времени потра//хивал, жирную диспетчершу с фирмы, это класический пример, когда наоборот с тортика на картошку, жаренную по деревенки, потянуло....и в последнее время обратила внимание, что если девочки не "содержанки" то есть, от него подарки от нее красивое тело, то чаще в любовницах ходят бабищи которые рядом с их женами и рядом не валялись, у меня по этому сложилось мнение, может те мамзели чувствуют что мужичек последний шанс, и выкладываются в постели на 200 % тем и берут....
Katrin_love))
все мужики гуляют.это факт.не сейчас так попозже. мы с мужем живем 4 года,вроде за ним не замечала ничего странного,но не факт что он не начнет изменять через 1,2,3 и т.д....и дело не в жене,которая якобы должна сделать все для того чтобы удержать мужа возле себя,поверьте- от самых охеренных жен гуляют,есть такие случаи)))ну в общем я хотела сказать,что умный мужик сделает так чтобы жена не подозревала даже намека на того что у мужа появилась любовница)
Katrin
есть порядочные мужчины, сама даже не верила, считала вымершим видом, ан ет..есть:) что чувствует любовница?! хочет увести мужа из семьи,дабы улучшить материальное положение или ещё что-то....так ,раз связалась с мужчиной,который изменяет сейчас жене с ней,то потом,связавши себя с ним,если получится,то и получит в ответ:узнает,что чувствовала себя жена его когда-то.Ибо кривая ветка ровной не становится. Иногда ,бывают случаи, стоит поблагодарить любовницу,что увела мужа или не увела,но открыла глаза с кем жила жена столько лет, и дала дорогу в жизни жены настоящему и любящему мужчине...оставлять мужа с любовницей надо,уходить , ибо встречи и романтика у этой пары быстро пройдут в быту.пара разойдётся, потому и говорят,что на чужом горе не построишь счастья. А жёнам идиотов мужей желаю встретить настоящего мужчину! выйти замуж и жить счастливо!
Милая Его
Я -любовница....Была замужем, за другим, и теперь так случилось, что я любовница....Он в другом городе живет... Встречаемся раз в месяц на 5-6 дней... тяжело...мне кажется она все чувствует...Пытались закончить с ним отношения,но все никак...
Ирина Громова
Страдают одинаково сильно! Но каждая по своему!
Ирина Громова
Страдают одинаково сильно! Но каждая по своему!
СсылкаПожаловаться
Согласна
Светлана Игоревна Фатькина
Доброй ночи всем.Прочла вопрос на форуме.и решила зайти.В моей жизни так получилось была и на той и этой стороне.Не приятно и больно и тем и другим.И нет никакой разницы худые-полные.и сколько лет.
kmd kmd
любовница страдает ели любит.а жена страдает если знает что есть постоянная любовница :)
Ирина Иванова
я любовница и страданий особых не испытываю!!!!к жене ревности нет никакой! ну есть она и что теперь! я получаю все что мне от него надо и большего мне и не надо! серьезно относиться к женатому не вижу смысла! считаю что правильно было выше сказанное если от нее сейчас гуляет и от меня так же будет! горбатого тока могила исправит! кабель по породе но что ж поделаешь! все мужики гуляют! только кто то с умом это делает! поэтому даже как то замуж не охото выходить, как представлю себя в роли жены сидящей дома, стирающей его трусы пока он развлекается на стороне. но благо возраст пока позволяет об этом сильно не задумываться! в любовь не верю уже давно! есть привязанность, симпатия, страсть но это разве можно назвать любовью!!!!глупое слово такое придумали! нужно просто различать что и для чего нужно, и нужно ли вообще!
Убраев Юрий
жена страдает больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем